BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

I miss Jakarta!!

2

Comments

• pilatme wrote:
    kalo loe kayaknya dimana aje kagak peduli de sat....ngeborrrrrrr

.... ih kamu sok tau de ... hehehe .... ( ntar kalau gue ke amsterdam kita jalan ke boomerang yah ...... khan katanya tempat paporit elu tuh ... )
  • satria wrote:
    pilatme wrote:
    kalo loe kayaknya dimana aje kagak peduli de sat....ngeborrrrrrr

.... ih kamu sok tau de ... hehehe .... ( ntar kalau gue ke amsterdam kita jalan ke boomerang yah ...... khan katanya tempat paporit elu tuh ... )

yee gue kan belon pernah ke jerman yang itu (kecuali jerman=jejeran sleman) so nggak mungkin la yau tempat paporit gue
  • hahaha, Sat, elo salah orang kali ya..yang nulis ngeborrr ntu Pilat, bukan gue..kok gue yang kena sih? :cry: :cry: :cry:
  • satria wrote:
    pedro2912 wrote:
    Hmm, gue mau dibawain apa yak dari Jakarta? banyak sih Sat.. :oops: :oops: :oops: ..lo brapa lama ke Indo? asik bener sih lo!! hehehe..kangen nih gue kangen Jakarta!! huhuhu (nangis lagi ah)..hehe

palingan juga 2 minggu-an tuh ... ente di kampung ente kan dah ada semuanya .... ada yg jual jengkol, pete, duren, mau ape lage seh ....

Sat..minyak keletik ada gak disono?
  • pedro2912 wrote:
    hahaha, Sat, elo salah orang kali ya..yang nulis ngeborrr ntu Pilat, bukan gue..kok gue yang kena sih? :cry: :cry: :cry:

. :shock: :shock: ...eh beneran .... sorry pedro ... hehehe .... tetep aja gue minta di ajak jalan ke boomerang ama elo pas gue ke amsterdam hehehe ....
  • AMSTERDAM WAH ENAK BANGET JALAN2 MULU APA NGGAK GEMPOR TUH KAKI? BISA2 NGESOT DONK KALO NGAK KUAT JALAN
  • yasir wrote:
    AMSTERDAM WAH ENAK BANGET JALAN2 MULU APA NGGAK GEMPOR TUH KAKI? BISA2 NGESOT DONK KALO NGAK KUAT JALAN

Yang gempor bukan kaki aja dek Yasir...pasti ada yang lebih gempor dari kaki..apa lagi diboomerang...kalo mau tau tanya deh aka om berdua diatas...hi..hi..hi..
  • Gus Bagus wrote:
    yasir wrote:
    AMSTERDAM WAH ENAK BANGET JALAN2 MULU APA NGGAK GEMPOR TUH KAKI? BISA2 NGESOT DONK KALO NGAK KUAT JALAN
    Yang gempor bukan kaki aja dek Yasir...pasti ada yang lebih gempor dari kaki..apa lagi diboomerang...kalo mau tau tanya deh aka om berdua diatas...hi..hi..hi..

..... pasti nggak ada nyali nye mo nanye yg beginian ne .... hehehe ...
  • satria wrote:
    Gus Bagus wrote:
    yasir wrote:

Kecuali elo yah Sat..berani mate...gak percuma dulu bekas lulusan GERWANI....hi..hi..hi...
  • Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    Gus Bagus wrote:
    yasir wrote:

Kecuali elo yah Sat..berani mate...gak percuma dulu bekas lulusan GERWANI....hi..hi..hi...

Gerwani apaan sih Gus ?????
  • pilatme wrote:

...... kamu nanyak ama org yg tepat tuh, dia dulu ketua chabang bogor ... mangkanya trus die di kerem di PALEDANG .... hehehe ... ( tau nggak ama paledang ... ? ) ... mangkanya dia lari ke Bali tuh ... golongan B soal nye ... hehehe .....
  • pilatme wrote:
    Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    Gus Bagus wrote:
    yasir wrote:

Coba deh elo cari Kaca cermin..lalu elo liat tuh ada gak pantulannya..kalo ada..pasti elo termasuk juga....hi.,.hi..hi..
  • Hoi hoi hoi!! :twisted: :twisted: :twisted:
    saya sebagai yang punya warung protes neee!!
    ini Sat, Pilat, dan GB pada ngomong apaan se?
    rame banget kayak ibu2 arisan aja!! :twisted:
    udah, sana, bubar graaakkkk!!

buat teman-teman yang lain, udah, diemin aja ni 3 mahkluk ajaib..responin postingan saya lagi ya..kali ini yang nyambung! gue jadi kangen sama Jakarta (lagi) nih :( :( :( hehehe..buat Satria, jangan lupa NYernya loh! minimal email add-nya deh.. ;)
  • pedro2912 wrote:
    :( :( :( hehehe..buat Satria, jangan lupa NYernya loh! minimal email add-nya deh.. ;)

.....apa yah ... ? .. gue lupa lage tuh .... lu PM gue aja dah ntar .... kali gue bisa mampir ke amsterdam bulan depan tuh ... ada gawean deh ....
  • pedro2912 wrote:
    Hoi hoi hoi!! :twisted: :twisted: :twisted:
    saya sebagai yang punya warung protes neee!!
    ini Sat, Pilat, dan GB pada ngomong apaan se?
    rame banget kayak ibu2 arisan aja!! :twisted:
    udah, sana, bubar graaakkkk!!

buat teman-teman yang lain, udah, diemin aja ni 3 mahkluk ajaib..responin postingan saya lagi ya..kali ini yang nyambung! gue jadi kangen sama Jakarta (lagi) nih :( :( :( hehehe..buat Satria, jangan lupa NYernya loh! minimal email add-nya deh.. ;)

mereka sih ngajakin gue terus ikutan jadi anggota udewe...dah ditolak mentah ama setengah matang masih aja keukeuh
Sign In or Register to comment.