BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gaya rambut cowok yg keren yg gimana ya?

135

Comments

• pengen bergelombang / keriting lagi... Sekarang rambutku pendek dan lurus :|
  • spike itu paling aman sih brok, gw suka cowo2 dg rambut spike. kalo gw sendiri, emg sempat "spike mulu" tapi agak bosen, skg jadi belah pinggir.
  • Iyaaa aku juga pgn gaya rambut vj daniel yg itu apa ya? Cuma itu rada ekstrim sih gan, dgn jidat yg keliatan plontos lebar gt trus rambutnya disisir kebelakang ditambah kanan kirinya ditipisin. Aku pgn nyoba juga cm belom berani ehehehe . Kalo ada yg tau share please ;) thanks :D
    *dua bln kemudian*
    itu tipe classic hair style sekelas 'hitler youth' bukan?
  • ada yg tau gak potongan yg kaya rizal idrus itu namanya apa?
  • dikuncir aja ..ribet amat,kl muka ganteng diapain jg cocok,haduh.. dibotakin trus ditutupin plastik kresek trus lu jalan2 dah..keren
  • quiff, bro... ane lagi mati-matian bikin quiff walaupun tiap hari emak merongrong buat segera potong. hehehehe...
  • panjang trus dipolem
  • quiff emang keren sih, cuma kalo baru pertama kali jadi awkward gitu. quiff tp yang panjang rambut tengahnya pas, keren tuh. sama model rambutnya ihsan tarore di 9 summer 10 autumns.
  • bob berponi ala dora aja,keren pasti

hahahaha... Apa milih kaya DEDDY CORBUZIER ?? Terus di kasih minyak biar keliatan kinclong ?
  • Rountis wrote: »
    Afro~

Kidding. Skrg2 lagi musim mohawk tuh, bagi yang merasa cocok silakan dicoba. Denger2 menambah kesan sexy.

Hardcore ? Keren tuh ..
  • Iyaaa aku juga pgn gaya rambut vj daniel yg itu apa ya? Cuma itu rada ekstrim sih gan, dgn jidat yg keliatan plontos lebar gt trus rambutnya disisir kebelakang ditambah kanan kirinya ditipisin. Aku pgn nyoba juga cm belom berani ehehehe . Kalo ada yg tau share please ;) thanks :D
    *dua bln kemudian*
    itu tipe classic hair style sekelas 'hitler youth' bukan?

iya bener. saya potong gitu sekarang.

kalo mau potong di sesuaikan jenis rambut ama bentuk muka. jangan sungkan2 tanya ama tukang potong yg uda motong berbagai macam orang..
  • Gw lebih suka potong pendek, gaya pelontos pinggir. Bikin adem
  • gue cupu ga pernah mainin gaya rambut.. soalnya rambut gue berantakan malah dibilang sexy
    ;)
  • Dikonde aja, jeung...
Sign In or Register to comment.