BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gaya rambut cowok yg keren yg gimana ya?

245

Comments

• entahlah mas...
    aku juga gak tahu
    yang ku tahu cuma model cepak doang
  • Gaya vj daniel yg pas ngehost indonesian idol gan, itu nama model rambutnya apa ya?
  • Iyaaa aku juga pgn gaya rambut vj daniel yg itu apa ya? Cuma itu rada ekstrim sih gan, dgn jidat yg keliatan plontos lebar gt trus rambutnya disisir kebelakang ditambah kanan kirinya ditipisin. Aku pgn nyoba juga cm belom berani ehehehe . Kalo ada yg tau share please ;) thanks :D
  • @seandomino88 : setau gw sih hampir mirip kyk mohawk om, tp ya nggak full...agak semi gitu lah :))
    Gw jg biasanya potong rambut kyk gtu soalnya :D
    Jidat plontos gk mslh kok, gw aja nyantai kok om....yg penting PD aj, biar aura tampan kita terpancar =))
  • Dr dulu mah potongn gw gaa brubah soalnya . Selalu ala2 zayn malik wkwk . Tp yg ala vj daniel ini emg keren, pengen nyobain . Hhe . Ada yg punya fotonya gak? Googling ga nemu2 soalnya . Susah bgt . Masalah jidat emg gw terlahir dgn jidat ala2 tyra banks jd ya mau digimanain jg pede aja, kalo bs kilat malah biar bs ngaca hahahahaha
  • Tergantung bentuk wajah sama pribadi kamu
  • Kenapa binan anti banget sama rambut gondrong? Emang ga suka atau menutupi diri, ?
  • Gaya rambut cowo yg keren kaya gimana? Kaya saya HAHAHA
  • ya menurut gw yang simple aja sih!
  • seaborne wrote: »
    [quote=
    bkn smua binan. Cuma gua dan beberapa mungkin.
    Cuma preferensi aja kok.
    kesel abisnya hehe selera gue kan cowo gondrong, eh tapi kok susah banget nyari PLU yg gondrong, cepak lg cepak lagi... ayo dong panjangin aja rambutnya =))
  • botak muehehehee,,,,
    cepak dong,,, lebih maco gimana gitu,,,
    soalnya gue alumni sekolah semi militer
  • @seaborne halahh, pake perawatan segala . Cukup shampoan aja tiap hari, pantene long and black :D ,
  • Kalo gua skrg rambut atas dipotong acak (sasak namanya kalo di daerah gua) terus pinggirnya ditipisin
  • Yang keren kalau gaya rambutnya disesuaikan dengan gaya jembut gan. Jadi match rambut atas ma rambut bawah. Ngerimbun2 gitu kayak rambun afro
  • Afro~

Kidding. Skrg2 lagi musim mohawk tuh, bagi yang merasa cocok silakan dicoba. Denger2 menambah kesan sexy.
Sign In or Register to comment.