BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gaya rambut cowok yg keren yg gimana ya?

edited November 2004 in BoyzStyle
eh aku mau nanya nih sama kalian semua. Menurut kalian gaya rambut cowok yang keren itu yang kayak gimana ya?
gaya rambut pendek ato panjang?
soalnya aku lg bingung nih pilih potongan rambut yg pas.
klo rambut pendek aku bosen.
trus klo panjang gak rapi.
pernah sih dilurusin tapi waktu dikramasin balik lagi.
klo bisa aku minta foto potongan rambut yg menurut kalian OK. thx
«1345

Comments

• spike always attracts me..contoh rambut model Matt Le Blanc itu yang gue bilang keren..ga panjang dan juga ga pendek2 amat...kalo gue sendiri saat ini botak..which is menurut gue juga keren..hehehe..(biasa deh, narsis) hahaha :lol:
  • bagi yg selalu 'Balik' kalo dilurusin, kenapa gak pake gaya rambutnya Jason "BRANDON " Priestley waktu masih di BH 90210 .. duh gak ada yg sekeren rambutnya!!!
    He .. sy dah coba tapi gak bisa... kelewat lurussssssss ..sih !!!
  • Mending elo cocokin ama jenis mukamu. Jadi inget kejadian orang di salon yang ngotot minta rambut ala VIC ZHOU hasilnya perasaan jadi mirip MASTUR(basi) deh hehehee......... Kalau aku sih cocok banget ama SPIKE. Eh kalau ditipisin satu centi pasti heboh...........
  • tanyadeh ma orang salonnya,potongan apa yang cocok buat kamu.
    kalau aku sekarang lagi seneng cepak.model abri gitu
  • Setuju !!!
    Cepak is the best ! 8)
  • klo gue sekarang yang gak gondrong gak pendek.rambut panjang bagus seh tapi emang berantakan bgt! :( ..yang abri juga keren!!gue pernah coba!macho!!
  • SPIKE GITO LOHH !!

guee banggeeett :D
  • Spike pernah aku coba tapi sekarang aku lebih suka semi jambul....................jambul burung kali he he..................(canda terkadang penting)...........
  • Gaya rambut yg oke tuh yg dibiarkan apa adanya
    trus sedikit acak-acakan
    kalo pake CD diliatin dikit gituh

ummm ......... maksut loe rambut yg bawah khan?
    salah yak?

aduh maap kalo salah ya

:oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
  • yang seperti saya ini :)
  • kalo menurut aku ya di sesuaikan dengan bentuk wajah. :)
  • cepak aja wkwk
  • bob berponi ala dora aja,keren pasti
  • ribet banget, cuma rambut
    padahal bawa ke pangkas aja, serah si tukang pangkas mau potong kayak apa, selesai deh masalah
  • Trgntung wjah sih,, tiap wjah kan pnya gaya rambut sndri, klo aq sih dah cb mcam2 gaya, dr british syle, mohawk, cepak, gaya tempurung kelapa aja prnh hahahaha, skg sih ge mke rmbut spIke
Sign In or Register to comment.