BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ada yg pernah jatuh cinta berat sama str8 gak??

18911131423

Comments

• Gw jg pernah jatuh cinta berat ama straigt, tp skg udah lupa ma doi, thanks god gw bs lupain doi yg bs ngeganggu pikiran gw dr thn 2006 sampe skg
  • Ga pernah dan ga bakalan pernah. Mungkin lbh tepatnya kagum sih bukan jatuh cinta. Soalnya jadi homo jg harus tau diri, tau kondisi dan tau porsi. Ga usah ngoyo.
    Kalo kata tetangga diatas, Berburu duren ya dikebun duren, Bukan di kebun mangga. *catet!*
  • Seeih dia nge delcont bbm :''''') Thanks thanks:''')
  • adeape wrote: »
    dalam dunia gay, ga ada istilahnya jatuh cinta sm straight..
    yg ada cuma nafsu! nafsu yg dijadikan kedok sbg cinta.

kenapa gw bilang gitu?

karena:
    1. tu straight ga tau perasaan kita, jadi kita terus menerus penasaran, penasaran yg membuat kepikiran. Dan kepikiran itu yg disebut cinta? ya jelas bukanlah...
    2. apa sih yg dicari dari seorang gay thd straight? cinta? jelas ga mungkin. pasti jawabannya cuma karna nafsu.

jadi:
    jangan pernah berharap utk sesuatu yg namanya cinta dari seorang straight (kalo pun misal tu straight ada yg bisa nerima cnta seorang gay, perlu diragukan ke-straight-annya

ohh me got :O
  • suka iya suka.. ga tau knp bisa suka itu juga :((
  • what hurts the most is, he is actually dating my best friend. and my best friend knows I loved him.

sakit wkwk
  • XOFXO wrote: »
    what hurts the most is, he is actually dating my best friend. and my best friend knows I loved him.

sakit wkwk
    FTV banget sob
  • Pernah sih, tp skr jarang. Lebih ke mengagumi aja toh dia tetep ada di samping gw haha
  • pernah banget... n itu sangat menyakitkan.... :((
  • Jatuh cinta ringan
  • knp orang yang gue demenin itu selalu orang str8 y... Dan mereka satu persatu prgi dr kehidupan gw. Terakhir gue demen anak SMK yg lg PKL dan ngekos di tempat kos gw. Orangnya tinggi, kurus, warna sawo matang, wajah gak tampan2 amat, tp gak ngebosenin ngeliatnya. Dia akrab ma gw, dan hmpir tiap malam tidur di kmr gw gara2 kmrnya panas dan dihuni 2 tmennya. Alhasil dia ijin tidur bareng gw. Gw sih seneng2 aje :D
    Gak ada adegan grepe2an... Kita sering curhat soal keluarga dan kehidupan sehari2. Dua bulan berlalu PKL selesai dan akhirnya dia harus pindah dan lanjut sekolah lg. Terakhir gw nganterin dia sampe jalan raya buat pulang ke tmpat asalnya. Gw cuma bisa nyalamin dia, gak ada peluk2an. Pengen sih tp banyak orang... Pulangnya gw nangis bombay,, entah kpn qta bisa ketemu lg :(( :((
    Maaf mlah jd curcol...
  • Sedang berlangsung. Haha
  • User ini dan semua pesannya telah dihapus oleh Moderator.
  • emang nyiksa bgt saat mikirin dia tapi kalau udah liat dia ilang dah tuh siksaan,,,cinta yang tak tersalurkan emank nyiksa bgt :((
  • I wish it is very easy to delcont him without rising any problem.... Gw benci ketika dia sentuh2 gw di kantor... Pertahanan gw runtuh dan berkali2 pula gw bangun....hix
    I crush on him....a very deep crush....
Sign In or Register to comment.