BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

[color=orange]MENCOBA UNTUK SETIA[/color]

13»

Comments

• IKUT NIMBRUNG YA. Apapun yg dilakukan dibelakang orang yang kita cintai emang sebaiknya jangan, hanya saja dunia gay sangat complicated dan mungkin lebih ke sex oriented walau ga smua loh ya. Ada loh orang yang ga mau ML dg yg lain. The one and only
  • eh cuma mau nanya aja. MENGKHIANATI tuh artinya dia selingkuh dengan cowo lain??? Atau cuma karena dia seorang maniak seks???

yUp....bIsA aJa SeLiNgKuH....bIsA jUgA pUNYa bf laGe(jAdI iBaRaTnya dI dUa in).hmm....mAnIak sEx jUgA bIsA seEh..tApI kLu mAnIak Sex BuAt ApA pAcArAn leBiH bAik fReElAnCe :evil:

NaAh dReAmLaNd.AkU mO tAnYa mA kAmu.tApI jAnGan MaRaH ya...kLu kAmU dI dUa in aMa Bf kAmu MaRaH GaK?(sEdAnGkAn kAmU jUgA sLiNgKuH dI BlAkAnG dIa) tAnkyU :)
  • IKUT NIMBRUNG YA. Apapun yg dilakukan dibelakang orang yang kita cintai emang sebaiknya jangan, hanya saja dunia gay sangat complicated dan mungkin lebih ke sex oriented walau ga smua loh ya. Ada loh orang yang ga mau ML dg yg lain. The one and only

SETODJOE bAnGeTt...nGeTt....NgEtT aMA BaMbAnG.
    kArEna bIaSa nYa SeSeOrAnG yAnG t'Lah dI kHiAnAti oLeH pAcArNya,pErAsAaN nYa SaKiT bAnGeT lhOo....pErih eUy.
    dArI pAdA kÍta SliNgkUh dI bLaKanG BF kItA....lEbIh bAik PuTuSkAn aJa BF kItA bArU kItA fReElaNce......oCrEeZzZ :D
  • Wah masih ga jelas nih pertanyaannya Xdall, maksudnya kalau aku diduain padahal aku setia atau aku diduain sementara aku sendiri juga mendua???

Yang jelas secara egois pria/perempuan mana sih yang ingin dikecewakan apalgi melihat pasangan kita mengobral penisnya di mana-mana. Sementara aku selama terikat dalam KOMITMEN, aku selalu berusaha untuk SETIA. Tapi kalau misalnya aku khilaf dan dia juga khilaf. Aku dan dia akan berekonsiliasi. Kalau pasanganku menyalahkanku silahkan, tapi aku akan telah sudah memaafkannya sebelumnya karena aku CINTA MATI dengan dia. hehehehe ribet yah???
Sign In or Register to comment.