BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

[color=orange]MENCOBA UNTUK SETIA[/color]

edited September 2004 in BoyzLove
Apalah mau mo kasih kau pilih diriku didalam hidupmu
Nyatanya kulihat kini, tak bisa kau untuk setiaSudah cukuplah sudah sudah ku memberikan waktu
Kau selalu tak bisa mencoba untuk setia.....
Yang selalu kuinginkan
Yang selalu kunanti
Kucoba untuk mengerti
Apalah arti mencinta
Dan harus kau sadari Bila ingin bersamaku.....
COBALAH UNTUK SETIA!

This is dedicate to a man who cheating on me.
Oia sebenernya gw ga nyari teman hanya untuk ML diforum ini, gw butuh orang yang bisa mengerti gw, yang bisa gw ajak curhat. Kalau gw ada masalah dikantor gw bisa berbagi dengannya dan begitu pula sebaliknya. Gw orangnya bisa setia (tapi kalau kita berdua sepakat jadian ya). Mungkin gak ya gw mendapatkan orang seperti itu disini atau orang disini hanya sex oriented semata aja?.
«13

Comments

• guyforlove wrote:
    Apalah arti mencinta
    Dan harus kau sadari Bila ingin bersamaku.....
    COBALAH UNTUK SETIA!
    Mungkin gak ya gw mendapatkan orang seperti itu disini atau orang disini hanya sex oriented semata aja?.
    Arti mencinta ?
    berusaha untuk mengerti dan rela berkorban
    (bf elo selingkuh ya harap dimengerti aja dan korbankan perasaan elo)

Orang yang ga' sex oriented ?
    So pasti elo dapati guy,..... tinggal pilih salah satu dibawah ini
    1. Orang yang udah di kastrasi
    2. Udah tuwir ampir ji'un
    3. Impoten
  • Mamak KG, ambo lah menopause tapi masih "sex oriented" tuh! Tapi dari dulu, terhadap para brondong ambo selalu SETIA -> SEnang TI titnya Aja! :P

Anis Sukadit 8)
  • sukadit wrote:
    Mamak KG, ambo lah menopause tapi masih "sex oriented" tuh! Anis Sukadit
    Dah meno masih sex oriented ?
    Onde monday tuesday !.....

mana tau ada terjadi mutasi genetik
    cubolah awak perikso ke Lembago Eijkmann RSCM
    (iko dimuko rumah sakit Sutan Karoluih ko)
  • Mungkin gak ya gw mendapatkan orang seperti itu disini atau orang disini hanya sex oriented semata aja?.[/quote]

Ahh....ngga juga koq....ngga semua diforum ini hanya memikirkan sex oriented aja.
    saya di forum ini hanya mencari teman mail/ sekedar sharing....Ok :D
  • deras hujan yang turun
    mengingatkanku pada dirimu
    aku masih disini untuk setia

selang waktu berganti
    aku tak tahu engkau dimana
    tapi aku mencoba untuk setia

sesaat malam datang
    menjemput kesendirianku
    dan bila pagi datang
    kutahu kau tak disampingku
    aku masih disini untuk setia

by Jikustik from Seribu Tahun (Edisi Khusus)
    I dedicate this song to a man who I love yet very hard to love.
    All lyrics are property and copyright of their owners. All lyrics provided for educational purposes only.

PS: Ada kok yang nggak seperti itu, tinggal amati saja apa yang dia tulis di forum ini.

PS2: Ini jadi seperti berbalas lirik lagu ya? :mrgreen:
  • " wrote:

Bukan mutasi genetik, Mamak KG! Rang gaek indak tau diri (kalo bahasa Betawinya, CELAMITAN!) :P Btw, Sutan Koroluih ko kayo bana, rumah gadang, oto banyak! :wink:

Anis Sukadit 8)
  • sukadit wrote:
    " wrote:

Bukan mutasi genetik, Mamak KG! Rang gaek indak tau diri (kalo bahasa Betawinya, CELAMITAN!) :P Btw, Sutan Koroluih ko kayo bana, rumah gadang, oto banyak! :wink:

Anis Sukadit 8)

Mas Anis...Mamak itu apa seeh artinya...??
    (Sorry gak ngerti bahasa padang maklum sunda)
  • BERBAGI KASIH ADLH SUATU IBADAH
    BERBAGI TEMAN CERITA ADLH SUATU KESENANGAN
    ANDAI DIRIKU DPT MENJD "SAHABAT"
    INGIN KUDENGAR KISAH DUKAMU
    KAN KURAIH HARAPAN TUK BERSAMAMU
  • Gus Bagus wrote:

Mun basa Sundana teh Uwak/Mamang! Dalam budaya Minang, paman sangat berperan, terutama dari pihak Ibu (kalau nggak salah nih). Saya kira sampeyan orang Jawa Timur karena pake gelar Gus, kayak Gus Dur, Gus Solah, dsb. Baru sadar orang Sunda, karena pengulangan Gus Bagus. Ciri kas orang Sunda kan seperti itu --> Ajat Sudrajat, Iding Surading dan kayak temen perempuan saya Gina Vagina! :P (punten kang, ngan hereuy!)

Anis Sukadit 8)
  • sukadit wrote:
    Baru sadar orang Sunda, karena pengulangan Gus Bagus. Ciri kas orang Sunda kan seperti itu --> Ajat Sudrajat, Iding Surading dan kayak temen perempuan saya Gina Vagina! :P (punten kang, ngan hereuy!) [/b]

8) 8) kalo Gina Vagina .. trus kalo siabang jadinya ... abang belobang (blakang) donk yah ... hi .. hi .. hi .... sukadit emang paling bisak ...
  • Ternyata dapatin seorang dpasangan dari kaum gay itu susah juga ya, kalo ga money oriented ya sex oriented, padahal gw udah mencoba untuk menjadi ya ng terbaik bagi pasangan gw. Dan kenapa mereka memilih co tua, apakah karena alasan mereka mapan, bisa menawarkan kesenangan materi, atau karena mereka dewasa dan bisa setia. Yang jelas gw suka co yang lebih tua, karena mereka dewasa dan bisa setia( kecuali bapak sukadit ya he he he).
  • belum tentu tua setia.ada juga yang muda setia..............ha ha ha sapa ya??
  • sukadit wrote:
    Gus Bagus wrote:

Mun basa Sundana teh Uwak/Mamang! Dalam budaya Minang, paman sangat berperan, terutama dari pihak Ibu (kalau nggak salah nih). Saya kira sampeyan orang Jawa Timur karena pake gelar Gus, kayak Gus Dur, Gus Solah, dsb. Baru sadar orang Sunda, karena pengulangan Gus Bagus. Ciri kas orang Sunda kan seperti itu --> Ajat Sudrajat, Iding Surading dan kayak temen perempuan saya Gina Vagina! :P (punten kang, ngan hereuy!)

Anis Sukadit 8)

OOH....jauh geto tokh....jauh banget yak? Mamak jadi paman/uwak, gw kira mamak tuh alias Emak ato Umi....cuma tadinya gw gak bisa bayangin kalo sipler tuh..dibilang mamak, apa dia udah pake NYIRIH segala....hi..hi...hi...anyway makasih deh mas Anis...tambah lagi perbendaharaan kata gw....
    Tapi yang jelas gak semua lho..orang sunda pake pengulangan kata akhir nama, buktinya Satria..dia naman lengkapnya Satria Wajan Hitam....lainkan???
  • Dante wrote:
    belum tentu tua setia.ada juga yang muda setia..............ha ha ha sapa ya??

:P :P ... gue ...gue .... ( sekali lagi ... ) ..... guuuuuuuuuuuu-eeeeeeeeeeee :P :P .. ( nggak ngibul neh ... ) .. he .. he .. he ...
  • Gus Bagus wrote:
    Tapi yang jelas gak semua lho..orang sunda pake pengulangan kata akhir nama, buktinya Satria..dia naman lengkapnya Satria Wajan Hitam....lainkan???[/b]

:P :P gus sirik aja luh .... :P :P
Sign In or Register to comment.