BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

[color=orange]MENCOBA UNTUK SETIA[/color]

2

Comments

• guyforlove wrote:
    Yang jelas gw suka co yang lebih tua[/color], karena mereka dewasa dan bisa setia( kecuali bapak sukadit ya he he he).

:wink: :wink: ah mo chari sukadit dolo ah .... suruh die sautin .... :wink: :wink:
  • ALOOOOOOO BAPAK SUKADIT DICARIIIN AMA BAPAK SATRIAAAAAAAAAAAAAAAAAAA.
  • guyforlove wrote:
    ALOOOOOOO BAPAK SUKADIT DICARIIIN AMA BAPAK SATRIAAAAAAAAAAAAAAAAAAA.

Ogah ah! Lagi mo nguber yoshiuhiu! :wink:
  • Aku harap bisa dapet ya, he he he
  • Aku harap bisa dapet ya, he he he
  • guyforlove wrote:
    Aku harap bisa dapet ya, he he he

guyforlove.....berharap dapet apaan?.....bagi bagi donk klu uda dapet :) hihihi
  • Ron, guyforlove tuh mendo'akan aku supaya aku dapat yang sedang aku uber, seperti dalam lagunya Meggi Z "Jatuh bangun aku mengejar Yos" :P

Anis Sukadit 8)
  • sukadit wrote:
    Ron, guyforlove tuh mendo'akan aku supaya aku dapat yang sedang aku uber, seperti dalam lagunya Meggi Z "Jatuh bangun aku mengejar Yos" :P

Anis Sukadit 8)

Mas anis hati hati lhoo dengan si hiu....namanya aja hiu pasti buas dech :) SukSes Ya....sMogA dApet ANU nya :lol: :lol:
  • XdaII wrote:
    Mas anis hati hati lhoo dengan si hiu....namanya aja hiu pasti buas dech :) SukSes Ya....sMogA dApet ANU nya :lol: :lol:

:lol: :lol: ANU nya sama nggak dgn ITU nya ... duh .. binun deh oeh .... jangan jangan ... ANU untuk depan ... ITU untuk blakang ..... ron ... elu pinter ngejorok juga yah ... he .. he .. he ...
  • satria wrote:
    XdaII wrote:

:lol: :lol: ANU nya sama nggak dgn ITU nya ... duh .. binun deh oeh .... jangan jangan ... ANU untuk depan ... ITU untuk blakang ..... ron ... elu pinter ngejorok juga yah ... he .. he .. he ...

Aduuh oM satLia ngomOng Gitu oEh jAdi Ga EnaK hAti nEeEh hAyAaa :lol:
  • satria wrote:
    Dante wrote:
    belum tentu tua setia.ada juga yang muda setia..............ha ha ha sapa ya??

:P :P ... gue ...gue .... ( sekali lagi ... ) ..... guuuuuuuuuuuu-eeeeeeeeeeee :P :P .. ( nggak ngibul neh ... ) .. he .. he .. he ...
    :cry: :cry: maksudnya seh gue sendiri!!dah telat didahului satria neh!!ha ha ha :roll:
  • Dante wrote:
    satria wrote:
    Dante wrote:
    belum tentu tua setia.ada juga yang muda setia..............ha ha ha sapa ya??

:P :P ... gue ...gue .... ( sekali lagi ... ) ..... guuuuuuuuuuuu-eeeeeeeeeeee :P :P .. ( nggak ngibul neh ... ) .. he .. he .. he ...
    :cry: :cry: maksudnya seh gue sendiri!!dah telat didahului satria neh!!ha ha ha :roll:

JanGan jAngAn loe OlanG aDa ApA aPa nyA nIh aMa SaTliA?......hAyaAa :)
  • Ikutan aaaaah. Eh bingung euy mau nulis apa ya?
  • Ikutan aaaaah. Eh bingung euy mau nulis apa ya?

EEeeEh Si BamBang Kumaha ATuH kaNg :)
  • eh cuma mau nanya aja. MENGKHIANATI tuh artinya dia selingkuh dengan cowo lain??? Atau cuma karena dia seorang maniak seks??? Aku sih jujur aja orang yang sangat SEX ORIENTED tapi tetap saja aku juga punya some one yang SANGAT AKU CINTAI dan aku berusaha untuk tidak mengecewakannya. That's my faith............
Sign In or Register to comment.