BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cari teman usia 40 tahun keatas

2

Comments

• satria wrote:
    ah ngga ngomenin ah ... alias nggak mau nyampurin ... alias nggak mau ngebumbu-in ... alias nggak mau ngomporin .....( pokoknya yg nggak nggak aja ah ... ) ....

hm..hm..hm....
  • Ya udah ah........jangan ribut ribut ?Kl gw bilang type Om anis yah lumayan kok........,ada style nya!Kl yg suka type Daddy pasti suka ama yg model om anis!
    Biasanya ngayomin gitu lho kelihatannya...........makanya Gus buruan hub om anis ntar diduluin yg laen nyesel luh :lol: :lol: :lol:
  • Tanx sudah kirim email ke saya .
    Boleh tau tentang diri kamu misal umur dll dankalau ada pic .
    Kalau bales langsung aja ke : [email protected]
    kalau saya bales langsung ke alamat ini :[email protected] kok nga bisa ya selalu balik lagi jadi kalau bisa pakai alamat selain yang ada disni .

ok saya tunggu kabarmu
    ramon

Jutsuga wrote:
    debloos wrote:
    agus wrote:
    lam kenal semuanya, cari teman yang umurnya 40 tahun keatas dong, gak tau kenapa aku hanya suka sama yang umurnya 40 th keatas, apalagi kalo yang gendut. :D :D :D

Saya 43thn sudah punya anak , mau kenal kamu tapi saya hanya mau pada umur 12 - 21thn . Kalo ya kirim email pasti cepat dibales

Wah aku suka yang ini ...

sama aku aja mas

dibawah no telp ku
  • chocklate wrote:
    Ya udah ah........jangan ribut ribut ?Kl gw bilang type Om anis yah lumayan kok........,ada style nya!Kl yg suka type Daddy pasti suka ama yg model om anis!
    Biasanya ngayomin gitu lho kelihatannya...........makanya Gus buruan hub om anis ntar diduluin yg laen nyesel luh :lol: :lol: :lol:

hm..hm..hm...maunya..
    Tapi gaklaah...udah gak kulaipat...jauh dimata dan pokoknya jauhlah....
  • chocklate wrote:
    Ya udah ah........jangan ribut ribut ?Kl gw bilang type Om anis yah lumayan kok........,ada style nya!Kl yg suka type Daddy pasti suka ama yg model om anis! Biasanya ngayomin gitu lho kelihatannya........... makanya Gus buruan hub om anis ntar diduluin yg laen nyesel luh :lol: :lol: :lol:

Siapa bilang biasa mengayomi? Orang bilang memang aku "kebapakan" (fatherly), tapi kalau bapak tiri bagaimana? Lagipula, karena aku diabetic aku nggak bisa jadi "Sugar Daddy". Paling2 "Nutrasweet Daddy" atau "Saccharine Daddy" :P Well, yang penting tetap manis kan? :wink:

Anis Sukadit 8)
  • ayo tuh anak anak ... hubungi sukadit .... mumpung masih buka lowongan .. hi .. hi .. hi ..
  • agus wrote:
    oh my god!!!!!!!! p sukadit is my tife. guanteng buanget.........

Dik Satria, ini si Agus bilang aku type dia dan guanteng banget, tapi ketika dihubungi koq tidak merespons balik ya? What do you think? Dia hanya mengada-ada, ngenyek aku atau nggak qualified setelah membaca posting aku ttg Cowok Idaman? :P

Anis Sukadit 8)
  • ih ... gue nggak mau ngomenin dulu ah ... ha .. ha .. ha ... tapi sukadit yah .. tapi ini tapi-nya gue neh ... kali dia ngebayang ama situ sambil coli coli sendiri ... ( jadi kasian deh ... coli sendirian ... jangan jangan malu mo ditemenin lage tuh .. ) .. apa juga lagi perlu waktu untuk maju ... alias masih gentar ... soalnya syaratnya banyak tuh ... atau masih kurang nyalinya .... kasi dia waktu donk sukadit ... bakal memberanikan diri ... pokonya nggak mo tau .... musti crita kumplit disini nanti yah ...
  • edited August 2005
    aduh...aduh....maaf kalo aku baru muncul lagi (baru pulang kampung) pertama banget aku mau minta maaf terutama sama p sukadit kalo kata-kataku begitu memancing reaksi yang macem macem :( ( laen kali aku mau ati-ati ah... maklum orang baru di forum ini) tapi p sukadit memang type saya :D . tapi sayang saya gak termasuk typenya p sukadit, coba dari dulu saya tau.... oke deh !!!mungkin ada yang spt p sukadit mangga......sadayana... :wink: :wink: :wink:
  • wah kayaknya kita kita dah mau masuk babak selanjutnya neh ....
  • satria wrote:
    wah kayaknya kita kita dah mau masuk babak selanjutnya neh ....

Ya Mulai!!! TENG!!!!
  • agus wrote:
    aduh...aduh....maaf kalo aku baru muncul lagi (baru pulang kampung) pertama banget aku mau minta maaf terutama sama p sukadit kalo kata-kataku begitu memancing reaksi yang macam macang :( ( laen kali aku mau ati-ati ah... maklum orang baru di forum ini) tapi dari lubuk hatiku yang paling dalem (ceilehh) p sukadit memang tyfe saya :D . tapi sayang saya gak termasuk tyfenya p sukadit, coba dari dulu saya tau.... oke deh !!!mungkin ada yang kaya p sukadit mangga......sadayana... :wink: :wink: :wink:

Eleuh, eleuh si Ayi Agus, atuh da teu kedah nyungken dihapunten! Btw, kawitna ti mana? Ari akang mah ti Bandung (Pasir Kaliki). Maar kita so lama di Jakarta dang, jadi so nimbole basa Sunda. Beginilah, kalau orang Minahasa lahir di Bandung! Bahasanya campur aduk! Ayi Agus mah kaciri Sundana, sok pahili p sareng f! Kedahna mah type, sanes tyfe! He he he punten Yi! Ngan hereuy (cuma bakusedu, dong kata!) :P

Anis Sukadit Tea 8)
  • edited August 2005
    delet
  • Wah....,nyerah gw yg kali ini bener bener binunnn .....kaga ngerti se acan acan pun:roll: :roll: :roll: !
  • agus wrote:
    sukadit wrote:
    agus wrote:
    aduh...aduh....maaf kalo aku baru muncul lagi (baru pulang kampung) pertama banget aku mau minta maaf terutama sama p sukadit kalo kata-kataku begitu memancing reaksi yang macam macang :( ( laen kali aku mau ati-ati ah... maklum orang baru di forum ini) tapi dari lubuk hatiku yang paling dalem (ceilehh) p sukadit memang tyfe saya :D . tapi sayang saya gak termasuk tyfenya p sukadit, coba dari dulu saya tau.... oke deh !!!mungkin ada yang kaya p sukadit mangga......sadayana... :wink: :wink: :wink:

Eleuh, eleuh si Ayi Agus, atuh da teu kedah nyungken dihapunten! Btw, kawitna ti mana? Ari akang mah ti Bandung (Pasir Kaliki). Maar kita so lama di Jakarta dang, jadi so nimbole basa Sunda. Beginilah, kalau orang Minahasa lahir di Bandung! Bahasanya campur aduk! Ayi Agus mah kaciri Sundana, sok pahili p sareng f! Kedahna mah type, sanes tyfe! He he he punten Yi! Ngan hereuy (cuma bakusedu, dong kata!) :P

Anis Sukadit Tea 8)

Aih geuning.....abdi meni teu bisa sare gara gara narima balesan ti p sukadit (maklum kakara), asli abdi mah ti garut, aih... aih.. meni isin di koreksi ku p sukadit!!!! atuh da memang bener lamun nu ti bandung mah pasti kasep. jadi panasaran euy!!! kawas kumaha nya aslina. kumaha nu laen ngarti teu!!

Ih.. eta nu ti Garut? Nyariosna mani teu baleg pisan...?? Ngerakeun pisan eta nyariosna, teu kedah ngaku ti Garut atuh ari nyariornya masih Beledag Beledug!!!

Cok...ntar gw kasih les tambahan ama elo...yak?
Sign In or Register to comment.