BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

cari teman usia 40 tahun keatas

edited August 2004 in Jabodetabek
lam kenal semuanya, cari teman yang umurnya 40 tahun keatas dong, gak tau kenapa aku hanya suka sama yang umurnya 40 th keatas, apalagi kalo yang gendut. :D :D :D
«13

Comments

• hm .... gue kualipait .... nggak ya .. kalau mendekati aja gimana neh .... nggak gendut sih ... juga nggak tua gitu ... ha .. ha .. ha .. apa ada yang laen yah ... ( diatas 40 ... bisa bisa ntar 90 taonan ikutan masuk daptar tuh .. )
  • satria wrote:
    hm .... gue kualipait .... nggak ya .. kalau mendekati aja gimana neh .... nggak gendut sih ... juga nggak tua gitu ... ha .. ha .. ha .. apa ada yang laen yah ... ( diatas 40 ... bisa bisa ntar 90 taonan ikutan masuk daptar tuh .. )

Setengah mateng...!!!!
  • agus wrote:
    lam kenal semuanya, cari teman yang umurnya 40 tahun keatas dong, gak tau kenapa aku hanya suka sama yang umurnya 40 th keatas, apalagi kalo yang gendut. :D :D :D

asl dan stat kamu dong gus
  • ... gus ... gus ... penglaris neh gus ..... tapi sigusbagus tuh denger2 sih dah ketua-an kayaknya dan juga dah kegemuk-an tuh .... .. makannya dia nggak ngira2 ..... kalau makanannya dah abis, makanan tetangga die sabet juga tuh ... kata orang ...
  • umur saya 25 tahun 171/60, asli jawa sunda, sekarang saya udah gawe di daerah jakarta pusat, sebenarnya saya itu orangnya tertutup sekali kalo masalah sex, sampe-sampe orang gak bakalan tau kalo saya gay. sampe sekarang saya belum pernah hubungan sex, tipe saya SBY,
  • edited August 2005
    oh my god!!!!!!!! p sukadit is my type. guanteng buanget.........
  • ooooooooooooyyyyyyyyyyyyyy sodara sodara.......sukadit ternyata ganteng......kate si Agus !.
    agus wrote:
    oh my god!!!!!!!! p sukadit is my tife. guanteng buanget.........
  • agus wrote:
    lam kenal semuanya, cari teman yang umurnya 40 tahun keatas dong, gak tau kenapa aku hanya suka sama yang umurnya 40 th keatas, apalagi kalo yang gendut. D D D

Saya 43thn sudah punya anak , mau kenal kamu tapi saya hanya mau pada umur 12 - 21thn . Kalo ya kirim email pasti cepat dibales
  • milih milih nih ye ....( maunya yg kenyal aja yah ... yg laennya mbung ya )
  • debloos wrote:
    agus wrote:

Saya 43thn sudah punya anak , mau kenal kamu tapi saya hanya mau pada umur 12 - 21thn . Kalo ya kirim email pasti cepat dibales

Wah aku suka yang ini ...

sama aku aja mas

dibawah no telp ku
  • ambil dah ambil ...............
  • putrasaja wrote:
    ooooooooooooyyyyyyyyyyyyyy sodara sodara ......sukadit ternyata ganteng......kate si Agus !

Honestly, I don't understand what Putra has against me! Kayaknya sentimen banget! Di posting Mencari Cowok Idaman juga dia ngenyek aku! Padahal aku nggak pernah ngomentari dia, nggak pernah jahat sama dia lha wong kenal saja tidak! Mungkin karena dia sipilis (maksudnya anti-militer!) ya? :P Tapi ya sudahlah, semoga Allah SWT mengampuni perbuatannya, karena dia tidak sadar apa yang dilakukannya!

Anis Sukadit 8)
  • sukadit ... do not take it seriously .... ( .. you know better than that ... ) ... it is not a real world ... just virtual world ...
  • satria wrote:
    sukadit ... do not take it seriously .... ( .. you know better than that ... ) ... it is not a real world ... just virtual world ...

Do you mean that just because it is a virtual world you can insult people "as delicious as his belly button" (seenak udelnya!)? :P
    I don't mind taking jokes from you, although I've never met you, because at least we have "talked" via japri to clarify each other positions on some issues! I have a great sense of humor, but I don't take insults from strangers! :x

Anis Sukadit 8)
  • ah ngga ngomenin ah ... alias nggak mau nyampurin ... alias nggak mau ngebumbu-in ... alias nggak mau ngomporin .....( pokoknya yg nggak nggak aja ah ... ) ....
Sign In or Register to comment.