BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

mencari orang yang suka BDSM

124

Comments

• Gus Bagus wrote:
    rudy_f80f wrote:
    hmmm, mau besar anu lo? gampang! masukin aja lobak yang gede, ntar lebar sendiri trus pas dimasukin batang manusia jadi gampang deh

Ayo sodara sodara...siapa neh yang mau niru pengalamannya Rudy_f80F???

:? :? lobak ... wah itu mah udah Ph. D. lu yah .... yg bisa ama terong aja blom banyak ... tau tau elo dah bisa ngelobak ... ih .. serem nya ...
  • silver285 wrote:
    Gus.....tereak2 mulu nawarin orang....
    kalo brani....mbok ya dicoba sendiri dulu......
    kalo sukses......boleh lah cerita2......
    kalo gagal.......yah minimal korban jiwa bisa ditekan jumlah nya..... ^_^

tenang silper ... ntar gue jalan ke bali ... gue mo bawa-in die lobak dari aryan ... sekalian .....
  • silver285 wrote:

Gak ah!!! gw gak mau jadi korban setelah elo...biar elo aja korban terakhirnya.....hi..hi..hi..
  • Gus Bagus wrote:
    silver285 wrote:

Gak ah!!! gw gak mau jadi korban setelah elo...biar elo aja korban terakhirnya.....hi..hi..hi..

8) 8) silper jadi korban ... ? ... korban apa lage neh .... ? ... apanya yang di korban-in .... ? .... silper ayo crita luh ..... kita kita mo tauk pada ..
  • silper jgn diteken donk, kasihan! (diteken apanya ya sama si sat). masalah lobak tuh, cuman si sat aja yang baru bisa masuk tuh! (kok ndak ngaku ya si sat, padahal dia yang no 1 tuh. harusnya bangga donk) sat, lobak lu gimana? masih seger atau udah jadi acar tu? (^^). bagi bagi donk sama om gus bagus, sapa tau dante juga mau tuh. acar lobak buatan khas satria!
  • hhuueeee!!!lobak bosok,lobak kan putih!!!klo item lobak apa???
  • Dante wrote:
    hhuueeee!!!lobak bosok,lobak kan putih!!!klo item lobak apa???

Lobak Item, adalah Lobak yang udah dicelupin ama sumurnya Dante....hi..hi..hi..
  • Gus Bagus wrote:
    Dante wrote:

dante ... ada gusbagus neh ... tolong ya di sautin ....hi .. hi .. hi ...
  • satria wrote:
    Gus Bagus wrote:
    Dante wrote:

dante ... ada gusbagus neh ... tolong ya di sautin ....hi .. hi .. hi ...

sat..jangan ngomporin luh....? Nggak yah dante..yah...kita temenan yah...nanti kita maen bola lagi yah......(sat jangan piktor yah...??)
  • maen bola .. ? bola apa yah ... bola bekel .... ih dasar aja luh ... ha .. ha .. ha ..
  • satria wrote:
    maen bola .. ? bola apa yah ... bola bekel .... ih dasar aja luh ... ha .. ha .. ha ..

Hmmmmm.............ntar aja deh...!!
  • Ih,ngeri banget!
    ya BDSM,ya terong,ya lobak
    mending saya nyingkir dari topik ini...bye-bye.
  • klo maen bola di lapangan aja gus bagus!!sumur gue masih bersihh!!!!!airnya dari langsung mengalir dari gunung merapi!........wee he he :o
  • Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    maen bola .. ? bola apa yah ... bola bekel .... ih dasar aja luh ... ha .. ha .. ha ..

Hmmmmm.............ntar aja deh...!!

dah lama aku menunggu ..... ha .. ha .. ha ...
  • dijual lobak lobak, bola bola terong terong!! seger seger!! murah murah!!!
    ehh mana pembelinya ya?? eh yang punya juga forum juga dimana ya?
Sign In or Register to comment.