BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

mencari orang yang suka BDSM

edited March 2009 in Jawa
halo semuanya! panggil aku slave aja karena aku suka dipanggil begitu.
bagi yang suka BDSM atau kepingin mencari SEX SLAVE silahkan hubungi aku dan gratis! yang penting asal surabaya.
tinggi tubuh 181cm dengan berat 90kg, umur 21 tahun
bagi yang mau menjadi MASTER (tubuh tidak gemuk dan tidak diatas usia 30tahun)atas tubuhku, silahkan hubungi aku karena aku bersedia menjadi SLAVE selama yang master mau.
silahkan hubungi aku di [email protected]
«1345

Comments

• sexslave wrote:
    bagi yang suka BDSM atau kepingin mencari SEX SLAVE silahkan hubungi aku dan gratis! yang penting asal surabaya.
    bagi yang mau menjadi MASTER (tubuh tidak gemuk dan tidak diatas usia 30tahun)atas tubuhku, silahkan hubungi aku karena aku bersedia menjadi SLAVE selama yang master mau.

Pleeeer...neh makanan elo..., cepetan elo balik lagi ke Surabaya.....

Silver...neh udah gw bukti'in....puaskah dikau..?
  • Gus Bagus wrote:

katanya Ganas lagi di sby (dia post hari minggu), ga tau apa sampe skr masih di sby.
    jangan2 u malah udah telat.......keburu abis tuh dikikis Ganas.
    lalu.......bukti apa yak......ga "ngeh" ah.......itu mah bukan sentilan, tapi tawaran :P
  • wah ... gue binun neh ... sex slave do you have all the equipments ... ? .. sling, whip, masks, gloves, paddles, etc .... tanya silper sono deh ...
  • tali.........tali.......mana yak.....
    weh.......dipake Gus Bagus buat latihan simpul pramuka. :P
    udahan ah guyon nya........sungkan ama yg punya hajat, moga2 nemu deh 'master' yg cocok :?
  • nggak nyangka ... sby banyak kemajuan .... nggak perchuma silper mangkal disana .. ha .. ha .. ha ... selamat bermaster-masteran ya ..
  • edited July 2004
    :shock: :shock: :shock: :shock:
  • GUDEEE amattt!!!gue aj cuma 75.wah cocoknya ama karung goni kali,ha ha ha.ampun deh mas gue cuma bercanda,,,,,hiiii :shock: lariii
  • edited July 2004
    silver285 wrote:
    Gus Bagus wrote:

katanya Ganas lagi di sby (dia post hari minggu), ga tau apa sampe skr masih di sby.
    jangan2 u malah udah telat.......keburu abis tuh dikikis Ganas.
    lalu.......bukti apa yak......ga "ngeh" ah.......itu mah bukan sentilan, tapi tawaran :P

Iyah tuh..Silv..., sipler ampe bawa bawa anjrit (ng) pelacak, buat ngelacak elo, tapi elo ilang gak berbekas..., gak taunya elo lage kejakarta...
    Elo ngapain nyari tali..buat si sexslave? Dia mah maunya pake tambang dermaga kayanya....he..he..sorry yah slave...noel dikit...hi..hi..hi..
  • slave ... kok nggak bersuara sih ... apalagi keselek ya ... ya dah ntar kalau dah selesai ... crita yak ... ha .. ha .. ha .. do not forget to clean the equipments ...
  • sexslave wrote:

waduhhh, entar diapain nih... engga pake acara cubit2an kan?? engga pake acara kelitikan kan? gue ngga kuat geli.. :twisted:
  • sori banget ya kalau aku tinggal forum ini. soalnya aku habis disiksa sama 3 masterku di vilanya di tretes selama 4 hari 3 malam. kalau mau cerita bisa aku beri tapi jangan sampai satria itunya berdiri.
    begini, aku dibawa ke tretes tuh tepatnya hari senin pas malam hari. setiba disana aku langsung dibugilin dan dirantai di dalam kamar milik masterku. aku tidur hanya beralaskan koran saja. hari itu aku tidak diapa apakan cuman diajak ML bersama 2 temannya. besoknya agak siangan, tubuhku mulai diikat dengan posisi seperti huruf X dan pada saat itulah mereka mulai bergiliran selama beberapa jam menyiksa aku mulai dari digilir sampai disetrum, dipaksa orgasme lebih dari 4 kali. terus kelaminku di pasang seperti pipa sehingga tidak bisa tegang dan kalau tegang terasa sakit sehingga aku pasti tidak akan mau tegang. Master dan teman temannya memang sengaja memancing nafsuku dengan cara mengemut pentilku, terus menyodomi aku,agar aku bisa tegang dan teriak kesakitan. mereka senang kalau aku kesakitan.
    kalau mau lebih jelas, bole email aku. ntar aku kasi ceritanya lengkap.
    satria dan angelboyz mau siksa aku? kalau mau, silahkan ke surabaya, tubuhku milik kalian berdua :wink:
  • sexslave wrote:
    sori banget ya kalau aku tinggal forum ini. soalnya aku habis disiksa sama 3 masterku di vilanya di tretes selama 4 hari 3 malam. kalau mau cerita bisa aku beri tapi jangan sampai satria itunya berdiri.
    begini, aku dibawa ke tretes tuh tepatnya hari senin pas malam hari. setiba disana aku langsung dibugilin dan dirantai di dalam kamar milik masterku. aku tidur hanya beralaskan koran saja. hari itu aku tidak diapa apakan cuman diajak ML bersama 2 temannya. besoknya agak siangan, tubuhku mulai diikat dengan posisi seperti huruf X dan pada saat itulah mereka mulai bergiliran selama beberapa jam menyiksa aku mulai dari digilir sampai disetrum, dipaksa orgasme lebih dari 4 kali. terus kelaminku di pasang seperti pipa sehingga tidak bisa tegang dan kalau tegang terasa sakit sehingga aku pasti tidak akan mau tegang. Master dan teman temannya memang sengaja memancing nafsuku dengan cara mengemut pentilku, terus menyodomi aku,agar aku bisa tegang dan teriak kesakitan. mereka senang kalau aku kesakitan.
    satria dan angelboyz mau siksa aku? kalau mau, silahkan ke surabaya, tubuhku milik kalian berdua :wink:

:twisted: aduhhh.. gimana nihhh (angel salah tingkah lagi sambil berpikir... :idea: ) kresekkk kresekk... (angel lari ke gudang ambil perkakas) hmmm nahhhh ini dia, aku ada pecut kuda... kontol2an dan rantai... :twisted: hehehe.... angel telah siap... CEPATTTT...... KAMU NUNGGING DONK.... (hehehe angel ngeliatin lusi nya slave yg item) OHHHHH ..EHMMM... HMMMMM (angel bingung mau berbuat apa ama lusinya slave) :twisted: :lol:
  • sexslave wrote:
    sori banget ya kalau aku tinggal forum ini. soalnya aku habis disiksa sama 3 masterku di vilanya di tretes selama 4 hari 3 malam. kalau mau cerita bisa aku beri tapi jangan sampai satria itunya berdiri.

Hiihhh...!! gw gak kebayang slave..., sekarang gw lebih gak kebayang lagi, giman tuh bentuk badan elo sekarang..?
    Kali tuh kepal udah pindah diselangkangan, koncrit pndah ke leher.., terus tangan ame kaki pada kusut kali yak...?? hiihhh..!!! lage aahh...

anjel..kenapa luh...???
  • slave ... lu kudu gue kirimin video yg beginian ya ... namanya rage ... terkenal deh ... apa lu dah liat .... machem2 isinya ...
  • Gus Bagus wrote:
    sexslave wrote:

Hiihhh...!! gw gak kebayang slave..., sekarang gw lebih gak kebayang lagi, giman tuh bentuk badan elo sekarang..?
    Kali tuh kepal udah pindah diselangkangan, koncrit pndah ke leher.., terus tangan ame kaki pada kusut kali yak...?? hiihhh..!!! lage aahh...

anjel..kenapa luh...???

sexslave. apa sih konsep master, dan konsep slave? menurut kamu, orang seperti apa sih seorang master? seperti apa sih seorang slave?

KAMU MAU JADI SLAVE KOK MILIH-MILIH! ITU NAMANYA BUKAN SLAVE!

Bilang aja kalo kamu hanya suka Bondage-Domination-Sado-Masochism, bkan ke Slave and Mastering!
Sign In or Register to comment.