BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

mencari orang yang suka BDSM

245

Comments

• kali aja dia pikir dia bangsa slave tingkat tinggi alias papan atas geto ... jadi bisa milih milih ..... ( duh kayak mangga aja ya .. )
  • satria wrote:
    kali aja dia pikir dia bangsa slave tingkat tinggi alias papan atas geto ... jadi bisa milih milih ..... ( duh kayak mangga aja ya .. )

iya kali nih... masa baru digertak segitu aja dah takut... mana bisa memuaskan masternya, kalo dimarahin sedikita aja ngambek... gw cuma ngetes kamu koq sexslave, apa kamu slave murnia atau yang cuma pengen nyobain aja jadi slave... :twisted:
  • mungkin si adi ada betulnya juga ya! aku memang hanya cari sex aja
    sex yang aku cari itu adalah BDSM tapi kalau aku ubah status menjadi slave aku sih rela rela aja kok. memang awalnya aku tuh mencari sex yang keras dan sudah mencoba beberapa kali untuk disiksa. aku sudah pernah di cambuk, disetrum dan diperkosa oleh orang orang yang pernah menjadi masterku, dan membuat diriku dalam sex merasa enak. kalau adi adalah master maka aku bersedia dijadikan slave. aku rela adi siksa aku. aku tunggu kabarnya. aku siap minggu depan kalau adi mau. soalnya aku dalam tahap penyembuhan. punggungku bekas dicambuk masih ada dan disentuh masih perih. belum lagi abis lubang anus yang lecet akibat dimasukkan berbagai sex toys. aku tunggu kabarnya
  • sexslave wrote:
    mungkin si adi ada betulnya juga ya! aku memang hanya cari sex aja
    sex yang aku cari itu adalah BDSM tapi kalau aku ubah status menjadi slave aku sih rela rela aja kok. memang awalnya aku tuh mencari sex yang keras dan sudah mencoba beberapa kali untuk disiksa. aku sudah pernah di cambuk, disetrum dan diperkosa oleh orang orang yang pernah menjadi masterku, dan membuat diriku dalam sex merasa enak. kalau adi adalah master maka aku bersedia dijadikan slave. aku rela adi siksa aku. aku tunggu kabarnya. aku siap minggu depan kalau adi mau. soalnya aku dalam tahap penyembuhan. punggungku bekas dicambuk masih ada dan disentuh masih perih. belum lagi abis lubang anus yang lecet akibat dimasukkan berbagai sex toys. aku tunggu kabarnya

wah gue seneng tuh nyiksa.. apa lagi lkalau ampe keluar darah :twisted: rasanya birahi ku meningkat sambil mehilat kamu menggeliat kesakitan.... ku kan kencingin kamu di waktu menggeliat2 dan kumasukin vibrator di lusi mu sambik sedikit memaksa masuk sambil melihat kamu menggeliat2 kesakitan dan ngikat kamu (ihh hehehe :twisted: angel sadis banget yak) :wink:
  • hm ......... rough trade is not my cup of coffe ............. sorry ...
  • sexslave wrote:
    mungkin si adi ada betulnya juga ya! aku memang hanya cari sex aja

berarti bener dugaan gw. di dalam dirikamu belum tertanam konsep slave dengan baik. gw ajarin deh konsep slave itu "pleasuring my master, whatever it takes", sedangkan konsep master "know your limits". artinya kenalilah batasmu, artinya bukan hanya batas seorang master tetapi juga batas dari kelakuan seorang master. seorang master sejati TIDAK AKAN PERNAH meninggalkan slave-nya dalam keadaan tertindas (luka, luka permanen, disable, gila, dsb), kalo dari cerita kamu... gw yakin dia hanya seorang yang seneng SM aja, bukan menjadi master. Gw bukan nakutin kamu, tapi pernah ada master yang "tidak sengaja" membunuh slave-nya.

Pikirin kembali... Slave dan Master adalah sesuatu yang berat, untuk kamu slave... sekali saja kamu salah memilih master, resikonya nggak kurang nggak lebih, mati.

Gw sendiri, belum siap menjadi master, pengorbanannnya terlalu besar bagi gw. Gw masih harus belajar, bukan hanya di kampus tetapi juga di masyarakat. Apalagi, gw nggak cocok dengan "permintaan" kamu. KAmu pengen master yang atletis, gw jauh dari atletis. apalagi kamu mungkin tidak tinggal di bandung, dan mungkin umur kamu lebih tua dari saya (walaupun umur bukan persoalan yang penting).
  • hm ....... panasaran jadinya ...
  • satria wrote:
    hm ....... panasaran jadinya ...

Sat..elo fansnya raja dang duy itu yak? pake penasaran segala....?
  • ah ngga kok .. gue panasaran ama adi jayanto aja ... ha .. ha .. ha ..
  • satria wrote:
    ah ngga kok .. gue panasaran ama adi jayanto aja ... ha .. ha .. ha ..

maap... bukannya saya mau nuduh, maap... bukannya saya mau tau urusan orang, tapi... maap... bang satria penasaran apa sama saya? maap...
  • satria wrote:

maap... bukannya saya mau nuduh, maap... bukannya saya mau tau urusan orang, tapi... maap... bang satria penasaran apa sama saya? maap...

:lol: ehhh jay.... gue nyoba bondage ama lho boleh ngga?? gue pengen bikin alur cerita pernderitaan seorang budak belian.. yang dipaksa nungging, tlanjang diperkosa dipecut di siksa dll ( :twisted: angel lagi keluar sadisnya nih) tapi nanti gue dibantu ama satria ya... gimana?? :wink:
  • adi (jayanto)... jangan2 lu kayaknya perlu gue ajak tour ke kampung aryan gue kali yak ... biar lu bisa nambah2 pengalaman dikit soal yg satu ini .. ha .. ha .. ha .. Jangan dengerin angel ya ... dia mah bukan kualitas export kayak gue ... ha .. ha .. ha .., si angel tuh kagak memenuhi ISO 2004 kok, ... memang sih banyak produksi dalam negri yg memenuhi syarat dan lolos ISO 2004, tapi bukannya angel lho .... sory angel ya ... rahasia elu terpaksa gue bochorin demi kebaikan anak - anak ... ha .. ha .. ha ..
  • satria wrote:

:lol: ehhh jay.... gue nyoba bondage ama lho boleh ngga?? gue pengen bikin alur cerita pernderitaan seorang budak belian.. yang dipaksa nungging, tlanjang diperkosa dipecut di siksa dll ( :twisted: angel lagi keluar sadisnya nih) tapi nanti gue dibantu ama satria ya... gimana?? :wink:

boleh aja... brani gitu? :twisted: (sedang krusak-krusuk nyari gembok sama rantai)
  • satria wrote:
    adi (jayanto)... jangan2 lu kayaknya perlu gue ajak tour ke kampung aryan gue kali yak ... biar lu bisa nambah2 pengalaman dikit soal yg satu ini .. ha .. ha .. ha .. Jangan dengerin angel ya ... dia mah bukan kualitas export kayak gue ... ha .. ha .. ha .., si angel tuh kagak memenuhi ISO 2004 kok, ... memang sih banyak produksi dalam negri yg memenuhi syarat dan lolos ISO 2004, tapi bukannya angel lho .... sory angel ya ... rahasia elu terpaksa gue bochorin demi kebaikan anak - anak ... ha .. ha .. ha ..

mo ngajak jalan? boleh... asal duite dari situ sat... soalnya duit gw kemarin dipake bayaran semesteran :wink: okeh? nggak perlu iso 2004-iso 2004-an ong aku aja udah dapet iso 2005 + SNI + Superbrand :twisted:
  • OK deh adi .. ntar lu gua bawak ke BPEN yah ... biar ditempelin chap kualitas eksport gitu ... ( Badan Pengembangan Export Nasional ) .... tapi lu kudu siap untuk di uji yah .... apa harus gue yg nguji elu dolo ... ? ...
Sign In or Register to comment.