BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Again??

13

Comments

• LOOP wrote:
    5 Juli 2004. 14.47

Sore Chimox, gw sempat shock ketika gw baca tulisan loe ttg hubungan kita. Dalam kehidupan cinta gw semuanya merupakan hubungan yang special dan tidak pernah di expose di publik room. I know that u r so smart, u remember every detail of our conversation. But pls do not write anything about me in this room again. I need my privacy.

I don't know the reason why u reveal all the story about us. Just keep it by urself.

Chimox, Do not play with my heart.

Salam hangat,

I will Fly..........
    TUHH CHIMOX!!!PACAR LO DATENGG!!!
  • Duh ... don't be angry .. i just tell everybody ... i never have someone special yang bisa mencintaiku dengan tulus .. n .. buktinya nggak smua yang di forum ini punya itu .. :( :( kalo pun tau smuanya akan jadi seperti ini aku nggak akan nulis .. aku cuman mo ngungkapin smuanya yang aku pendem pada waktu itu !! ...

hmppfh!! maybe it just nightmare .. dunno .. i can't speech too much .. okay .. i'll be on our room 2morrow .. i swear ! ...

for deep deep in my heart ..
    i love u honey, maybe u don't love again :)

sorry for everything ...
  • ch1m0x wrote:
    Duh ... don't be angry .. i just tell everybody ... i never have someone special yang bisa mencintaiku dengan tulus .. n .. buktinya nggak smua yang di forum ini punya itu .. :( :( kalo pun tau smuanya akan jadi seperti ini aku nggak akan nulis .. aku cuman mo ngungkapin smuanya yang aku pendem pada waktu itu !! ...

hmppfh!! maybe it just nightmare .. dunno .. i can't speech too much .. okay .. i'll be on our room 2morrow .. i swear ! ...

for deep deep in my heart ..
    i love u honey, maybe u don't love again :)

sorry for everything ...

Hai, Ch1m0x.

Gw nggak marah ama loe. Yah gw harap loe nggak mengulangi lagi hal tersebut. Jujur, gw nggak pengen semua org tau apa yg kita alami. Just keep it by urself, Honey. Miss U always....

Salam hangat,

I will fly........
  • Hi again, Ch1m0x.

Kalo loe kira gw bakalan tidak mencintai loe lagi hanya krn tulisan loe ttg hubungan kita di forum ini, loe keliru banget. Anggap saja ini sbg sesuatu hal yg mewarnai hubungan kita. Kalo pun timbul masalah diantara kita, toh semuanya bisa kita bicarakan baik-baik, yah hitung2 kita bisa saling mengenal lebih dalam.

Okay,

Salam hangat,

I will fly..........
  • I will fly?kok dari tadi blom terbang2 ya??
  • FOXY wrote:
    Hi again, Ch1m0x.

Kalo loe kira gw bakalan tidak mencintai loe lagi hanya krn tulisan loe ttg hubungan kita di forum ini, loe keliru banget. Anggap saja ini sbg sesuatu hal yg mewarnai hubungan kita. Kalo pun timbul masalah diantara kita, toh semuanya bisa kita bicarakan baik-baik, yah hitung2 kita bisa saling mengenal lebih dalam.

Okay,

Salam hangat,

I will fly..........

foxy, loe jgn gitu dong, kasian so chimox, dia sebenernya cuma mau pendapat ke dua ttg hubungan elo berdua.
    gue rasa elo ngak perlu marah kayak gitu, loe kan mau ninggalin dia, dan dia itu stress banget.
    dia kesini cuma mau curhat aja, terus apa yg salah?

lagi pula loe nggak perlu mikirin banget, kita yg disini kan sama semua, terus kita juga nggak pake jati diri kita yg sebenarnya, kita cuma pake nick name.

jadi kl loe marah sama si chimox gue rasa itu terlalu deh
  • well, sebelumnya sorry yah. aku bukannya mau ikut campur tapi aku cuma mau memberikan saran pada kalian berdua. untuk hal ini sepertinya kalian perlu komunikasi berdua secara langsung hingga hubungan kalian nggak memburuk. kalo kalian tetap berkomunikasi hanya dengan chat or post, kurasa kalian nggak akan menemukan jalan keluarnya. sayangkan kalo hubungan kalian bubar hanya karena miscommunication. sekali lagi ini hanya sekedar saran lho. terserah kalian mau atau nggak mengikuti saranku ini. aku cuma ingin hubungan kalian baik kembali seperti semula. tetap semangat yah!
    see ya! ^_^
  • panwey .. tumben luh serius ... tapi aku setuju dg pandapat kamu ... e-mail dah gue balas .. trus pas mau dikirim kompie gue DC .. yah ilang lah .. ntar ya gue kirimin lagi ... sorry .. nggak sengaja kok DC-nya .,.
  • heheheh ... kita nggak cuman post ajah kok .. kita udah ketemu ... :)

thx yah buat kalian .. yah emang bukan salah dia juga .. aku khan juga nggak seharusnya mengexpose .. but .. yah .. yang udah biarin ajah lewat ... jadi pelajaran ajah ...

eehhh om ganas !! udah nggak nongol lagi minta cerita XXX neh ???
    kalo u gak nongol yah kagak gua bikinin cerita :D
  • ch1m0x wrote:
    heheheh ... kita nggak cuman post ajah kok .. kita udah ketemu ... :)

thx yah buat kalian .. yah emang bukan salah dia juga .. aku khan juga nggak seharusnya mengexpose .. but .. yah .. yang udah biarin ajah lewat ... jadi pelajaran ajah ...

Hai, Ch1m0x

Uh capek banget neh, semalaman belajar, taunya tadi pas ujian ngak bisa. Abis soalnya susah bgt. Jadi BT banget neh. Tapi lega neh udah selesai ujian jadi bisa fokus ngerjain skripsi lagi. Doa-in yah smoga skripsi gw cepet selesai.

Salam hangat,

I will fly...........
  • ch1m0x wrote:
    heheheh ... kita nggak cuman post ajah kok .. kita udah ketemu ... :)

Hai, Ch1m0x

Uh capek banget neh, semalaman belajar, taunya tadi pas ujian ngak bisa. Abis soalnya susah bgt. Jadi BT banget neh. Tapi lega neh udah selesai ujian jadi bisa fokus ngerjain skripsi lagi. Doa-in yah smoga skripsi gw cepet selesai.

Salam hangat,

I will fly...........
  • sekarang kalian udah baikan yah?! wah... selamat, selamat. baguslah kalau kalian udah baikan. bukankah dunia ini lebih indah jika penuh dengan cinta.... :wink:
  • wah ... si panway ternyata care banget ya .... salut deh gue ama dia ....
    tapi ama gue kok nga ya? ... hehehhehe (bercanda! ) :lol:
  • fun_way wrote:
    sekarang kalian udah baikan yah?! wah... selamat, selamat. baguslah kalau kalian udah baikan. bukankah dunia ini lebih indah jika penuh dengan cinta.... :wink:

Fun-way, gw ama Ch1m0x ndak pernah tukaran. Yah hubungan kita selama ini baik-baik ajah kok. Kamu benar, with love everything seems beautiful. Gw lagi menikmati hari-hari gw bersama Ch1m0x. Thanks buat tanggapan lu.

salam,

FOXY
  • maksudnya itu tengkar = tukaran ...

heheheh ... emang nggak pernah kok

eh cay ... putus yuuk :P xixixixi
Sign In or Register to comment.