BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Again??

24

Comments

• ... seru crita dan seru tanggapan ... gue nya ke-seruan ngebacha-nya ... ha .. ha .. ha ... mana neh babak berikutnya ...
  • wahh .. kok babak berikutnya ?? emang tinju .. walah walaahhh

pacaran nggak dibikin kayak tinju bangg .. masa abis 1 ronde kalo KO ganti yang lain .. duh duh repoottt

kalo gua nulis crita disini ntar bukan boyzforum namanya ... tapi ganti 17 tahun.com dong :D

hehehehehhe
  • tamu .. gua lv.6 bro :) emang knape sih ...

OoO .. maksudnya suasana panas tuh apa ?? yah iseng2 ajah dateng ke EF party, di aussie yah?? gew kls 1 kok .. besok mo ikut summer fun, hiks masa nggak ketemu pacar neh ...

beteee T_T
  • ch1m0x wrote:
    wahh .. kok babak berikutnya ?? emang tinju .. walah walaahhh

pacaran nggak dibikin kayak tinju bangg .. masa abis 1 ronde kalo KO ganti yang lain .. duh duh repoottt

kalo gua nulis crita disini ntar bukan boyzforum namanya ... tapi ganti 17 tahun.com dong D

hehehehehhe

oh gitu ... ayam sory ya .. gue pikir tadinya ada babak berikutnya ... gpp ..
  • sorry yaph! tetamoe2 kmaren tuh gwa,

iya nih ada summer fun ef yah?? kalo di sby byr berapa tuh smmr fun?? kalo di sini bayar 210.000 males ah kalo ikut, lagian kirain gw bisa mngimprove bhs nggris gw tapi nyatanya cuman maen2 ama guru ef doang, trus ada games gitu aja...

emang masih ada yah sistem penamaan level pake level 6 gitu, bukannya udah ganti jadi waystage, jadi ga tau deh istilah2 ef gt, gw sih waystage 2 bsok final tes mo ke wystage 3
  • Lucu yach..... jadi seperti baca cerpen, klo mengisahkan mslh/pengalaman pribadi sepertinya hrs ada forum tersendiri, jadi orang bisa fokus membacanya n tanpa di penggal dengan penilaiaan/komen dari para rekan BF.
    sorry yaph! tetamoe2 kmaren tuh gwa,

iya nih ada summer fun ef yah?? kalo di sby byr berapa tuh smmr fun?? kalo di sini bayar 210.000 males ah kalo ikut, lagian kirain gw bisa mngimprove bhs nggris gw tapi nyatanya cuman maen2 ama guru ef doang, trus ada games gitu aja...

emang masih ada yah sistem penamaan level pake level 6 gitu, bukannya udah ganti jadi waystage, jadi ga tau deh istilah2 ef gt, gw sih waystage 2 bsok final tes mo ke wystage 3
  • putrasaja wrote:
    Lucu yach..... jadi seperti baca cerpen, klo mengisahkan mslh/pengalaman pribadi sepertinya hrs ada forum tersendiri, jadi orang bisa fokus membacanya n tanpa di penggal dengan penilaiaan/komen dari para rekan BF

Ini baru namanya ARISAAAN.....
  • ... nah ketau-an dah sekarang kalo si gusbagus itu biang arisan .... ya dah ya .. slamat jadi biang arisan ... gue resmi-in hari ini .. ha .. ha .. ha ..
  • hehhe yah maap .. khan di tiap topic ada yang dibahas n pasti ada yang melenceng .. kalo mesti buka subject baru khan susah

wahh .. si om suka arisan panci yah ???

buat ananda !!! : Oii lo ngomong apa ajah ke BF guaa dodol elo !! dia khan jadi tahu website ini !!! untung dia baru daftar n rada lom paham ttg nih website .. ntar kalo dia baca artikel gua ini gimanaaaa .. khan gua maluuu T_T .. Nandaaaa elooo bener2 minta gua jitak yahhh !!!! kalo ketemu ama elo lagi gua jitaaakkiin ampe benjol2 !! *PLeTaKz*
  • ch1m0x wrote:
    buat ananda !!! : Oii lo ngomong apa ajah ke BF guaa dodol elo !! dia khan jadi tahu website ini !!!
    .. Nandaaaa elooo bener2 minta gua jitak yahhh !!!! kalo ketemu ama elo lagi gua jitaaakkiin ampe benjol2 !! *PLeTaKz*
    Weleh... weleh... padahal gw udah siap-siap baca bab berikutnya neh, Bab Sex Talk-nya kisah Chimox, ayo dunk... jangan digangguin konsentrasi Chimox, ntar ga' jadi-jadi lanjutan kisah serunya
  • waduhh .. lah kalo aku crita disini khan 17 tahun.com ommm

yah udah deh .. nanti .. besok mungkin aku bikinin crita !! yah ttg sex sex n sex .. but jangan diketawain yah kalo bahasanya lucu ..

aku khan nggak pinter bikin cerita T_T .. apalagi tulisan gua penceng2 smua
  • ch1m0x wrote:
    yah udah deh .. nanti .. besok mungkin aku bikinin crita !! yah ttg sex sex n sex .. but jangan diketawain yah kalo bahasanya lucu ..
    Kaga'..... kaga' mao cerita yang lain Chimox !

kitorang dah penasaran ama lanjutan curhat-mu tanggal 28 Juni 2004 dikamar elo yang tercinta itu... curhatnya udah pake T_T segala, neh sekarang giliran adegan XXX antara elo dan dia dikamar elo yang tercinta itu... terserah deh, mo adegan XXX pake T_T atawa pake ouchh - ahhh - ouh yezz segala juga boleh dah ah, pokoknya lanjutan kisah yang elo tulis di Warket Kumbang tercinta ini jangan diputus tengah jalan

cerita putus ditengah jalan persis kaya' ML ga' sampe muncrat, kaga puas ah ! Chimox
  • " wrote:
    ch1m0x wrote:
    Kaga'..... kaga' mao cerita yang lain Chimox !

kitorang dah penasaran ama lanjutan curhat-mu tanggal 28 Juni 2004 dikamar elo yang tercinta itu... curhatnya udah pake T_T segala, neh sekarang giliran adegan XXX antara elo dan dia dikamar elo yang tercinta itu... terserah deh, mo adegan XXX pake T_T atawa pake ouchh - ahhh - ouh yezz segala juga boleh dah ah, pokoknya lanjutan kisah yang elo tulis di Warket Kumbang tercinta ini jangan diputus tengah jalan

cerita putus ditengah jalan persis kaya' ML ga' sampe muncrat, kaga puas ah ! Chimox

eh kl cerita bagi2 donk
    masa sih cuma elo aja yg diceritain?
  • 5 Juli 2004. 14.47

Sore Chimox, gw sempat shock ketika gw baca tulisan loe ttg hubungan kita. Dalam kehidupan cinta gw semuanya merupakan hubungan yang special dan tidak pernah di expose di publik room. I know that u r so smart, u remember every detail of our conversation. But pls do not write anything about me in this room again. I need my privacy.

I don't know the reason why u reveal all the story about us. Just keep it by urself.

Chimox, Do not play with my heart.

Salam hangat,

I will Fly..........
  • Hai, Ch1m0x

I need to talk with u seriously. I never imagine that u wrote what we have been through into this room. Salam buat temen ce loe SA***. Ur academic report still on my boarding house.

Salam hangat,

I will fly.........air******
Sign In or Register to comment.