BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BOGOR DIMANA GAY NYA?

edited July 2004 in Jabodetabek
Aku emang dilahirkan di Bogor tapi aku besar di Pesantren jauh dari kota Bogor, Setelah lulus pesantren aku kembali kekampung halaman Bogor, aku tahu aku gay . Di mana yah di Bogor untuk nyari temen Gay. Aku ingin sekali punya temen di daerahku sendiri.
«134

Comments

• insan ... ayo bikin club donk .. kayak slytherin di solo ...
  • Mas... Gimana dong caranya, aku kan orang baru dalam Gay, jadi di Bogor apa ada seperti aku ini, susahkan untuk berterus terang. Mas satria.... gimana sih cara masukin foto ke Boy forum susah banget, soalnya aku punya banyak foto koleksi aku sendiri rada-rada bugil gitu?... tapi malu ga yah...Aku pernah coba masukin tapi gagal mulu.
  • Mas.SATRIA.. Gimana dong caranya, aku kan orang baru dalam Gay, jadi di Bogor apa ada seperti aku ini, susahkan untuk berterus terang. Mas satria.... gimana sih cara masukin foto ke Boy forum susah banget, soalnya aku punya banyak foto koleksi aku sendiri rada-rada bugil gitu?... tapi malu ga yah...Aku pernah coba masukin tapi gagal mulu.
  • satria.......!!!!!! kemana yah?! tumben ngilang....... :roll:
    insan, kalo nggak salah kamu bilang kan udah punya bf. kamu mau cari lagi neh?! :?:
  • he .. he .. he .. ih malu ah ... banyak yg nanya-in ... kok gue ngilang ... ah ngga ngilang kok ... cuman pas lagi liburan pendek ... jadi gue pake muter2 klilingan eropa ... ha .. ha .. ha .. kemaren muter2 ke switzerland ... kepegunungan ... nah sekarang dah balik ... jadi gue mau tanggapin semuanya ya .. ha .. ha .. ha .. kechuali gusbagus .. ha .. ha ..
    biasa gue kerja 2 minggu ... trus dua minggu off ....
  • satria wrote:
    he .. he .. he .. ih malu ah ... banyak yg nanya-in ... kok gue ngilang ... ah ngga ngilang kok ... cuman pas lagi liburan pendek ... jadi gue pake muter2 klilingan eropa ... ha .. ha .. ha .. kemaren muter2 ke switzerland ... kepegunungan ... nah sekarang dah balik ... jadi gue mau tanggapin semuanya ya .. ha .. ha .. ha .. kechuali gusbagus .. ha .. ha ..
    biasa gue kerja 2 minggu ... trus dua minggu off ....
    tuh..... jawabannya gimana buat insan.....?! ayo... satria pasti bisa.... masalahnya di tunggu sama insan neh.... ^_^
  • Insan_24 wrote:
    Mas.SATRIA.. Gimana dong caranya, aku kan orang baru dalam Gay, jadi di Bogor apa ada seperti aku ini, susahkan untuk berterus terang. Mas satria.... gimana sih cara masukin foto ke Boy forum susah banget, soalnya aku punya banyak foto koleksi aku sendiri rada-rada bugil gitu?... tapi malu ga yah...Aku pernah coba masukin tapi gagal mulu.

duh ... duh ... kok repot amat seh ... napa lu nggak tanya ama superlop aja langsung ... atawa gusbagus sana .... ha .. ha .. ha ..
  • satria wrote:
    duh ... duh ... kok repot amat seh ... napa lu nggak tanya ama superlop aja langsung ... atawa gusbagus sana .... ha .. ha .. ha ..

Hm!!! :roll: :wink:
  • insan ... insan ... insaaaaaaaaan ... tuh gusbagus ada tuh ... malahan dah berdechak-dechak segala diye sambil nunggu-in... manalagi dia tuh rang bogor juga ... deketan khan ... ayo lo tanya dulu ama diya ya ... ngomong
    ngomong ... lu trima e-mail gue yg terbaru nggak .. ?
  • satria wrote:
    insan ... insan ... insaaaaaaaaan ... tuh gusbagus ada tuh ... malahan dah berdechak-dechak segala diye sambil nunggu-in... manalagi dia tuh rang bogor juga ... deketan khan ... ayo lo tanya dulu ama diya ya ... ngomong
    ngomong ... lu trima e-mail gue yg terbaru nggak .. ?

Sebenernya gw juga lage nunggu khabar disini..dimana tempat mangkal G di Bogor, kali kali ada yang tau, soalnya gw juga kagak nyaho..., eh malah gak tau semuanya....?
    Insan kapan kapan kalo ada acara undang gw yah? siapa tau kalo gw mudik bisa datang.
  • ho-oh gus ... lu kalo balik ke BGR ... jangan lupa mampir ke sumpur kaler yak ... tempat gue mangkal dulu tuh ... ( wah dah lama juga sih ... taon kapan yak ... ha .. ha .. ha .. kayaknya taon kambing deh .. )
  • satria wrote:
    ho-oh gus ... lu kalo balik ke BGR ... jangan lupa mampir ke sumpur kaler yak ... tempat gue mangkal dulu tuh ... ( wah dah lama juga sih ... taon kapan yak ... ha .. ha .. ha .. kayaknya taon kambing deh .. )

Gila...!! Sekarang sempur kaler udah jadi jalur bemo + angkot (udah polusi dan berisik), kayanya udah pada pindah apalagi sekarang udah buanyak mal-mal...kali dimal mal yee...
    Ayo dong...yang tau tempat mangkal diBogor kasih tau disini...., bentar lage lebaran...pasti banyak yang mudik mudik, termasuk gw kali yah...he..he..
  • kok yg dr bogor nggak bersuara sih .... ? .... pasti la ada tempat ngumpul di bogor sono .... ( pinggir rel kreta kali yak ... deket stasiun .. ? ... )
  • Hallo semuanya, aku di Bogor nih!...?.... aku lagi kesepian Mas satria ama Den Bagus aku kasih tahu yah..... Bogor sekarang tuh emang sih udah polusi, banyak angkot, trus kok pada tahu sih daerah sempur Kaler? berarti udah pada ke Bogor yah?........Aduh.... mampir dong ke aku yang ganteng ini...... Eh ... satria? kapan pulang kampung?.. do not forget to come to Bogor OK?... dan itu tuh oleh2 aku tunggu. Eh... Den Bagus orang mana sih?........Jujur aja aku ga tahu orang2 gay di Bogor.. Satria aku punya foto telanjang aku ama temen deketku . itu ayng difoto di Bundaran HI. Ih... bagus loh... mau ga?
  • ya mau ... kirimin ya ...
Sign In or Register to comment.