BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BOGOR DIMANA GAY NYA?

13

Comments

• satria wrote:
    mangkanya insan lu kudu ikut kursus ama gue .... mau nggak ... ?

Satriaa...elo jangan biin anak orang rusak yah....? ntar gw bilangin tuh ama si Plerganas....
  • ... justru mau gue slametin tuh anak sebelom keburu dirusak ama plerganas ... ha .. ha .. ha ... lo lage ... kayak yg ngga tauk aja deh ...
  • satria wrote:
    ... justru mau gue slametin tuh anak sebelom keburu dirusak ama plerganas ... ha .. ha .. ha ... lo lage ... kayak yg ngga tauk aja deh ...
    Idig... gw merusak, ngga' ah... gw cuma mo minta cel-dam bekas untuk dijadikan jimat

konon kabarnya sekali kibas 7 orang tumbang... neh, tinggal milih yang mana yang mo dikerjain khan ?
  • Hallo Mass Satriya
    Hallo Gus bagus
    Hallo Kntl Ganas.
    Hallo di di t
    Hallo Hallo Di di Perdana
    Hallo Putrasaja

Inilah orang2 yang paling aktif di BF, aku salut ama kamu kamu semua disamping punya kerjaan tapi masih punya waktu luang buat nyempetin ke B forum, ternyata kamu semua Rajiiiiiin banget, Sekarang aku punya usul Gimana kapan2 klw ada waktu luang kita Kumpullllll Bareng di sesuatu tempat mau ga nih?....klw mau, koordinir dong tempatnye di mana gitu?.. aku kan masih muda .... jadi aku mau menuruti apa perintah kamu kamu semua O K?...
  • wah insan kalau ama aku kamu terjamin deh ... yg kasian kalau kamu jato ke yg laen ... bukannya bengkak aja ntar ... bisa bengkong sekalian ... mau apa luh ... ? ... amit amit
  • wah insan kalau ama aku kamu terjamin deh ... yg kasian kalau kamu jato ke yg laen ...

iya, nak insan. keselamatan terjamin, keamanan terjamain, keuangan terjamin, tapi kalo kehormatan (keperjakaan)??? gak tau deh ya.??????
  • alok ... lu tau drmn kalau dia masih jaka ... ? ... lagian apenye yg masih ting-ting ? .... kok dia nggak crita2 ke gue apalagi ke porum neh ... ntar dah ya ... gua mo ngakurin dulu ... masih jaka apa nggak nya .. sabar .. eh bukannya dia yg ngaku kesakitan ya ... ? ... ha .. ha .. ha .. insan ... kok dah lama kita kagak kontak ya ..
  • Insan_24 wrote:
    Hallo Mass Satriya
    Hallo Gus bagus
    Hallo Kntl Ganas.
    Hallo di di t
    Hallo Hallo Di di Perdana
    Hallo Putrasaja

Inilah orang2 yang paling aktif di BF, aku salut ama kamu kamu semua disamping punya kerjaan tapi masih punya waktu luang buat nyempetin ke B forum, ternyata kamu semua Rajiiiiiin banget, Sekarang aku punya usul Gimana kapan2 klw ada waktu luang kita Kumpullllll Bareng di sesuatu tempat mau ga nih?....klw mau, koordinir dong tempatnye di mana gitu?.. aku kan masih muda .... jadi aku mau menuruti apa perintah kamu kamu semua O K?...

Insan...kalo elo mau ketemuan ama kita kita orang..syaratnya elo harus Tapa dibawah pohon kamboja nyang bunganya putih semua, terus kudu puasa gak boleh makan gak boleh minum, kecuali cuma nelen air liur selama 1 minggu, abis itu elo harus naik pohon kelapa ampe pucuknya, turun lage dengan gaya kepala dibawah.
    Gw jamin pasti elo langsung GUBRAK!!! pas ketemuan ama kita kita..he..he..he..
  • sabar insan ya ... bulan depan gue nongol di indo ... ha .. ha .. ha ..
  • Iya mas Satria aku sabar nunggu kamu walau pun kamu sebulan lagi. o yah... jangan lupa yah bawa oleh2 dari negeri orang tapi yang enaaak buat aku Ok?....
  • Insan_24 wrote:
    Iya mas Satria aku sabar nunggu kamu walau pun kamu sebulan lagi. o yah... jangan lupa yah bawa oleh2 dari negeri orang tapi yang enaaak buat aku Ok?....

insan ada handy nggak luh ... ?
  • hii semua .. giumana kabarnya?
    baik2 apa nggak?
    sorry lama nggak kirim posting, ol pun sekarang gue jarang, sibbuuuuuuuuuuuuukkkkkkkkkkk

insan gimana kabarloe?
    plerganas, putra, satria, dan semuanya?
    ada perkembangan?

sat, nanti kl pulang jangan lupa yaa kirimin gue oleh2.
    :D

guys, minggu depan gue mau keanyer (20-26 juli) trus abis itu gue mau kekepulauan seribu(30juli-6agustus) terus pulkam ke surabaya, kemungkinanan gue balik ke jkt pakhir agustus. ada yg mau gue bawaain oleh2 nggak?
  • iya lu .. slamat nongol lagi deh ... gue kira elu dah apa gitu .. ha .. ha .. ha .. ... paling kagak nih ye .. oleh oleh lu ... lu kudu crita petualangan elu selama di jalan ... ha .. ha .. ha ... tapi jangan lu kurangin dan jangan lu lebi-in ....
  • Mas Didi_t Aku boleh ikut ga , mungkin aku bisa jadi Pengawal Pribadi Mas didi_t., Kalau ada yang ganggu kahn jadi enak ditemenin ama aku .
  • katanya kamu nggak mau diganggu ... udah dah ntar gue aja yg ngaganggu elo ya ... ha .. ha .. ha ..
Sign In or Register to comment.