BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

BOGOR DIMANA GAY NYA?

24

Comments

• Insan_24 wrote:
    Hallo semuanya, aku di Bogor nih!...?.... aku lagi kesepian Mas satria ama Den Bagus aku kasih tahu yah..... Bogor sekarang tuh emang sih udah polusi, banyak angkot, trus kok pada tahu sih daerah sempur Kaler? berarti udah pada ke Bogor yah?........Aduh.... mampir dong ke aku yang ganteng ini...... Eh ... satria? kapan pulang kampung?.. do not forget to come to Bogor OK?... dan itu tuh oleh2 aku tunggu. Eh... Den Bagus orang mana sih?........Jujur aja aku ga tahu orang2 gay di Bogor.. Satria aku punya foto telanjang aku ama temen deketku . itu ayng difoto di Bundaran HI. Ih... bagus loh... mau ga?

Ya kalo gak nyari pasti kesepian dong..., makanya coba deh cari cari info dimana tempat tempat mangkal G di Bogor, kalo udah dapet tebarin disini, gw sendiri dari Bogor tapi udah luama banget gak tinggal disana lagi.
    Gw mau dong....kKok yang ditawarin cuma satria aja... :cry: :cry: :cry:

Satria cc'in kalo dapet yah?
  • Insan_24 wrote:
    Aku emang dilahirkan di Bogor tapi aku besar di Pesantren jauh dari kota Bogor, Setelah lulus pesantren aku kembali kekampung halaman Bogor, aku tahu aku gay . Di mana yah di Bogor untuk nyari temen Gay. Aku ingin sekali punya temen di daerahku sendiri.

BANYAK DI KEBUN RAYA BOGOR
    NIH SALAH-SATUNYA YANG GW POTRET WAKTU GW JALAN-JALAN DI SANA

Becanda loh insan... yang bener ini nih tempat gay ngumpul di bogor:

Taman Topi dan sekitarnya
    Mall Warung Jambu, terutama depan California Fried Chicken
  • the@heart wrote:
    Insan_24 wrote:
    Aku emang dilahirkan di Bogor tapi aku besar di Pesantren jauh dari kota Bogor, Setelah lulus pesantren aku kembali kekampung halaman Bogor, aku tahu aku gay . Di mana yah di Bogor untuk nyari temen Gay. Aku ingin sekali punya temen di daerahku sendiri.

BANYAK DI KEBUN RAYA BOGOR
    NIH SALAH-SATUNYA YANG GW POTRET WAKTU GW JALAN-JALAN DI SANA

Becanda loh insan... yang bener ini nih tempat gay ngumpul di bogor:

Taman Topi dan sekitarnya
    Mall Warung Jambu, terutama depan California Fried Chicken

buset deh tuh gambar..................
    nggak ada yg lebih nyeremin,
    insan gue minta pic loe, boleh nggak?
    :D
  • tuh udah dah ... banyak aja yg ngehubungin insan ... sampe2 didi ikutan .. ha . ha .. tapi lu kalau mo ikutan jangan bawa laler ya didi, ini sigusbagus juga mau-mau-an ngikut lage ... napa lu kagak balik bakul aja ke bogor gus .. ngarame-in ... ha .. ha .. ha ..
  • gue nggak akan bawa laler deh, paling2 bawa kecoa....
  • .. si didi sadis deh ... bawa kechoa segala .. napa lu nggak pesen komodo aja sekalian .. ha .. ha .. ha .. ketau-an ..
  • satria wrote:
    tuh udah dah ... banyak aja yg ngehubungin insan ... sampe2 didi ikutan .. ha . ha .. tapi lu kalau mo ikutan jangan bawa laler ya didi, ini sigusbagus juga mau-mau-an ngikut lage ... napa lu kagak balik bakul aja ke bogor gus .. ngarame-in ... ha .. ha .. ha ..

Sabar dong satria....gw kan masih mengemban tugas suci di bali, jadi nanti aja kalo pas gw dapet liburan dan undangan dari Insan, gw pasti balik...Tapi kayanya yang bawa laler ama kecoa dilarang datang....ke Bogor..
  • Gus Bagus wrote:
    satria wrote:
    tuh udah dah ... banyak aja yg ngehubungin insan ... sampe2 didi ikutan .. ha . ha .. tapi lu kalau mo ikutan jangan bawa laler ya didi, ini sigusbagus juga mau-mau-an ngikut lage ... napa lu kagak balik bakul aja ke bogor gus .. ngarame-in ... ha .. ha .. ha ..

Sabar dong satria....gw kan masih mengemban tugas suci di bali, jadi nanti aja kalo pas gw dapet liburan dan undangan dari Insan, gw pasti balik...Tapi kayanya yang bawa laler ama kecoa dilarang datang....ke Bogor..

ya udah gue nggak akan bawa laler sama kecoa, gue ikutin saran si satria aja, bawa komodo.

anyway, kl gue bawa komodo, komodo kan sering menjulurkan lidah, nah siapa yg pertama kali mau nyoba jilatan lidahnya?
  • didi telat lagi luh .. perasa-an gue dah bacha ada tukang jilat di porum ini .. tapi lupa dimana ya .. ( pokoknya dah ada aja .. ) dia dah taunan nggak ngejilatin orang ... tau lidahnya dah biru2 kekeringan kali ye ..
  • Bogor bakalan nambah macet, terutama Jalan Pajajaran. Internusa bentar lagi buka, belum Giant di Kampus IPB Baranang Siang, ditambah lagi Carefour di bekas sekar Mandapa. Weleh....weleh.......
  • Bogor bakalan nambah macet, terutama Jalan Pajajaran. Internusa bentar lagi buka, belum Giant di Kampus IPB Baranang Siang, ditambah lagi Carefour di bekas sekar Mandapa. Weleh....weleh.......

Lah terus ngumpulnya dimana neeh...??? Yah gak jauh jauh lage bener kata the heart paling balik ke Kebun Raya lage...
  • ... boleh ... kebon raya tinggal kebon raya dah ... tapi dimannya donk .. deket kali ... dibawah jembatannya ... yg mana neh gus .. ? ...
  • Bogor tuh emang makin macet. Kemacetan akan melanda Jl. Pajajaran. Bentar lagi Pangrango Plaza dibuka, belum deretan Factory Outlet, ditambah Kampus IPB Baranang Siang yang akan dibikin Mall (Giant), bekas Sekar Mandapa mo berdiri Carrefour.......Sekarang saja kampus IPB Baranang Siang udah kerasa gerahnya.......
  • Emang sih....... ?.. di Bogor udah maceeeettt> dulu aku dari rumah ke kota bogor cuma setengah jam skrg satu jam setengah., tuh... angkot nambah banyaaaaakk, kesellll banget, aku pernah tinggal di Sukabumi pesantren,. weh itu kota Sukabumi adem, ayem, bersih, enaaak apalagi bawa BF/ cowok kita ke Pondok Halimun wihhh dijamin deh Betah and asyiiiiik. mau kumpul disana tuh... enak..Skrg aku di Bogor..... aku jadi item lagi muka aku, Bogor sunyi gimana?.... Kemarin aku kenalan di Mall jambu dua wow dia keren banget, tapi aku ga berani soalnya.......
  • mangkanya insan lu kudu ikut kursus ama gue .... mau nggak ... ?
Sign In or Register to comment.