BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Episode baru : "Nakal-nakalan"

12345679»

Comments

• Qatyyy, kapan lo mo nginep rumah gw say? wakakakaka
  • Q-Boz wrote:
    mslbm wrote:
    Q-Boz wrote:
    Q-Boz wrote:
    iya yah dalam 3 taon, baru pertama kali dia nginep di rumah. seranjang pula. menyedihkan. DASS!!!

Beneran yah, ato gw yang ngimpi ????

Hehehehe

Gw aja dalam setahun setengah pacaran udah nginep dirumah die n die dah berkali2 nginep dirumah gw

itu lah bedanya... mungkin karena itu kita jadi awet. jarang "bobo" bareng... hohohoho... (sampai sekarang masi perawan padahal dah sebulan menikah... dass!!!)

yakin?

seyakin2nya

kok ga menyakinkan yah?
  • Q-Boz wrote:
    Haiya... mo kembali mengeksiskan diri ah, setelah beberapa bulan di pingit.

Kali ini ceritanya gak jauh-jauh dari dari gua sendiri (narsis ceritanya).

Judulnya ehm... Anak Kesayangan

Dari dulu sampe sekarang, dimana-mana gua selalu jadi anak kesayangan (gak semua tempat si..)

Keempat, gak gak jauh-jauh deh. Suami tercinta dong. Dia gitu. Yang udah dua taun bereksperimen dengan dunia pelangi, akhirnya berhenti juga, setelah bertemu dengan gua (cieeeh... tau deh bener apa engga berhentinya). Dan sekarang yang tambah mantap lagi, semua tindakan, karir, dan hidup dia, araknya demi gua :oops: (gak tau rayuan gombal dia)

setelah gua baca balik, ternyata gak penting tulisannya...

gw baru baca..

komen gw : no comment!

*dass!!
  • _adi wrote:
    Q-Boz wrote:
    Haiya... mo kembali mengeksiskan diri ah, setelah beberapa bulan di pingit.

Kali ini ceritanya gak jauh-jauh dari dari gua sendiri (narsis ceritanya).

Judulnya ehm... Anak Kesayangan

Dari dulu sampe sekarang, dimana-mana gua selalu jadi anak kesayangan (gak semua tempat si..)

Keempat, gak gak jauh-jauh deh. Suami tercinta dong. Dia gitu. Yang udah dua taun bereksperimen dengan dunia pelangi, akhirnya berhenti juga, setelah bertemu dengan gua (cieeeh... tau deh bener apa engga berhentinya). Dan sekarang yang tambah mantap lagi, semua tindakan, karir, dan hidup dia, araknya demi gua :oops: (gak tau rayuan gombal dia)

setelah gua baca balik, ternyata gak penting tulisannya...

gw baru baca..

komen gw : no comment!

*dass!!

*zergh!!
  • Cerita pun selesai sampai disini.

Sampai jumpa lagi di season berikutnya.
  • masih menunggu kapan di mulai lagi

:)
  • dan nampaknya gak akan ada lanjutannya
  • aku yakin ada, mungkin dg episode baru, new season, ato kisah lain.
  • Lembaran baru akan segera dimulai...
  • Q-Boz wrote:
    Lembaran baru akan segera dimulai...

siggynya :oops: :oops:
  • QQQQQQQQQQQQQ

inget ga, kata2 gw yg ini.

LOL
    aku yakin ada, mungkin dg episode baru, new season, ato kisah lain.

hehe jadi malu...
Sign In or Register to comment.