BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Episode baru : "Nakal-nakalan"

edited March 2011 in BoyzStories
LEBARAN oh LEBARAN

Lebaran merupakan hari yang sangat menggemberikan sekaligus meresahkan.

Cerita tentang gembiranya gak perlu gua ceritakan kali yah, karena rata-rata semua orang yang merayakan Lebaran bahagia bisa bertemu dengan semua keluarga deket dan jauh banget. Bahkan gua aja sampe shok pas ketemu sodara jauh gua ada yang cakep banget, dan tampak Binan juga. :P

Sudah lah...

Bagian meresahkannya nih. Tiap kali ketemu sodara yang dah lama gak ketemu, pasti aja pangling liat gua.

"Dah besar ya sekarang? Dulu masih kecil-kecil gitu."

Deg... keresahan pertama gua muncul. Gua takut kalo sodara-sodara gua nanya tentang pacar.

"Pacarnya orang mana?"

Deg... akhirnya ditanyain juga... kalo dah gini gua paling pusing jawabnya... paling nyengir doang...

Gua suka resah aja ada di kerumunan sodara2 gua. Takut di tanya masalah tentang pacar lah, kapan nikah lah, dan lai-lain.

Dan yang bikin gua bete banget dan malu itu pas ada beberapa sodara gua cerita tentang masa kecil gua. Cerita tentang gua yang gimana lah begitu lah... pokoknya yang nyerempet2 tentang ke Binan an gua.

Gua si cuman senyum2 aja dengernya. Padahal di dalem hati pengen banget teriak. Semua orang gak tau gimana perasaan gua waktu itu. Meraka hanya tertawa-tawa aja menganngap itu lucu. Damn!!!

Tapi yang bikin gua resah sampe saat ini, masalah mama gua yang selalu mencoba melindungi gua kalo ada beberapa sodara menanyakan masalah-masalah tentang pacar dan kapan nikah.

Si mama tampak melindungi gua dari kebiasaan gua di tiap hari sabtu minggu.

Si mama tampak selalu mencoba mengalihkan topik pembicaraan. Yang bikin gua bingung, ko si mama mencoba ngelindungi gua ya? Apa dia dah tau hubungan gua ma pacar gua?

Bisa jadi si... secara mama juga tau kalo tiap jumat, sabtu, minggu gua selalu nginep di rumah pacar.

Ah tau deh...
«13456789

Comments

• Gw rasa sih nyokap loe udah tahu kali, Q. Seperti ibu-ibu lainnya yang segera menyadari bahwa anaknya "unik".

Emang sih, dalam setiap pertemuan keluarga besar pasti pertanyaannya selalu berulang. Bahkan yang udah pernah ditanyain tahun sebelumnya muncul lagi.

As for my family, gw rasa mereka gak buta dan gak bodoh untuk menyadari bahwa gw binan, ohohoho. Jadi paling yang sering ditanyain masalah kerjaan ama kegiatan terakhir, yang menurut gw sama aja rempongnya.

Nikmati aja lah, selama masih ada darah Indonesia mengalir di badan, hal itu akan terus terjadi.

Anyway, Selamat Idul Fitri yah...

8) 8) 8)
  • aih... blog gua ternyata ada (berarti termasuk blog dengan rating tinggi dong? hehehehe... secara yang tampil yang ratingnya tinggi2)

tapi... isinya kosong.... hiks...
  • Q-Boz wrote:
    aih... blog gua ternyata ada (berarti termasuk blog dengan rating tinggi dong? hehehehe... secara yang tampil yang ratingnya tinggi2)

tapi... isinya kosong.... hiks...

blog gua malah lenyap
  • _adi wrote:
    Q!

apa? abis dari rawit yah? bagus gak ngajak2. ck ck ck. oh ok ok gua ngerti, gak mau terganggukan acaranya. :p hehehehe...
  • Q-Boz wrote:
    _adi wrote:
    Q!

apa? abis dari rawit yah? bagus gak ngajak2. ck ck ck. oh ok ok gua ngerti, gak mau terganggukan acaranya. :p hehehehe...

yee.. bukan itu. laen lagi hoho..

ih emang kalo gw ajakin yakin mo ikut?? jam 8 malem. rumah lo kan jauh.. lagi suami lo kan jauh di perantauan. gak baek kalo lo kelayapan malem2..
  • _adi wrote:
    Q-Boz wrote:
    _adi wrote:
    Q!

ih emang kalo gw ajakin yakin mo ikut?? jam 8 malem. rumah lo kan jauh.. lagi suami lo kan jauh di perantauan. gak baek kalo lo kelayapan malem2..

bukan itu? apa atuh?

gak apa-apa atuh malem2 juga. kali aja dapet duren jatuh... eh ngomong2 cowo yang lo smsin kemaren itu emang beneran lucu yah? top apa bot seh? mau dong liat di... lo mah kaga usah ya! kan dah punya si aa tiga huruf sama kaya nama lo :P ehem *batuk batuk* seneng loh gua di liat lo jatuh cinta gitu... ternyata lo sudah masuk kedalam lubang... hahaha...
  • Q-Boz wrote:
    _adi wrote:
    Q-Boz wrote:
    _adi wrote:
    Q!

bukan itu? apa atuh?

gak apa-apa atuh malem2 juga. kali aja dapet duren jatuh... eh ngomong2 cowo yang lo smsin kemaren itu emang beneran lucu yah? top apa bot seh? mau dong liat di... lo mah kaga usah ya! kan dah punya si aa tiga huruf sama kaya nama lo :P ehem *batuk batuk* seneng loh gua di liat lo jatuh cinta gitu... ternyata lo sudah masuk kedalam lubang... hahaha...

ada deeeeee... hahaha

eh gila! capeeeee ngomong sama lo.. heup.. heup..

iye menurut gw si lucu. lo liat aja ntar :P

eh eh.. lo gak OL ya? yaudin lah nanti aja tunjukinnya. hehe
  • ke mana aja mas? kok ga pernah keliatan?
  • Q, kapan ke jakarta? huehuehuehuehuehuehuehuee
  • akhirnya ketemu juga
  • yah akhirnya keluar juga dikau....
  • sorry q, gua ga bisa ke olala malam ini.
    selain acara tadi belum selesai terus hujan juga.

maaf yah.
  • Keputusan Terakhir

Wah dah lama gak posting semenjak blog gua hilang dalam semalam. Dikirain bakalan kembali lagi. Tapi sudah lah, kali ini gua pengen cerita tentang keputusan gua yang terakhir tentang kisah cinta ini.

Seperti yang udah gua ceritakan, tanggal 7 Januari 2008 akhirnya gua nikah juga dengen pacar gua. Emang gak ada pesta-pesta dan undang orang-orang. Tapi cukup kita dab nenerapa saksi dan penghulu, udah cukup.

Waaaa... gila, bener-bener gila. Gua gak akan nyangka bakalan sampe sejauh ini.

Sekarang gua bener-bener suami (istri red) sah dari mantan pacar. Hohoho... kalo begitu sekarang gua sah dan halal mau ngapa-ngapain ama suami. Hahahahaha...

Mulai sekarang kehidupan gua berubah. Dan itu yang memutuskan gua untuk berhenti kerja. Walau sebenernya males juga si harus diam di rumah. Karena itu membosankan. Tapi suami yang minta seperti itu ya apa boleh buat. Gua harus nurut apa kata dia. Lagian tiap bulan gua di kasi uang bulanan rumah tangga dan uang bulanan buat gua pribadi. Jadi... gua masih bisa shopping, ke salon, dan ngerumpi ama bapak-bapak arisan yang lainnya... Hohohoho... senangnya hidup... Tapi entah deh sampe berapa lama gua bertahan menjamur di rumah...
  • ow... akhirnya terwujud juga toh... Selamat yah.

Tapi gw penasaran, bentuk pengikatan diri yang kalian itu seperti apa?
    Trus, apakah kalian akhirnya tinggal serumah?

8) 8) 8)
Sign In or Register to comment.