BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Episode baru : "Nakal-nakalan"

1235789

Comments

• bloodyruby wrote:
    Q-Boz wrote:
    mslbm wrote:
    Q-Boz wrote:
    ih ibu ibu pada ngegosip deh...

gak ada kdrt ko. keluarga kami harmonis dan membahagiakan.
    yang ada cuman kekuasaan sepihak (raja).

kamu kan ga protes, nrimo2 aja kan...

itu lah keajaiban cinta

ati-ati... ntar ujung-ujungnya malah jadi keajaiban tinja...

:lol: :lol: :lol:

lah kalo itu sih bukan keajaiban... tapi ada kenikmatan dibalik itu semua :D
  • taurus_bi wrote:
    bloodyruby wrote:
    Q-Boz wrote:
    mslbm wrote:
    Q-Boz wrote:

itu lah keajaiban cinta

lha gimana bisa jadi keajaiban tinja? wong si Q itu orangnya pasrahan aja kok, cuman ngangkang gitu doang kok :)

btw, jgn lupa traktir gua dan pacar yah kalo loe mo traktir orange juice dan kawan2nya :) :) :) :) :)

tinja itu pup kan?
    kata sapa pasrah? gua cuman mencoba melayani keinginan suami aja ko. kan melayani suami itu kewajiban, kalo di tolak dosa loh...
  • Q-Boz wrote:
    taurus_bi wrote:
    bloodyruby wrote:
    Q-Boz wrote:
    mslbm wrote:
    Q-Boz wrote:

itu lah keajaiban cinta

lha gimana bisa jadi keajaiban tinja? wong si Q itu orangnya pasrahan aja kok, cuman ngangkang gitu doang kok :)

btw, jgn lupa traktir gua dan pacar yah kalo loe mo traktir orange juice dan kawan2nya :) :) :) :) :)

tinja itu pup kan?
    kata sapa pasrah? gua cuman mencoba melayani keinginan suami aja ko. kan melayani suami itu kewajiban, kalo di tolak dosa loh...

udah daftar sama dharma wanita belum? buat melayani suami dan menunjang profesi suami...
  • hi lam kenal...dulu pas situs inih blom eror gua getol loh baca kisah lo ama teh_botol...udah kawin ya?eh nikah hehehe?well....wish u all the best laaah........ seru seru jangna brenti ngeblog yaaaaaaa

lams kenal
  • GELLOOOOOOOO!!!!!

Lama gak denger kabarnya ternyata udah nikah

(GW kapan yah... hiiks3x)
  • xeifer wrote:
    hi lam kenal...dulu pas situs inih blom eror gua getol loh baca kisah lo ama teh_botol...udah kawin ya?eh nikah hehehe?well....wish u all the best laaah........ seru seru jangna brenti ngeblog yaaaaaaa

lams kenal

Oh ya? Waaahhhh asik ada penggemar setia...

akhir2 ini emang jarang posting karena masih "sakit hati" ilangnya semua cerita dan emang kesibukan kerjaan. tapi tampaknya selama bulan februari ini bakalan sering posting, cerita dan gosip lagi, secara udah gak ada kegiatan lagi. :P tungguin ya!
    GELLOOOOOOOO!!!!!

(GW kapan yah... hiiks3x)

asalkan ada niat :P

suratnya drmn ya ...... 8) 8) 8) 8) maok jg donk .....
  • Haiya... mo kembali mengeksiskan diri ah, setelah beberapa bulan di pingit.

Kali ini ceritanya gak jauh-jauh dari dari gua sendiri (narsis ceritanya).

Judulnya ehm... Anak Kesayangan

Dari dulu sampe sekarang, dimana-mana gua selalu jadi anak kesayangan (gak semua tempat si..)

Pertama, gua anak kesayangannya mama. Iya lah wong ke anak sendiri gitu, mana ada sih orang tua yang gak sayang ama anak kandung sendiri, Tapi ini lain. Ini juga beda. Di keluarga ada kaka gua yang laki-laki. Ada adik gua yang perempuan. Tapi mama gak rela kehilangan gua. Setiap kali gua mo merantau ke kota orang, dia selalu bilang TIDAK! JANGAN! PIKIRIN LAGI! dan berbagai macam alasan. Walaupun akhirnya mengiyakan namun dengan muka yang sedih dan memelas gitu... mungkin hal ini kali yah yang bikin gua jadi gay. Kasih sayang atau perhatian yang beda. Mungkin. (Padahal udah takdir)

Kedua, dari kecil sampe sekarang, gua selalu jadi cucu kesayangan nene. Sampe-sampe itu jadi gosip sekeluarga besar. Dan gua disirikin ama cucu-cucu yang lain dan menantu menantu nene. La iya lah mereka wajar sirik, wong emang kalo nene ngasih uang buat cucu-cucunya, gua selalu dapet 2 kali lebih besar. Trus kalo ada gua, nene selalu mengeluarkan semua kue-kue dan ditawarin cuman ke gua. Alesannya sih karena gua ini "LANGKA". Gak tau deh apa maksudnya.

Ketiga, gua juga cucu kesayangan si kake. Yang bikin gua sedih dan tambah sayang ama kake, yaitu pas minggu-minggu terakhir beliau hidup. Waktu itu kake dirawat di rumah sakit. Dan dia pengen gua yang jaga di rumah sarit buat nungguin dia. Hiks...

Keempat, gak gak jauh-jauh deh. Suami tercinta dong. Dia gitu. Yang udah dua taun bereksperimen dengan dunia pelangi, akhirnya berhenti juga, setelah bertemu dengan gua (cieeeh... tau deh bener apa engga berhentinya). Dan sekarang yang tambah mantap lagi, semua tindakan, karir, dan hidup dia, araknya demi gua :oops: (gak tau rayuan gombal dia)

Kelima, semua temen-temen kantor. Sebulan yang lalu gua mengajukan surat pengunduran diri. Dan itu berdampak besar. Semua orang pada ribut, dan dalam dua minggu, gua jadi bahan pembicaraan serius diantara "pejabat". Dan yang lebih kagetnya, mereka memohon gua untuk tetap disana (hiperbolis.com)

Setelah gua baca balik, ternyata gak penting tulisannya...
  • Penting ga penting, yang penting eksis...
  • betul betul....eh ceritain pas kawin eh nikahnya dunk
    kronologisnya gimana?

keluarga udah tahu?

gua di bandung juga loh
  • duh duh kronologis bagaimana yah? ya gitu lah... sekalian mo klarifikasi juga tentang pernikahan itu. Kalo pernikahan itu... gimana yah jelasinnya susah lah... Udah lah gak penting di bahas nikah-nikahannya mah. Yang penting kan udah terikat aja.

Orang tua mah dah tau. Bahkan dia yang bakalan turun tangan kalo kita ribut.
  • Q-Boz wrote:
    Setelah gua baca balik, ternyata gak penting tulisannya...

Wakakaka.... ini baru lucu...

Naka /\/
  • wew ortu dah tau..... dapet restu donk kalian berdua... Selamat selamat... Btw kapan neh traktirannya??? Olala boleh juga kok :D
  • wew ortu dah tau..... dapet restu donk kalian berdua... Selamat selamat... Btw kapan neh traktirannya??? Olala boleh juga kok :D

jangan, itu terlalau biasa.

biarin si Q ma teh nabung beberapa bulan, nah..
    taar bikin pesta dg tema yg gw saranin wakto itu Q, mo tema tarzan, tema pantai ato tema pakakian bbo ( kan ada tuh, yg bobo'nya nude, wekekekekek)
Sign In or Register to comment.