BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

LOGO ATO MASKOT BOYZFORUM

123457

Comments

• edited December 2012
    ow gitu yah.... emang ribet sih menjaga pola hidup sehat, tapi setimpal lah dengan hasilnya yakan mas @alex1982 hehhe
    beda lagi kalo mas @ghaniprijatna yg emang pro trainer, kudu konsisten dan profesional. tapi emang semua ada harganya sih
    yg penting hasilnya memuaskan
    #ayo-hidup-sehat.com :-bd

dah lama ga liat mreka maen film lagi. selera mas alex emang superb :p

vs
  • happy sunnight.... mas @alex1982
    sudah pulang kan dari liburannya.....
    dapat oleh2 apa nih....selain popok basah, qiqiqiiqi

iya. lo hebat juga ya @ambigu selama kita maen smalaman sampe pagi buta, masi bisa bangun pagi, wiwiiwiwiiwi

malam mas @ghaniprijatna @benvenuto liburan gmana??? lancar jaya kan... ;)
  • iya.... gue suka filmnya Ryan di The Proposal, kereeen ahhaha
    kalo Chris suka yg di Fantastic 4: Rise of the Silver Surfer, tapi di What's Ur number juga mayanlah.....hihihii

iya, kalo udah get ripped jadi lebih santei yah mas @alex1982, jangan donk...masa pinguin? bear (baca:beruang madu) aja =))

kita (sama @ambigu) ga ngobrol di trit cock mas alex, tapi di salah satu situs jjaring sosial. hehehehe....

ya taulah, secara pusat kenikmatan bayi/batita kan selain di mulut kan juga di anunya :D

emang kejantanan mas @ghaniprijatna ga sebatas issue doank yah mas @alex1982
  • Shank wrote: »
    iya. lo hebat juga ya @ambigu selama kita maen smalaman sampe pagi buta, masi bisa bangun pagi, wiwiiwiwiiwi

@shank

hahhahaaha

skrg baru lemes nih..baru pulang..huhu

@alex1982

kita bukan ngbrol yah... Tp rumpii... Hahaha
  • @ambigu waduh barangmu yg panjang itu jadi lemes ???? :D
    segera direndem minyak tanah deh kwkkwkwk
    mana oleh2nya
  • @shank

panjang..?? *ngintip daleman celana sendiri

ahh biasa aja.... Wkwkwk

oleh2nya besi2 rongsok mau..?? Hihihi
  • hahhaha... gpp deh, daripada pusing pencet2 kalkulator mas @alex1982
    waduh2, sampe bedarah darah yah mas @ghaniprijatna maennya? :\">

mas @alex1982 kasian tuh mba istri jalan tengah malem sendirian, temenin kek.....
  • iya tuh, kesian @ambigu mas @alex1982 dia sdikit friendlistnya jadi gue iba, iqiqiqiqiiqiqi
    mas @alex1982 mau ikutan ? :P ntar jadi kaya arisan keluarga .lol
  • hahhaha, FB (baca:fvckbook) aja mas @alex1982, kaskus mah porum juga kale mas, beuh , friendster mengingatkan gue, betapa gapteknya waktu itu :D

wah, istri2 jaman skrang gitu ya, selagi suami kerja, dirumah pada FBan, dan sgla macem, tapi ga sampe camfrog'an kan mas alex, mba istrinya.. qiqiqiiqiqi
    #maafkan gue mba isti :P
  • @alex1982

hahaha makasih yah.. :D

hehe iya d fb ...

Napa g bikin aja yah..?? Sapa tau nnt fansnya bisa lebih byk kan dari papi...hahaahha
  • Shank wrote: »
    iya tuh, kesian @ambigu mas @alex1982 dia sdikit friendlistnya jadi gue iba, iqiqiqiqiiqiqi
    mas @alex1982 mau ikutan ? :P ntar jadi kaya arisan keluarga .lol

dihhhhh -,-

pitnah lg nih pitnah ... Tp kalo temennya dikit mah emg bener ... Kan eyke discreet cyinnn.. Wkwkwk
  • @ghaniprijatna

hahaha itu sgitu banyak temennya bnyakan laki apa cewek pi..??
  • mungkin udah jamannya emansipasi wanita mas @alex1982
    jadi para istri ga mau 'dibawah'. kadang suka 'diatas' sesuai mood yah mas alex :P

wah2, ngompol apa susunya abis tuh mas alex.
    btw gue ijin undur diri dulu yah.... udah lewat jam 12 malem....

ciao ....
    cc : @ambigu , udah jangan mesej gue ;))
  • @shank

iya g mau lg ah messej2 ... ;> Hehehe
  • ho oh, jangan sekali @ambigu , tapi berkali2....hahhaha
    ah sudah2,,,, tidur sono, jangan jadi kalong wewe :))
Sign In or Register to comment.