BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

LOGO ATO MASKOT BOYZFORUM

245678

Comments

• the@heart wrote:
    yang aku pasang di sini masih low-res. file aslinya high-res seperti logo-logo terdahulu.

Bagus-bagus banget neh logonya !

tapi gw tetap ngakak sampai berurai air mata kl liat logo no 1
  • karena gue yg paling rame disini ... chek-ileh ... bangga nih ye ...banggaaaaaa, gue demennya ama yg nomer 3 tuh ... netral .. nggak terlalu sex oriented and sedikit ambiguous jadi bisa dipake di-mana2, tapi ini mah cuman pendapat gue ... ayo pendapat yg laennya mana ... jangan malu-malu ... dah demokrasi neh ....
  • NO 3 is da BEST!
  • setuju .... yg laennya ... ? ( ngomporin neh ... ha .. ha .. ha ..)
  • nomor 3 dan 5bagus juga............. ^_^
  • nomor 3 dong....!!!

yang lain kesannya 'mesum' atu enggak 'sedih'....
    kalo nomor 3 kesannya 'ceria'....
  • nomor 3 dong....!!!

yang lain kesannya 'mesum' atu enggak 'sedih'....
    kalo nomor 3 kesannya 'ceria'....

yup... setuju nomor 3, netral, ceria, and simple, warnanya juga sesuai dengan warna-warna yang dipakai boyzforum.
  • Hmm...kalo gw, seneng nomor 3 ama 4, tapi lebih seneng ama no.3.

Kalo boleh usul (diterima syukur gak diterima keterlaluan..).

Untuk No.3, udah mencerminkan semuanya, cuma background terlalu polos (putih), mungkin bisa dikasih warna lebih soft, seperti background'nya screen BF ini (biru awan tapi lebih cerah), atau mungkin ama warna lain yang lebih cocok asal jangan putih.
    Logo twinboys terlalu kecil, mungkin bisa lebih besar sedikit (tapi menurut gw apa bisa sedikit dirubah, karena logo twinboys sepertinya logo untuk cewek (tanda cermin). Juga pelanginya mungkin bisa lebih besar.

Untuk No.4, mungkin bisa dikasih pelangi juga (mungkin bisa dibuat untuk background'nya).

okdeh kakak....bagus semuanya :wink:
  • Gua sendiri senang no.5 dan no.3. Kayaknya no.3 paling banyak yang senang ya?
    Gua juga punya usul, gimana menggabungkan unsur huruf BoyzForum yang udah ada dan unsur grafisnya yang ada di no.3.
    Kalau gua lihat no.3 yang sekarang masih terkesan terpisah.
    Menurut gua backgroundnya lebih baik biru tua spt yang udah ada.
    Ini contoh logoyang menggabungkan huruf dan grafik dengan baik:

15.gif 23.gif 8.gif
    3.gif ChiliSoft.gif

Yang punya ide logo bagus yang lain, pasang dong!
  • ayo mana yang laen ... jangan malu-malu buka mulut ... nggak bakal disumpel ama .. ( ama apa ya ... .. ha .. ha .. ha .. isi aja ndili ah ... titik-titik yg kosong itu ... kecuali gus bagus ) ayo mana lagi yg suka ama # 3 ... awas kalau # 3 nggak kepilih ... ( he .. he .. he .. lagi pengarahan nih ... alias nganchem .. .. ) pokonya # 3 kudu kepilih aja ...ha .. ha ..
  • satria wrote:
    ayo mana yang laen ... jangan malu-malu buka mulut ... nggak bakal disumpel ama .. ( ama apa ya ... .. ha .. ha .. ha .. isi aja ndili ah ... titik-titik yg kosong itu ... kecuali gus bagus ) ayo mana lagi yg suka ama # 3 ... awas kalau # 3 nggak kepilih ... ( he .. he .. he .. lagi pengarahan nih ... alias nganchem .. .. ) pokonya # 3 kudu kepilih aja ...ha .. ha ..

LOGONYA BAGUS-BAGUS JADI BINGUNG NEH !
    LOGO #3 memang bagus tapi kok kayaknya agak kekanak-kanakan getto
    jadinya kayak logo sekolah TK < sorry ya > ato jadi spt logo badan yang bergerak dibidang sosial kemasyarakatan.

Aku nyumbang satu suara untuk Logo#7, dengan alasan sbb :

1. Logonya gambar dua orang laki-laki yang saling merangkul.
    menurut aku hal itu enggak sekedar melambangkan hub sex tapi juga
    menggambarkan rasa persaudaran dan rasa kekeluargaan juga rasa
    kebersamaan

2. Kedua Modelnya melihat keatas
    - sepertinya melambangkan rasa optimisme menghadapi / menempuh
    perjalanan hidup yang makin kompleks ini.

- Menggambarkan rasa bersyukur kepada TUHAN YANG MAHA ESA
    atas apa yang telah ditetapkan / digariskan olehNYA.
    < kalo enggak keliru ya >

3. Andaikan Logo ini dijadikan sebagai halaman pembuka situs ini, dari
    halaman pembuka aja orang udah pada tau isinya seperti apa dan untuk siapa
    :wink: :wink: :wink: :wink:
  • He..he..he....komen dikit yah..? kalo yang no.7 kayanya mereka lagi pada liat apaaa....getooo....(gw gak isi.....pasti elo elo page udah pada tau, ntar gw dimarahin lage ama panitia...berabe)
  • gue mah tetep aja kampanye bakal # 3 ... ha .. ha .. ha ...
  • Gus Bagus wrote:
    He..he..he....komen dikit yah..? kalo yang no.7 kayanya mereka lagi pada liat apaaa....getooo....(gw gak isi.....pasti elo elo page udah pada tau, ntar gw dimarahin lage ama panitia...berabe)

Aku bener2x enggak tau mereka itu lagi liat apaan, kasitau dong ? :? :?
    Biar aku enggak penasaran
  • al3x wrote:
    Gus Bagus wrote:
    He..he..he....komen dikit yah..? kalo yang no.7 kayanya mereka lagi pada liat apaaa....getooo....(gw gak isi.....pasti elo elo page udah pada tau, ntar gw dimarahin lage ama panitia...berabe)

Aku bener2x enggak tau mereka itu lagi liat apaan, kasitau dong ? :? :?
    Biar aku enggak penasaran

Ya udah gw kasih tau...., mereka tuh lage liat kamu jongkok dengan 2 telor gelantungan diatas pohon beringin....tuuhkaan..gw bercanda lage......
Sign In or Register to comment.