BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

LOGO ATO MASKOT BOYZFORUM

edited June 2004 in BoyzStyle
Bagaimana kalo BOYZFORUM tercinta ini punya logo atau apalah namanya, kita sebagai member musti kasi masukan buat modz dan admin kalo bisa logonya mewakili perasaan kita <kaum minoritas >, animasi juga bagus lho, bagaimana ?? ayo kasi masukan dong < bang kottol ganas jangan ngeres ya >
aku terinspirasi ama logo situsnya telkomsel, keren abiz bo.
«1345678

Comments

• wah............ bagus juga ide nya...... :wink:
    kalo untuk membuat logo mungkin perlu seseorang yang udah ahli dalam mendesign....... kalo aku setuju aja....
    gimana tanggapan superlove yah?! :wink:
  • fun_way wrote:
    wah............ bagus juga ide nya...... :wink:
    kalo untuk membuat logo mungkin perlu seseorang yang udah ahli dalam mendesign....... kalo aku setuju aja....
    gimana tanggapan superlove yah?! :wink:

karena aku nggak ahli dalam mendesign, ini usulan aku untuk logo boyzforum :):):):):)

nb: sorry banget... yah... superlove... itu cuma becanda :). aku setuju banget ada logo boyzforum (tentu bukan seperti yang di atas). aku pernah baca, anggota boyzforum ini ada koq yang graphic-designer
  • o yeah?? whos that pokemon??? :o
  • the@heart wrote:
    karena aku nggak ahli dalam mendesign, ini usulan aku untuk logo boyzforum :):):):):)

BWA... HA... HA... HA... HA... !

idungnya itu, mana tahaaaannnn....
  • wah2 klo pic itu dijadiin logo seh, smua member baru pd ngacir kli yah wakakaka :lol:
  • wah2 klo pic itu dijadiin logo seh, smua member baru pd ngacir kli yah wakakaka :lol:

ya nggak papa... soalnya ntar semua kan pada ngacir ke rumah aku, ... cini...cini cayang... eleuh...eleuh... lucu-lucunya, tak ting tung tik tak ting tung, ini anak siapa... :):):)

nggak ding... biar gak pada ngacir... logonya ini kali ye....

• LOGO 1

LOGO 2

LOGO 3

LOGO 4

NB: Biar diancam diperkosa sama team basket, atau diancam digang-rape sama sekelas anak SMU, gw udah jatuh cinta sama LOGO1... gak bisa dipaksa milih yang lain :):):):)
  • menurut gw

LOGO 1: tidak mewakili sebagian bear member walaupun didalam hatinya ada bakat tersebut...he..he..he..he lagipula kesannya kita tidak serius... he..he..he..he

LOGO 2: Kayak logo dunia 'lain'... kesannya terlalu menutup diri..he..he..he..he..he padahal kita maunya ada 'pembauran'...

LOGO 3: nah ini gw lebih suka... kelihatannya lebih 'hidup' lebih bersosialisasi.. mungkin gambar manusia nya bisa lebih dipertegas... dan juga jangan terlalu 'kurus'..eh..he..he

LOGO 4: terlalu 'dark' ... kesannya kita tuh terlalu sedih menghadapi hidup ini.. kan enggak seharusnya demikian.,..?

gimana menurut yang lain... apa ada logo lainnya...?
  • the@heart wrote:

NB: Biar diancam diperkosa sama team basket, atau diancam digang-rape sama sekelas anak SMU, gw udah jatuh cinta sama LOGO1... gak bisa dipaksa milih yang lain :):):):)

kalo... sekolahannya Tarakanita atau Santa Ursula gimana... apa masih mau....?? :lol: :lol:
  • no 2 and 4 bagus juga.....^_^
    kalo no 3 menurutku uniq..........^_^
    tapi kalo no 1.........?! nggak deh.... ><
  • the@heart wrote:

kalo... sekolahannya Tarakanita atau Santa Ursula gimana... apa masih mau....?? :lol: :lol:

kalau gitu kejadiannya... gw lari ke kamar satpam biar diperkosa ama satpam, atau pak bon biar diperkosa sama pak bon, atau kalau di ursula, nyebrang dikit ke pos polisi lapangan banteng, biar diperkosa pak polisi... pokoknya harus diperkosa..... teteeeeeeeup :):):)
  • Bagus.. bagus... tapi kalo bisa yang warna-warnanya mencerminkan palette yang udah ada di layar sekarang ya. Yang bener-bener bagus gua pasang di atas!
  • the@heart wrote:

kalau gitu kejadiannya... gw lari ke kamar satpam biar diperkosa ama satpam, atau pak bon biar diperkosa sama pak bon, atau kalau di ursula, nyebrang dikit ke pos polisi lapangan banteng, biar diperkosa pak polisi... pokoknya harus diperkosa..... teteeeeeeeup :):):)

sini heart, loe mo diperkosa khan?
    *sambil menggandeng si heart berjalan ke arah Polsek terdekat*

Setelah nyampe di sana ternyata di Polsek itu telah ada 10 cowok laen yg antri minta diperkosa ama Polisi2 yg ada di situ

Niihhhh ....... loe ngantri di sini yach heart
    si heart pun lalu ikutan ngantri sampe kakinya kesemutan

Setelah tinggal 6 orang lagi *saat itu jam 12 siang*, tiba2 pintu dibuka lalu keluarlah seorang Polisi yg masih muda dengan bertelanjang dada dan retsluiting celana masih terbuka.
    Dia berkata," Mas-mas, harap sabar yach .......... Sekrg jam makan siang. Lagian kami-kami harus istirahat dulu sambil memulihkan tenaga. Kalo ada yg ingin pulang dulu silakan. Nanti kembali lagi saja ke sini".

Huuuuuuu ................
    terdengarlah koor serempak dari para hadirin, termasuk si heart.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • sini heart, loe mo diperkosa khan?
    *sambil menggandeng si heart berjalan ke arah Polsek terdekat*

Setelah nyampe di sana ternyata di Polsek itu telah ada 10 cowok laen yg antri minta diperkosa ama Polisi2 yg ada di situ

Niihhhh ....... loe ngantri di sini yach heart
    si heart pun lalu ikutan ngantri sampe kakinya kesemutan

Setelah tinggal 6 orang lagi *saat itu jam 12 siang*, tiba2 pintu dibuka lalu keluarlah seorang Polisi yg masih muda dengan bertelanjang dada dan retsluiting celana masih terbuka.
    Dia berkata," Mas-mas, harap sabar yach .......... Sekrg jam makan siang. Lagian kami-kami harus istirahat dulu sambil memulihkan tenaga. Kalo ada yg ingin pulang dulu silakan. Nanti kembali lagi saja ke sini".

Huuuuuuu ................
    terdengarlah koor serempak dari para hadirin, termasuk si heart.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

karena saking hornynya dan nggak sabar nunggu polisi-polisi itu pulang makan, kebetulan ada tukang buah mau ke pasar senen lewat, kami beli labu, dan akhirnya kami melakukan ini.... puaaaaaaaaaassss :):):):)

nb: aku yang kntlnya pake cincin, lihat tuh ototnya... ok kan
  • superlove wrote:
    Bagus.. bagus... tapi kalo bisa yang warna-warnanya mencerminkan palette yang udah ada di layar sekarang ya. Yang bener-bener bagus gua pasang di atas!

warnanya udah mencerminkan palet, RGB (0,93,176)
    yang aku pasang di sini masih low-res. file aslinya high-res seperti logo-logo terdahulu.

Sign In or Register to comment.