BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

2

Comments

• yah// mungkin aku salah orang// yang mana yah. soalnya aku pernah namanya didit tapi yah klw salah orang maafin aku yah Dit?. trus aku musti gimana ? Boleh aku minta email alamt kamu dit?, Mas satria aku lupa email mas padahal aku mau krim foto lagi
  • udah pasti salah orang, gue kan aktif disini baru beberapa minggu aja. dulu gue jarang ol di sini.. terserah maunya gimana?
    hehhehheheh
  • Insan_24 wrote:
    Mas satria,... ini aku insan-24, didit, jangan didenger ocehan si SUMA dia BIONG(biang Boong). Mas satria, aku alami sendiri.Eh... mas didit tuh dari bandung yah, kerja di pabrik susu betul?. ultra. dulu udah lama perasaan aku udah kirim foto melalui email betul ga Dit?....kamu sih ngelupain aku ga pernah kirim email lagi.Mas satria?..... gimana tuh khabarnya. Eh Fun- way kemana yah?... aku bingung loh padahal aku udah kirim paket ke dia ke kalimantan yg isinya wayang golek, foto, kerajinan tngan dari bogor, ama foto2 aku dan celana dalam aku tapi dia kemana yah?......
    oh yah?! kamu ada kirim ke aku..?! belon ada terima tuh. aku juga ada kirim beberapa barang ke kamu. tapi masih di pak/ bungkus. kamu sabar aja yah insan_24. terima kasih sebelumnya... ^_^
  • panwey lu tuh pada tukeran clana dalam ya .. ? ... dek-ileh kalian kok ampe segininya seh ... gue nggak ngarti dah .... ya udah dah gpp ... trusin aja kalau emang lu lu pada mau lakoninnya ... ha .. ha .. ha ... kalau kita2 di aryan sana pada nggak make che-dal lagi seh ....
  • barang... nggak tau kalo dia benar-benar ada kirim cdnya ke aku..... :?:
  • ... pokoknya kita2 nggak mau tauk ... kalian harus cerita persi kalian masing2 ... ntar biarin kita2 yg ngakurin ... ha .. ha .. ha ... ngirim che-dal dr bogor ke tarakan ... duh .. duh .. duh .. ( I thought I have heard everything and anything .... wrong ... I learned something new today ..)
  • satria wrote:
    ... pokoknya kita2 nggak mau tauk ... kalian harus cerita persi kalian masing2 ... ntar biarin kita2 yg ngakurin ... ha .. ha .. ha ... ngirim che-dal dr bogor ke tarakan ... duh .. duh .. duh .. ( I thought I have heard everything and anything .... wrong ... I learned something new today ..)

iya gue juga baru denger, anyway tuh cd nyampe nggak? kl kagak nyampe berartri cd loe udah diembat diembat sama tukang posnya, kali aja untuk melet elo hehehheheh. :D
  • .. ih bener ya didi .. jangan jangan .... ih amit amit ah ..
  • fun_way wrote:
    Insan_24 wrote:
    Eh Fun- way kemana yah?... aku bingung loh padahal aku udah kirim paket ke dia ke kalimantan yg isinya wayang golek, foto, kerajinan tngan dari bogor, ama foto2 aku dan celana dalam aku tapi dia kemana yah?......
    oh yah?! kamu ada kirim ke aku..?! belon ada terima tuh. ^_^
    Awas bunting !

Phan Wei, gw bilangin dah... hati2 ama itu sperma anak pesantren, jaminan mutu punya, gesit naujubilah, ntar elo bunting khan malu ama tetangga... apa kata orang se tarakan nanti... hi.. hi.. hi..
  • ... ye ... biarin aja kalau mangnya die mo bunting ... kan bapaknya bukan elu ini .... ha .. ha .. ha .. ah tapi nggak bakalan bunting ah ... kan jauh dr bgr ke tarakan sana ... paling dah keburu kering duluan yak ..
  • satria wrote:
    ah tapi nggak bakalan bunting ah ... kan jauh dr bgr ke tarakan sana ... paling dah keburu kering duluan yak ..
    Sperma Insan24 kaya' fossil Tasmanian Devil lho !

bedanya Tasmanian Devil perlu rekayasa genetika, sperma kering di cel-dam Insan24 cukup diludahin udah pada berkejaran kesana kemari

kl ga' caya suruh deh Fun Way ngeludahin cel-dam bekas tersebut, dan kita lihat perut Fun Way 9 bulan 10 hari y.a.d, PASTI BUNTING !
  • ... ih jahat deh lo ... nyuruh2 orang bunting .... ya gpp ntar gue yg tanggung tapi lo yg jawab ke ortunya ... ha .. ha .. ha ..
  • Gw mau ngurus anaknye nanti asal......cakep !
    satria wrote:
    ... ih jahat deh lo ... nyuruh2 orang bunting .... ya gpp ntar gue yg tanggung tapi lo yg jawab ke ortunya ... ha .. ha .. ha ..
  • Aduh?....... kok pada ngehina gitu sih?......... Celana dlm ku itu bersih tahu, ga ada apa2apanya. jadi steril...... Buat fun way sabar yah.... pasti deh itu nyampe . kalaw kamu betul ngasih alamatnya.
  • ... iya tuh ... insan .. pada jahat mereka yah ... biasa lah .. sirik nggak kebagian .. palage si plerganas .. ha .. ha .. ha .. udah dah .. napa dia nggak lu kirimin juga sekalian ... biar dia nggak sirik-an ...
Sign In or Register to comment.