BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

umauma
edited July 2004 in Jabodetabek
«13

Comments

• uma wrote:
    HALO SEMUA, GW LAGI HORNY BERAT NEEH.....
    GW LAGI CARI TEMEN YG BISA DIAJAK ML. ASAL "COCOK..."
    AND SEUMURAN AMA GW. 19-24 TAHUN.
    PLZ CALL KE HP GW 0-8-1-3-1-4-7-5-3-8-8-5(NO SMS)
    DENGAN SUMA. OK? BURUAAAAN.......!!!!

Yuuuuuk...
  • ya dah plerganas ... lu embat dah .. tapi ntar kalau dah selesai ... gue nggak mau restan lu ya ... ih ... nngga la yau ..
  • satria wrote:
    ya dah plerganas ... lu embat dah .. tapi ntar kalau dah selesai ... gue nggak mau restan lu ya ... ih ... nngga la yau ..

Sirik tanda tak mampu... hi.. hi.. hi..

asiiikk... berkurang 1 saingan neh...

but where is Uma..... Uma, pus... pus... kitty.. kitty... yoo hoo.. where are youuuu.....
  • plerganas .. diye dah kabur ngumpet dikolong tempat tidur ... eh salah ... dikolong dipan diye ... keburu mrinding duluan ... denger nama lu ... padahal itu khan cuman nama nick doang ya ... cuman bakal nakut2-in laler ijo diwarungnya gus bagus .. ha .. ha .. ha ..
  • gue nggak sangka ternyata loe gila juga yaa.......
  • didi_t wrote:
    gue nggak sangka ternyata loe gila juga yaa.......

sapa nyang gilak ... plerganas ya .. ? .. ho-oh tuh ... ha .. ha .. ha ... diya bukannya gila diluar aza ... dah merambat sampe dalem2 dan bawah2 segala kok .... choba tanya-in ke diya ...
  • kontolganas, kenapa sih nick loe kok.... gimana gitu.....
    jangan2 cuma nicknya aja yg ganas, tapi aslinya nggak.
    anyway emangnya udah ada yg nyoba "keganasan" kontol loe?
  • didi lagi sirik .... didi lagi sirik ... didi lagi sirik .... ha .. ha .. ha .. trus apa kamu juga panasaran ya ... gue bilangin ama plerganas ntar neh ... ha .. ha .. ha ..
  • satria wrote:
    didi lagi sirik .... didi lagi sirik ... didi lagi sirik .... ha .. ha .. ha .. trus apa kamu juga panasaran ya ... gue bilangin ama plerganas ntar neh ... ha .. ha .. ha ..

terserah deh, kali aja gue bisa ngerasain keganasan plernya hehehheheh. napa mau ikut?
    hahhahahha :D
  • oh lu nggak tau aja ya .. kalau plerganas tuh ngelmu ke gue ... kalau lu mau jangan ke dia dah datang aja ke suhu nya .. alias gue .. ha .. ha ..
  • Suhu.......jgn nerima murid lagi, nanti gw ndak bisa jadi pendekar no 1. pler ganas mau2 ogah ame gw, padahal sekali loe coba gw seumur idup loe ndak bakal lupa..... sensasi gw ndak ada yg nandingin ! percuma gw bersemedi di gunung kembar.
    satria wrote:
    oh lu nggak tau aja ya .. kalau plerganas tuh ngelmu ke gue ... kalau lu mau jangan ke dia dah datang aja ke suhu nya .. alias gue .. ha .. ha ..
  • Mas satria,... ini aku insan-24, didit, jangan didenger ocehan si SUMA dia BIONG(biang Boong). Mas satria, aku alami sendiri.Eh... mas didit tuh dari bandung yah, kerja di pabrik susu betul?. ultra. dulu udah lama perasaan aku udah kirim foto melalui email betul ga Dit?....kamu sih ngelupain aku ga pernah kirim email lagi.Mas satria?..... gimana tuh khabarnya. Eh Fun- way kemana yah?... aku bingung loh padahal aku udah kirim paket ke dia ke kalimantan yg isinya wayang golek, foto, kerajinan tngan dari bogor, ama foto2 aku dan celana dalam aku tapi dia kemana yah?......
  • Tuk para BF, Didit n Fun konsekwen dong...kasihan siInsan tuch....masa kebaikan seseorang disia siakan,jika itu terjadi sama kamu gmn ?.....sat bales dong e mail die, mungkin die nunggu2 kabar loe, ndak baik lupain orang. tuk yg suka ember berarti die 80 persen Banci ! bukan homo ok
    Insan_24 wrote:
    Mas satria,... ini aku insan-24, didit, jangan didenger ocehan si SUMA dia BIONG(biang Boong). Mas satria, aku alami sendiri.Eh... mas didit tuh dari bandung yah, kerja di pabrik susu betul?. ultra. dulu udah lama perasaan aku udah kirim foto melalui email betul ga Dit?....kamu sih ngelupain aku ga pernah kirim email lagi.Mas satria?..... gimana tuh khabarnya. Eh Fun- way kemana yah?... aku bingung loh padahal aku udah kirim paket ke dia ke kalimantan yg isinya wayang golek, foto, kerajinan tngan dari bogor, ama foto2 aku dan celana dalam aku tapi dia kemana yah?......
  • Insan_24 wrote:
    Mas satria,... ini aku insan-24, didit, jangan didenger ocehan si SUMA dia BIONG(biang Boong). Mas satria, aku alami sendiri.Eh... mas didit tuh dari bandung yah, kerja di pabrik susu betul?. ultra. dulu udah lama perasaan aku udah kirim foto melalui email betul ga Dit?....kamu sih ngelupain aku ga pernah kirim email lagi.Mas satria?..... gimana tuh khabarnya. Eh Fun- way kemana yah?... aku bingung loh padahal aku udah kirim paket ke dia ke kalimantan yg isinya wayang golek, foto, kerajinan tngan dari bogor, ama foto2 aku dan celana dalam aku tapi dia kemana yah?......

:cry: :cry: :cry: :cry:

boong gimana? kasih tau dong. gue bukan dr bandung, emang gue lahir di bandung, tapi gue tinggal di jkt, dan umur gue baru 22(kok di panggil mas? elo kan 24) :cry: kirim foto kemana?
    pabrik susu?ultra? aduh kayaknya san elo salah orang deh...
    sumpah, bener, asli.....
    rasaan gue yg pake nick didi disinikan ada 2 :(
    lengkap amat kiriman elo untuk dia......
    :D
  • ini mana nyang bener sih .... ? ...ngaku ... ngaku .... ngaaaaa-kuuuuuu ...
Sign In or Register to comment.