BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay and bastard

1246710

Comments

• aku bimbang, makanya aku tanya adis.
    dia saranin ketemuan di mall aja.
    maka aku chat dia untuk ketemuan di mall.
    dan dia setuju.
    adis pun berniat untuk kawani aku. gila kawanku baik banget yah. the best lah adis ini
  • ternyata adis udah punya rencana, untuk ketemuanku hari ini. dia yang tunggu di tempat makan yang sudah dijanjikan, aku tunggu kabar dari dia di tempat yang enggak jauh dari tempat makan itu.
    chat masuk menanyakan aku ada dimana?
    aku jawab udah di dalam.
    dia tanya pakai baju apa?
    putih jawab aku. memang itu yang aku pakai. dia juga nyebutin warna pakaiannya.
    dan aku kasih sreenshot percakapan aku sama adis.
    "lesbi say, sosialita emm" itu laporan dari adis. ternyata aku tertipu. ngakunya t yang ada b.
    hahahaha.
    susah yah nyari pasangan yamg sesuai keinginan.
  • pasrah mungkin itu kata yang tepat. setelah kejadian kemarin-kemarin. aku memusatkan pikiranku untuk fokus ke kerjaan.
    dan penentuan penempatan ojt sudah keluar. dan aku dapat di kelapa gading. senengnya aku.
    enggak tau kenapa seneng. yang pasti seneng aja.
  • rasa seneng aku karena ditempatin di kelapa gading hanya sementara aja. cuma satu bulan ternyata itu pun untuk bantu-bantu operasional disana. aku kembali lagi ke sudirman.
    dan disudirman ini aku di tempatin di bagian marketingnya.
    pasti yang baca, bingung. nah di bank aku kerja harus bisa semuanya, makanya training dan ojtnya lama, 1 tahun totalnya. operasional teller, cs, sampai backoffice harus tau. marketing, harus bisa.
    jujur marketing aku enggak terlalu suka. mungkin karena aku introvert kali. makanya saat di tempatin di kelapa gading apalagi gantiin bagian BO aku seneng.
  • ojt apa sih kak?

rigil taunya OTT
  • dua hari ojt di bagian marketing, aku hanya ikutin mbak marta aja kemana-mana. BTW, dia adalah mentor aku. gila sumpah nih orang jago banget marketingnya. kayanya segala produk yang ditawarkan, nasabah langsung bilang iya aja gitu.
    "kunci pertama lu harus yakin dulu sama yang lu ucapin, klo lu ngomongnya yakin, percaya diri, orang juga akan yakin dan percaya sama lu." itu kata-kata dia yang aku ingat sampai sekarang.
  • seminggu ikutin mbak marta, nih lidah mulai luwes menjilat nasabah. menjilat dalam arti mencari simpati yah, bukan menjilat dalam arti sebenarnya. klo ada yang oke sih boleh juga. hahahahaha. mandi kucing dah.
  • jam 2siang sehabis kunjungan ke tempat nasabah, aku dan mbak marta makan di kantin bawah.
    udah sepi nih tempat. biasanya klo makan siang berjubel. sama yah dimana-mana juga begitu. hahahah goblok yah aku.
    ada notifikasi dari aplikasi gay, "lagi makan siang yah". kok tahu sih. aku lihat poto profil hanya bagian pinggang yang menggunakan boxer putih. wah, jaraknya deket banget.
    jreng,jreng,jreng.
    "ini siapa yah?" balasku.
    "makan yang banyak."
    aku clingak-clinguk.
    "kenapa?" tanya mbak marta. dan aku hanya menggelengkan kepala sambil mata terus mengedarkan mata.
    langsung aku ganti foto profil, dan nama.
    gila deg-degan juga yah. lemes rasanya ada temen sekantor yang tahu. walau yang pakai aplikasi itu gay juga.
  • jangan2 marta nyamar...
  • Mbeeeeeek
  • lanjuuut ah,, nanggung.. hehehe
  • rasa penasaran terus menghantui. siapa pemilik akun tersebut. bahkan saat berjalan ke toilet tanda tanya itu berputar-putar.
    buang air kecil, cuci tangan lalu sikat gigi. close upnya ditekan, ditampung di sikat gigi pepsodent dan mulailah menyikat gigi. hahahaha iklan bener yah... kisah ini di sponsori oleh merek tersebut.
    anak marketing harus selalu punya napas segar. lanjut...
    tak menghiraukan orang yang berlalu lalang di dalam toilet. tangan masih sibuk menggoyangkan sikat gigi.
  • penasaran ...
  • saat aku mdnyikat gigi sambil membayangkan siapa pemilik akun tersebut.
    " kok sikat giginya melamun?" wow suara berat itu membuatku tersadar. pak angga tersenyum sambil mencuci tangannya.
    pak angga adalah kepala marketing di kantor wilayah tempatku. usianya srkitar 40 tahunan. dia adalah tipe-tipe pria jawa yang manis kaya gula.
Sign In or Register to comment.