BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gay and bastard

2456710

Comments

• bapakmu doyan mukul ya. klo jadi anaknya, udah gw racun tuh orang haha..
    eh tapi km benar kok: cepat lulus, kerja, terus keluar dr rumah.
    lanjut kak!
  • dilanjut ... jadi penasaran ...
  • Terharu....
    Penasaran sama kisah selanjutnya...
  • Sekarang gak ada acara be a man sih yah...

Drpd ke dukun...???

Eh waktu dimandiin kembang,ngaceng gak???
  • Ikut be a man malah jadi macem mas lucinta ntar
  • > @rigil menulis:
    > Sekarang gak ada acara be a man sih yah...
    >
    > Drpd ke dukun...???
    >
    >
    > Eh waktu dimandiin kembang,ngaceng gak???
    >
    agak ngembang
  • gila ternyata cari kerja susah juga yah. psikotes, interview, berhenti sampai disitu. enggak di panggil lagi.
    4 bulan terlewat dengan begitu saja. karena terpaksa aku ambil juga kerjaan untuk lulusan SMA, dan akhirnya engga sampai 2 minggu kirim lamaran, aku bekerja di salah satu departemen store di jakarta utara.
    kalau tahu gini kenapa enggak dari dulu aja pas lulus SMA langsung kerja. Kuliah gw kayanya percuma. ijasah S1 gw terbengkalai.
  • Smw gk ada yg percuma.siapa tahu bisa jd guru TK..iyakan?

Lanjut kak.sukak deh klo updetnya dikit dikit...
  • > @rigil menulis:
    > Smw gk ada yg percuma.siapa tahu bisa jd guru TK..iyakan?
    >
    > Lanjut kak.sukak deh klo updetnya dikit dikit...

iya saya updatenya dikit'dikit .
    jadi guru TK tar dikira pedofil
  • lanjuut..
  • Tapi dari tempat kerja aku yang pertama ini, aku bisa mengenal seorang Adis, sahabat, germo, mentor, penasehat, sekaligus tempat sampah aku.
    Si Banci yang punya gayradar jempolan.
    Oh, iya Adis ini adalah nama singkatan Ahmad Dadang Indra Setiawan. Ini nama asli bukan nama samaran. Biar terkenal tuh temen aku. Hahaha.
    Sesi ini kayanya aku akan banyak bercerita tentang Adis,mohon maklum.
    Adis usianya 2 tahun lebih tua daripada aku. Pada hari kedua kerja, dia langsung tahu bahwa aku gay. Hebat kan?
  • semua ini karena ada koko-koko ganteng. Gila mata aku engga bisa berpaling gitu. Berkedip pun jarang.
    Atletis, putih, wangi, plus ada tato gede di lengannya. Bayangan aneh langsung muncul di otak aku. Udah tuh yah, beli beberapa celana jins lalu pergi. meninggalkan kesan yang terindah. Lagi ngelamun jorok, tuh si Adis nyamperin aku sambil berbisik, "Lu homo, yah?"
    aku nggak bisa jawab dong, diam sesaat lalu tawa enggak jelas. Secara langsung di tembak gitu.
    Tapi dari situ kita jadi kembar gencet. kemana-mana bareng.
    1 bulan kenal Adis, aku di kenalin sama pacarnya. Lebih tepatnya donatur kehidupan, sih, kalo aku bilang.
    Pacarnya tuh tua, kayanya 50 tahun lebih, tapi kaya. Orang korea, kerjanya di perusahaan S******. Kalian tahu lah. tapi aku enggak mau nyebutin merek soalnya enggak di endorse. Haahahaha.
  • Gila, selama di perjalanan mau menuju ke restoran buat makan malam, mataku di tunjukan adegan-adegan tak senonoh adis dan pacarnya di dalam mobil.
    Baru masuk mobil, baru tutup pintu. adegan ciuman tercipta. Jalan sedikit elus-elus tangan sambil cium pipi. Mister Kim nyosor pipinya si Adis.
    Gila tuh, mereka berdua lupa kali ada aku di belakang. Sambil menunggu lampu merah, tangannya si adis di tuntun ke selangkangan mister kim. sambil ngombrol ketawa-tawa,tuh tangannya si adis masih aja ngelus-elus burung pacarnya. Untung si banci cabul itu enggak nyepong di saat itu juga. Klo enggak entar aku ikutan. hahahaha
    di restoran di daerah sudirman kami makan. di sana pun aku hanya bisa ikut tertawa sambil mendengarkan percakapan mereka. Inggris-Indonesia bahasa yang digunakan.
  • jam 9 lewat 30 kita kelar makan. Saat mau pulang, aku diturunin di daerah kuningan deket bakrie tower gitu. saat mau turun dari mobil, aku di kasih uang 500 ribu. aku kaget kan, eggak ngapa-ngapain dikasih uang. mataku tertuju pada adis.
    "udah ambil aja, buat naik taksi." gila royal banget mister kim. aku baru kenal udah dapat uang. gimana adis yah?
    akhirnya aku terima. aku berasa jadi germo disini. hahahaha
  • 2 hari dari makan malam itu , aku ngobrol saat jam istirahat, aku banyak nanya tentang hubungan adis dan mister kim. mereka ketemu saat mister kim dateng berbelanja. yah, mungkin first like yah.
    dari situ saling tukar nomor handphone, jalan bareng, sampai bobo bareng.
    adis cerita klo setiap bulan dia dikasih uang jajan 10 juta.
    "terus kenapa lu kerja?" aku tanya ke dia, secara 10 juta perbulan buat aku lebih dari cukup untuk hidup.
    "Hidup di Jakarta keras, cong. Kebutuhan gue banyak, gila."
Sign In or Register to comment.