BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

putus dan baper ke temen deket (curhat) (lagi)

12346

Comments

• @inigue16287762 dulu pas kemping bareng, cuman tidur sebelahan wkwkw karena udahn capek bgt, upaya buat meluk doi pas bobok pun gagal, malah pas api unggunan sih, karena dingin kita sambil ngobrol dan kita tu pegangan tangan terus dikekep gitu biar anget,ga ada yg merhatiin juga, orang gelap wkwk. yg gue seneng pas sampe rumah dia ngirim foto yg pas gue ketiduran di pundaknya dan dia posisi ngadep kamera sambil nyengir pas lagi ngobrol api unggunan kan terus dibikin hitam putih polaroid hahaha, sambil nulis gini " nyenyak bgt ya mas, yg lain curhat ini malah tepar" wkwkwk
  • > @Mooo menulis:
    > Sy kira udh wkwk... :))
    > teteo dipantengin kok sampe jadian

well gue ga berharap banyak tapi ngarep sih wkwkwk. tghank you bro buat support nya
  • update >>

jadi kemaren kita makan bareng tapi banyakan orang, nah salah satu temen ada yg bawa temen cowoknya karena dritadi pergi bareng, sama ketambahan cewek satu lagi, intinya ada 1 cewek dan 1 cowok tambahan pas malem itu, makan biasa becanda ngobrol2, kelar makan si cewek pamit pulang kan, terus dia nyalamin semua satu2 gitu, habis selesai (btw gue sama doi sebelahan) doi narik tangan gue terus ngelap telapak tangan yg tadi salaman itu wkwkwk I know its kinda absurd dan dia cuma ngakak habis itu, well he likes to fool around tho.
    nah pas giliran si cowok tambahan ini balik, dia cuma say goodbye gitu terus gue juga cuman basa basi " kapan kapan gabung lagi mas, ati ati dijalan' ga tau kenapa habis ngomong gitu gue langsung nengok dia, seolah liat respon, eh taunya doi juga lagi merhatiin gue, terus sambil acuh gitu nyeletuk gini, aku ga posesif kok mas, santai hlo cuman salam doang dan sebagaimana sebelumnya habis itu kita ngakak.
    doi emang suka kayak gitu, gimana ga tambah sayang. gue udah mention belom sih kalo doi anak tekhnik, yaa FYI aja sih
  • Kenapa berat katakan cinta padahal dia terasa
  • Biasanya anak teknik kan lingkungannya cowo2... Cuma ada 2 kemungkinan sih, dia emng bromance buat seru2an, atau sbnrnya dia curious tp ga berani move deluan...

Cb dgn cara yg tdk kelihatan lakukan phycical contact pas kemping... Tidur meluk dia dgn alasan dingin, dll. Biasanya sih yah yg cm bromance seru2an ga akan mau dipeluk gitu kl lg b2. Mereka sok mesra dpn umum doang. Itu pendapat gue doang sih yah
  • > @LittlePigeon menulis:
    > Kenapa berat katakan cinta padahal dia terasa
    >

wkwkwk mewakili bgt nih lagunya
  • > @inigue16287762 menulis:
    > Biasanya anak teknik kan lingkungannya cowo2... Cuma ada 2 kemungkinan sih, dia emng bromance buat seru2an, atau sbnrnya dia curious tp ga berani move deluan...
    >
    > Cb dgn cara yg tdk kelihatan lakukan phycical contact pas kemping... Tidur meluk dia dgn alasan dingin, dll. Biasanya sih yah yg cm bromance seru2an ga akan mau dipeluk gitu kl lg b2. Mereka sok mesra dpn umum doang. Itu pendapat gue doang sih yah

kalo chatting an sih masih bisa diajakin mesra2 gitu hahaha, kemaren pas ketemu doi ngacak2 rambut terus bilang 'kalo pake topi keliatan jambulnya ganteng sih' hahaha.
    kita udah ga canggung buat pelukan meskipun cuman lagi berdua doang, tapi ya gak lama hahaha.
    nah iya soal dia anak tekhnik gue juga kepikiran sama haha, makanya yaudah gue nikmatin aja
  • dari yg gw baca di trit atau komenan lu ...... he's totally plu
  • pancen!!!!!
  • deweke juga asline wes ngerti.tapi tah digoreng ben rame!!!

ihhh
  • > @khonk menulis:
    > dari yg gw baca di trit atau komenan lu ...... he's totally plu

wahh jadi perlu diupgrade ga nih status kita menurut lu @khonk wkwkw
    ?
  • > @rigil menulis:
    > deweke juga asline wes ngerti.tapi tah digoreng ben rame!!!
    >
    > ihhh

woalahh pancen
  • Bromnce Yang sngat menarik @daniel.dan so kelanjutnya masih gitu atau udah pada ngebuka masing masing?
  • > @Nankatsu_suichi menulis:
    > Bromnce Yang sngat menarik @daniel.dan so kelanjutnya masih gitu atau udah pada ngebuka masing masing?

hai nankatsu, yah tambah deket dan jelas sih iya, tapi kita tetep ga saling ngebuka, entah awkward kali yak wkkwkw
  • > @daniel.dan menulis:
    > > @Nankatsu_suichi menulis:
    > > Bromnce Yang sngat menarik @daniel.dan so kelanjutnya masih gitu atau udah pada ngebuka masing masing?
    >
    > hai nankatsu, yah tambah deket dan jelas sih iya, tapi kita tetep ga saling ngebuka, entah awkward kali yak wkkwkw

Ya mending kayak gitu kalo misalnya udah nyaman mah...
Sign In or Register to comment.