BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

putus dan baper ke temen deket (curhat) (lagi)

12467

Comments

• > @Auuuraaa menulis:
    > Klo cowok normal udh smpe kek gitu patut di pertanyakan tuh ahah, cukup nikmatin aja wlaupun gk ada kejelasan di antara kalian berdua, antara sahabat atau lebih dari itu, btw kalian gk pernah jalan bareng berdua aja gitu? Nonton kek ato ke tempat wisata berdua aja? @daniel.dan

kalo maen atau jalan ga pernah sih mesti ngajakin temen yg lain, paling pol makan bareng kalo berdua doang, dan agak awkward sih, dan dia justru manis dan care kalo jalan bareng yg lain, kalo berdua jatuhnya agak awkward haha
  • > @DaveFahrezi menulis:
    > apalah daya gua menyukai seseorang yg jaim bgt ... kesel sendiri -,- .

itu pesonanya doi bro, jaim haha
  • waahh, mencurigakan, sesama cowok awkward itu adalah hal yg patut di curigai hahaha :smiley: kapan2 ajaka lah jalan dia atau sekedar ketemu trus aja gpp
  • > @Auuuraaa menulis:
    > waahh, mencurigakan, sesama cowok awkward itu adalah hal yg patut di curigai hahaha :smiley: kapan2 ajaka lah jalan dia atau sekedar ketemu trus aja gpp

sumpah obrolan jadi seolah menyempit gitu wkwkwk, gue juga ga berani seterang2an itu ngajak jalan berdua doang, paling nyamperin ke kos buat ngajakin makan doang, dia ga pernah nolak soalnya kalo diajakin makan hahaha,ngabisin waktu di warung duduk adep adepan sama doi aja udah seneeng wkwkkwkw
  • so sweet, moga aja kalian jadian yah, aku juga lagi ngalamin hal sprti itu 3 minggu lalu dan tak di sangka2 dia juga sama :lol: dan akhirnya kitapun smakin dekat walaupun msih HTS sih at least di perhatiin ama udh taste masing2 hahah @daniel.dan
  • > @daniel.dan menulis:
    > > @Auuuraaa menulis:
    > > waahh, mencurigakan, sesama cowok awkward itu adalah hal yg patut di curigai hahaha :smiley: kapan2 ajaka lah jalan dia atau sekedar ketemu trus aja gpp
    >
    > sumpah obrolan jadi seolah menyempit gitu wkwkwk, gue juga ga berani seterang2an itu ngajak jalan berdua doang, paling nyamperin ke kos buat ngajakin makan doang, dia ga pernah nolak soalnya kalo diajakin makan hahaha,ngabisin waktu di warung duduk adep adepan sama doi aja udah seneeng wkwkkwkw
    >

mengingatkan gua bgt sama kisah sendiri :'( . dulu waktu satu asrama hampir tiap malam makan bareng, skrg pas udh ngekost masing masing jadi jarang pake bgt . ya meskipun masih sering ketemu, tp ttp aja enakan waktu di asrama
  • menurutku teruslah seperti itu ... bromance ...
  • > @Auuuraaa menulis:
    > so sweet, moga aja kalian jadian yah, aku juga lagi ngalamin hal sprti itu 3 minggu lalu dan tak di sangka2 dia juga sama :lol: dan akhirnya kitapun smakin dekat walaupun msih HTS sih at least di perhatiin ama udh taste masing2 hahah @daniel.dan

whut taste masing2 ? aku baru ngerasain pundaknya buat dipeluk hahahha, congratz bro anyway, kalo udah sama sama mah knapa hts an haha
    > > @daniel.dan menulis:
    > > > @Auuuraaa menulis:
    > > > waahh, mencurigakan, sesama cowok awkward itu adalah hal yg patut di curigai hahaha :smiley: kapan2 ajaka lah jalan dia atau sekedar ketemu trus aja gpp
    > >
    > > sumpah obrolan jadi seolah menyempit gitu wkwkwk, gue juga ga berani seterang2an itu ngajak jalan berdua doang, paling nyamperin ke kos buat ngajakin makan doang, dia ga pernah nolak soalnya kalo diajakin makan hahaha,ngabisin waktu di warung duduk adep adepan sama doi aja udah seneeng wkwkkwkw
    > >
    >
    > mengingatkan gua bgt sama kisah sendiri :'( . dulu waktu satu asrama hampir tiap malam makan bareng, skrg pas udh ngekost masing masing jadi jarang pake bgt . ya meskipun masih sering ketemu, tp ttp aja enakan waktu di asrama

i feel you bro, people and time do change, you know :} thats life Fighting, go take a new path and find a new love
  • > @lulu_75 menulis:
    > menurutku teruslah seperti itu ... bromance ...

yeahh sure, better stay like this, right
  • > @daniel.dan menulis:
    > > @DaveFahrezi menulis:
    > > > @daniel.dan menulis:
    > > > > @Auuuraaa menulis:
    > > > > waahh, mencurigakan, sesama cowok awkward itu adalah hal yg patut di curigai hahaha :smiley: kapan2 ajaka lah jalan dia atau sekedar ketemu trus aja gpp
    > > >
    > > > sumpah obrolan jadi seolah menyempit gitu wkwkwk, gue juga ga berani seterang2an itu ngajak jalan berdua doang, paling nyamperin ke kos buat ngajakin makan doang, dia ga pernah nolak soalnya kalo diajakin makan hahaha,ngabisin waktu di warung duduk adep adepan sama doi aja udah seneeng wkwkkwkw
    > > >
    > >
    > > mengingatkan gua bgt sama kisah sendiri :'( . dulu waktu satu asrama hampir tiap malam makan bareng, skrg pas udh ngekost masing masing jadi jarang pake bgt . ya meskipun masih sering ketemu, tp ttp aja enakan waktu di asrama
    >
    > i feel you bro, people and time do change, you know :} thats life Fighting, go take a new path and find a new love

how can i find a new love if i keep thinking about him. even waktu gua plg kampung ae selalu keinget doi wkwk. apalagi skrg gua masih satu kelompok ama dia di ospek kampus.maybe i'll try.. tp gua juga merasa kalo dia juga ada sedikit rasa ama gua. hope god let me know about his feelings towards me :))
  • > @daniel.dan menulis:
    > > @Auuuraaa menulis:
    > > so sweet, moga aja kalian jadian yah, aku juga lagi ngalamin hal sprti itu 3 minggu lalu dan tak di sangka2 dia juga sama :lol: dan akhirnya kitapun smakin dekat walaupun msih HTS sih at least di perhatiin ama udh taste masing2 hahah @daniel.dan
    >
    > whut taste masing2 ? aku baru ngerasain pundaknya buat dipeluk hahahha, congratz bro anyway, kalo udah sama sama mah knapa hts an haha

hahah you know lah :lol:
    hehe iya sih, dianya bisex punya cewek juga, awalnya aku fikir dia pure str8 tpi lama2 kok ini org perhatian banget ya, trus aku pancing2 ngobrolin lgbt ternyata dia gak kontra dan open minded orgnya, punya teman belok tpi masih komunikasian smpe skrg, sumpah orgnya perhatian banget, banyak yg nyaman sm dia cmn dia typical org yg cuek tpi perhaatian, gimana sih wkwk, jdi intinya kita sepakat buat kakak adekan mesra aja soalnya dia udh mau kepala 3 dan kemungkinann next year he's going be maried :disappointed:
    > > @daniel.dan menulis:
    > > > @DaveFahrezi menulis:
    > > > > @daniel.dan menulis:
    > > > > > @Auuuraaa menulis:
    > > > > > waahh, mencurigakan, sesama cowok awkward itu adalah hal yg patut di curigai hahaha :smiley: kapan2 ajaka lah jalan dia atau sekedar ketemu trus aja gpp
    > > > >
    > > > > sumpah obrolan jadi seolah menyempit gitu wkwkwk, gue juga ga berani seterang2an itu ngajak jalan berdua doang, paling nyamperin ke kos buat ngajakin makan doang, dia ga pernah nolak soalnya kalo diajakin makan hahaha,ngabisin waktu di warung duduk adep adepan sama doi aja udah seneeng wkwkkwkw
    > > > >
    > > >
    > > > mengingatkan gua bgt sama kisah sendiri :'( . dulu waktu satu asrama hampir tiap malam makan bareng, skrg pas udh ngekost masing masing jadi jarang pake bgt . ya meskipun masih sering ketemu, tp ttp aja enakan waktu di asrama
    > >
    > > i feel you bro, people and time do change, you know :} thats life Fighting, go take a new path and find a new love
    >
    > how can i find a new love if i keep thinking about him. even waktu gua plg kampung ae selalu keinget doi wkwk. apalagi skrg gua masih satu kelompok ama dia di ospek kampus.maybe i'll try.. tp gua juga merasa kalo dia juga ada sedikit rasa ama gua. hope god let me know about his feelings towards me :))

I know its hard because the very basic rule to move on is being away from your crush hahaha, well if there is still a hope, fight for it
  • > @Auuuraaa menulis:
    > > @daniel.dan menulis:
    > > > @Auuuraaa menulis:
    > > > so sweet, moga aja kalian jadian yah, aku juga lagi ngalamin hal sprti itu 3 minggu lalu dan tak di sangka2 dia juga sama :lol: dan akhirnya kitapun smakin dekat walaupun msih HTS sih at least di perhatiin ama udh taste masing2 hahah @daniel.dan
    > >
    > > whut taste masing2 ? aku baru ngerasain pundaknya buat dipeluk hahahha, congratz bro anyway, kalo udah sama sama mah knapa hts an haha
    >
    > hahah you know lah :lol:
    > hehe iya sih, dianya bisex punya cewek juga, awalnya aku fikir dia pure str8 tpi lama2 kok ini org perhatian banget ya, trus aku pancing2 ngobrolin lgbt ternyata dia gak kontra dan open minded orgnya, punya teman belok tpi masih komunikasian smpe skrg, sumpah orgnya perhatian banget, banyak yg nyaman sm dia cmn dia typical org yg cuek tpi perhaatian, gimana sih wkwk, jdi intinya kita sepakat buat kakak adekan mesra aja soalnya dia udh mau kepala 3 dan kemungkinann next year he's going be maried :disappointed:

well thats layf :) cinta kita sering kebentur sama kondisi haha
  • > @daniel.dan menulis:
    > > @Auuuraaa menulis:
    > > waahh, mencurigakan, sesama cowok awkward itu adalah hal yg patut di curigai hahaha :smiley: kapan2 ajaka lah jalan dia atau sekedar ketemu trus aja gpp
    >
    > sumpah obrolan jadi seolah menyempit gitu wkwkwk, gue juga ga berani seterang2an itu ngajak jalan berdua doang, paling nyamperin ke kos buat ngajakin makan doang, dia ga pernah nolak soalnya kalo diajakin makan hahaha,ngabisin waktu di warung duduk adep adepan sama doi aja udah seneeng wkwkkwkw
    >

Mau dong di traktir makan :D
Sign In or Register to comment.