BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Meetup

13»

Comments

• Kalau yang aing alami, habis temu-temu tampan banyak yang modus minjam barang atau duit, lol.
  • Terus dibalikin ga? @exel_badboy l
  • Gak pernah aing kasih lah @halrien , kenal aja kagak
  • Minjem minjem duit pas baru ketemuan emang bikin curiga ya. Tapi ternyata gw kemarin itu kejadian sendiri terpaksa minjem duit gara cc declined pas pertama kali ketemuan. Langsung gw ajak ke atm buat balikin dianya ga mau, suruh balikin pas ketemuan lagi. Ya udah jadinya ngutang orang di ketemuan pertama :disappointed:
  • scammer, unexpected. lessons learned.
  • > @elmhooo menulis:
    > Minjem minjem duit pas baru ketemuan emang bikin curiga ya. Tapi ternyata gw kemarin itu kejadian sendiri terpaksa minjem duit gara cc declined pas pertama kali ketemuan. Langsung gw ajak ke atm buat balikin dianya ga mau, suruh balikin pas ketemuan lagi. Ya udah jadinya ngutang orang di ketemuan pertama :disappointed:

Well jadi ada alasan untuk meetup lagi dong @elmhooo ? Mungkin ybs emang pengen ketemu lagi wkwkwk.
  • > Adrian69 menulis:
    > > elmhooo menulis:
    > > Minjem minjem duit pas baru ketemuan emang bikin curiga ya. Tapi ternyata gw kemarin itu kejadian sendiri terpaksa minjem duit gara cc declined pas pertama kali ketemuan. Langsung gw ajak ke atm buat balikin dianya ga mau, suruh balikin pas ketemuan lagi. Ya udah jadinya ngutang orang di ketemuan pertama :disappointed:
    >
    > Well jadi ada alasan untuk meetup lagi dong elmhooo ? Mungkin ybs emang pengen ketemu lagi wkwkwk.

Emang sebelum kejadian itu udah menentukan tanggal buat meetup lagi sih :blush:
  • Yha aku dipromosikan. @sunnyhoney juga di Jogjes lho, dia ramah dan baik hati bak peri di pagi hari
Sign In or Register to comment.