BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gue dan pacar gue yang sekarang ( minta saran TOP dan BOT berpengalaman )

1235

Comments

• baca ilmu fiqih
  • arif_jogja wrote: »
    banyak2in nonton bokep deh.

sumber ilmu pengetahuan bercinta.

masuk akal bro hahha
  • Ascareus wrote: »
    daniel.dan wrote: »
    Ascareus wrote: »
    Kok mirip yah beberapa part ama aku.
    Pacaran ama rolenya top.
    Wkwkwkw

wait, lu bukan cowok gue kan ? hahaha, dia ngakunya ga pernah nongkrong dimari kok
    mirip part mananya bro ? dan elu gimana ngejalaninya, thyanks bgt kalo mau share

Aku pakai avatar foto sendiri. Jdi tentunya situ bisa lihat awak gak mungkin pacaran ama situ cuy.
    He..he..e

iyaa iyaaaa hahahahha
  • eizanki wrote: »
    1. • Gimana pengalaman pertama kalian ditindih pas ngelakuin anal gaes, adakah posisi atau treatment tertentu supaya kalian juga bisa menikmati proses ini, share ya gaes, thanks

JAWAB : aku nggak pernah main entot entotan soalnya aku lebih tertutup lagi dari pacar kamu~ masih setelan ciuman aja nggak pernah ~

2. Gimana pandangan kalian soal TOP yang ngoral, apa cuman cowok gue atau kalian juga ga nyaman kalo titit kalian dimainin cowok cowok TOP, kasih bserta alesannya ya gaes,sedetil mungkin haha

JAWAB : Aku botimist jadi aku menuntut kesetaraan Role ...

3. Terus kalian sebagai BOT, paling suka kalo diapain ? ini keliatan bgt ya gue unexperienced boyfriend hahaha

JAWAB : Dikasih DUIT uang bulanan udah abis terus gue juga butuh buat beli Zenius Xperdia, buku SKS, buku wangsit juga jadi ya dikasih duit... kalo sisi hati pengennya dibelai belai manja, disuapin, dipeluk pas lagi masak, digesek gesek pas lagi nonton film romantis, berciuman dibawah sinar bulan ketika camping berdua, diajarin berenang, curi curi tempat buat genggaman tangan, BDSM tanpa sakit cuman kasar nggak pake alat aneh, TOP nggak selingkuh~

4. Dan btw, kalo lagi maen gitu, cowok gue jarang banget tititnya ngaceng sampe keras gitu tapi precum nya melimpah ruah wkwkwk, padahal gue ngobrol sambil pegangan tangan sama dia aja uda ngaceng wkwkwk, cuman pas mau klimaks aja ttitnya keras, apa bot emang gitu atau cowok gue aja ?

JAWAB : aku tak tau~ kamu kurang hot kali.. tapi kalo kamu pengen bot yang ngacengan sini sama aku ~

1. wihh alhamdulillah masih banyak perawan ya hahaha
    2. berarti emang cuman cowok gue aja hahaha
    3. dari sisi hati rata2 emang gitu yaa, kemaren pas makan bareng dia ngomong gini juga haha thx anyway, doi suka banget gue suapin, gue elus elus rambutnnya, gue benerin posisi topi, rapihin rambut dan hal hal se,macem itu
    4. gue yakin gue cukup hot buat dia wkwkwk

last . . thanks udah mau sharing
  • phoenix85 wrote: »
    buat para BOT :
    • Gimana pengalaman pertama kalian ditindih pas ngelakuin anal gaes, adakah posisi atau treatment tertentu supaya kalian juga bisa menikmati proses ini, share ya gaes, thanks
    duh pengalaman pertama sbg bot udah jauh lama sekali sebelum keberadaan dinosaurus menguasai bumi kali ya hahahha, tp kalo sampe sekaranng paling suka gaya misionaris sih (gaya normal) top diatas bot dibawah ngengkes, hadap2an sambil kissing2an... :wink: paling suka posisi itu...cara utk menikmati prosesnya ya dinikmatin aja, ga usah mikir lain, mikirnya lagi seks ama org, udah nikmat2 aja, kecuali ketemu konti gedong, baru dimulai dr angka 0, alias pelan2 dulu ya bang hahaha nanti kalo udh enak & terbiasa baru deh digenjot maksimal

• Gimana pandangan kalian soal TOP yang ngoral, apa cuman cowok gue atau kalian juga ga nyaman kalo titit kalian dimainin cowok cowok TOP, kasih bserta alesannya ya gaes,sedetil mungkin haha
    kalo gw sih suka TOP yg ngoral Bot nya, itu berarti loe bkn top egois, yg mau enaknya aja, dan mikir kalo bot itu cukup digenjot ama dinenen udah birahi, kan bener kata loe sama-sama cowo, jadi sama aja,,, tapi itu balik lg ke pribadi bot ngana ya, emang ada yg kaya gt, ga suka di oral, entah kenapa

• Terus kalian sebagai BOT, paling suka kalo diapain ? ini keliatan bgt ya gue unexperienced boyfriend hahaha
    gw sbg bot sih suka dioral, dirimming, dikenyot, dijilat, dimandiin kucing, & diapain itulah selama itu enak :smiley:

• Dan btw, kalo lagi maen gitu, cowok gue jarang banget tititnya ngaceng sampe keras gitu tapi precum nya melimpah ruah wkwkwk, padahal gue ngobrol sambil pegangan tangan sama dia aja uda ngaceng wkwkwk, cuman pas mau klimaks aja ttitnya keras, apa bot emang gitu atau cowok gue aja ? ( kalo kalian pikir dia udah ga nafsu sama gue, dari prosentasi sex life kita 2 dari 3 kali aksi itu mesti doi yang ngajakin hahaha
    ga ah ga gitu, bahkan ada bot yg ngaceng mulu tiap begituan ama laki, dr foreplay ampe akhir, precum keluar tapi cum nya yg ga keluar2 wkwkwwkwkwk...intinya tiap manusia itu unik, beda2, yah begitupun jg dg top or bot, ga bisa disamain satu asumsi pemikiran kita, tp bhubung bot lo precum nya banyak itu tanda kalo dia juga birahi koq, tp kalo masalah ngaceng mungkin dia disfungsi ereksi?? who knows :neutral:

1. gaya misionaris juga favorit cowok gue bang hahaha dia suka digituin sambil liat ekspresi muka gue katanya wkwkwkw, well punya gue standar sih
    2. gue juga suka tapi cowok gue yg nolak buat diortal, padahal kalo dia ngoral susah disuruh berhenti wkwk, gue suka curi curi ngulum punya dia kalo pas dia telentang terus foreplay, pokoknya kudu spontan kalo pake tanda2 mau ngoral dsb doi langsung nolak ga tau kenapa juga sampe saat ini
    3. yeahh kurleb emang gitu yaa thanks anyway
    4.gitu ya, pas ditengah tengah maen gue suka raba raba [unya dia cuman membesar doang tapi ga keras, padahal kan dia masih brondong hahaha, kalo gue mah, sekamar bsama doi terus baru pegangan tangan udah ngaceng keras wkwkwk
    disfungsi ereksi ? gue ga berani nanya hahaha, istri gue sensitif bang
  • Biarkan mengalir gitu aja, juga komunikasikan dengan baik
  • As a bottom, i dont like to be sucked. Tidak pernah memaksa pasangan untuk melakukan apa yang tidak mau dilakukan. Honestly, i feel uncomfortable kalau anu gua dipegangin apalagi di isep, beuuhhh.... pengen gua tendang aja tuh orang. Tapi syukurnya sekarang pasangan gua tidak suka ngisepin anu. Kalau netek, jago banget. Ngerimming apalagi, cuma gua nya yang kegelian kalau dirimming.
    Kalau soal posisi, for the first time must be missionary
  • posisi paling nyaman itu hanya misionaris dan horse riding. sisanya mo berdiri kek, jongkok kek, doggy kek, side to side kek, digendong kek, semuanya gak enak shay, caya deh sama akyu.
    Pokoknya masukinnya pelan. Pelumas banyakin sampe luber sampe kenty ga bisa dipegang (macem belud shay). teruss klo pas bot menyeringai, nah kasih hal2 romatis macam dicium kening, pegang pinggulnya, isep nipple, de el el. gitchyu sich ya menrut akyu.
    sumber : pengalaman remeh temeh eyke sendiri
  • > @pocarisweat menulis:
    > posisi paling nyaman itu hanya misionaris dan horse riding. sisanya mo berdiri kek, jongkok kek, doggy kek, side to side kek, digendong kek, semuanya gak enak shay, caya deh sama akyu.
    > Pokoknya masukinnya pelan. Pelumas banyakin sampe luber sampe kenty ga bisa dipegang (macem belud shay). teruss klo pas bot menyeringai, nah kasih hal2 romatis macam dicium kening, pegang pinggulnya, isep nipple, de el el. gitchyu sich ya menrut akyu.
    > sumber : pengalaman remeh temeh eyke sendiri

Pengalaman sendiri tuh sebenernya pasti
  • @Llybophi kan sumbernya emang udah ditulis sik. dasar bencess yey
  • > @Purebradepurebrade menulis:
    > As a bottom, i dont like to be sucked. Tidak pernah memaksa pasangan untuk melakukan apa yang tidak mau dilakukan. Honestly, i feel uncomfortable kalau anu gua dipegangin apalagi di isep, beuuhhh.... pengen gua tendang aja tuh orang. Tapi syukurnya sekarang pasangan gua tidak suka ngisepin anu. Kalau netek, jago banget. Ngerimming apalagi, cuma gua nya yang kegelian kalau dirimming.
    > Kalau soal posisi, for the first time must be missionary

what makes you dont like to be sucked ? because u r a bottom or you just dont like it, dude ? ahh ngerimming ? yg ini gue ga suka tapi doi suka wkwkwkw, anyway its over, kita udah putus akhir tahun kemaren haha
    > posisi paling nyaman itu hanya misionaris dan horse riding. sisanya mo berdiri kek, jongkok kek, doggy kek, side to side kek, digendong kek, semuanya gak enak shay, caya deh sama akyu.
    > Pokoknya masukinnya pelan. Pelumas banyakin sampe luber sampe kenty ga bisa dipegang (macem belud shay). teruss klo pas bot menyeringai, nah kasih hal2 romatis macam dicium kening, pegang pinggulnya, isep nipple, de el el. gitchyu sich ya menrut akyu.
    > sumber : pengalaman remeh temeh eyke sendiri

ini sumberya terpercaya deh kayaknya wkwwk makasih besok praktek lagi kalo udah dapet gandenan lagi wkwk
  • > @daniel.dan menulis:
    > > @pocarisweat menulis:
    > > posisi paling nyaman itu hanya misionaris dan horse riding. sisanya mo berdiri kek, jongkok kek, doggy kek, side to side kek, digendong kek, semuanya gak enak shay, caya deh sama akyu.
    > > Pokoknya masukinnya pelan. Pelumas banyakin sampe luber sampe kenty ga bisa dipegang (macem belud shay). teruss klo pas bot menyeringai, nah kasih hal2 romatis macam dicium kening, pegang pinggulnya, isep nipple, de el el. gitchyu sich ya menrut akyu.
    > > sumber : pengalaman remeh temeh eyke sendiri
    >
    > ini sumberya terpercaya deh kayaknya wkwwk makasih besok praktek lagi kalo udah dapet gandenan lagi wkwk

Nah. yuk ah praktek biar naik level
    > > @daniel.dan menulis:
    > > > @pocarisweat menulis:
    > > > posisi paling nyaman itu hanya misionaris dan horse riding. sisanya mo berdiri kek, jongkok kek, doggy kek, side to side kek, digendong kek, semuanya gak enak shay, caya deh sama akyu.
    > > > Pokoknya masukinnya pelan. Pelumas banyakin sampe luber sampe kenty ga bisa dipegang (macem belud shay). teruss klo pas bot menyeringai, nah kasih hal2 romatis macam dicium kening, pegang pinggulnya, isep nipple, de el el. gitchyu sich ya menrut akyu.
    > > > sumber : pengalaman remeh temeh eyke sendiri
    > >
    > > ini sumberya terpercaya deh kayaknya wkwwk makasih besok praktek lagi kalo udah dapet gandenan lagi wkwk
    >
    >
    > Nah. yuk ah praktek biar naik level
    >

dedek yg sebelumnya fun sama gue, sukanya dia nangkring wkwkwwk, kaki kanan naik ke jendela , yg kiri tetep dibawah terus doi bungkuk, lumayan enak juga sih hahaha
  • edited August 2018
    > @daniel.dan menulis:
    > >
    > >
    >
    > dedek yg sebelumnya fun sama gue, sukanya dia nangkring wkwkwwk, kaki kanan naik ke jendela , yg kiri tetep dibawah terus doi bungkuk, lumayan enak juga sih hahaha

Kapan praktek lagi :D gue mau jadi tukang kamera
Sign In or Register to comment.