BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

gue dan pacar gue yang sekarang ( minta saran TOP dan BOT berpengalaman )

1356

Comments

• non anal ya putus baen
  • iuss wrote: »
    JustRick85 wrote: »
    maaf ts,gw non anal wkwk serius tapi,kasian pasangan kita klo dia bnr2 blum siap dan ga comfort.Gw tiga tahun sama bf cuma nyoba bbrapa kali anal dia tp dia selalu keliatan cuma mo nyenengin gw,so gw gak mau dong yg puas satu pihak aja.Gay gak melulu soal sodomi bro

Non anal tapi mencoba anal beberapa kali?
    Bisa diperjelas lagi om?
    Sampai sekarang udah pernah main anal?

wkwk salah ya bro penyampaian gw,maksutnya emg pernah beberapa kali nyoba itupun dia yg minta demi nyenengin gw tp gak pernah sampe bener2 masuk,baru dikit aja dia udh kesakitan jd keluarin lagi,gitu bro mksut gw
  • edited August 2017
    iuss wrote: »
    maaf ts,gw non anal wkwk serius tapi,kasian pasangan kita klo dia bnr2 blum siap dan ga comfort.Gw tiga tahun sama bf cuma nyoba bbrapa kali anal dia tp dia selalu keliatan cuma mo nyenengin gw,so gw gak mau dong yg puas satu pihak aja.Gay gak melulu soal sodomi bro

Non anal tapi mencoba anal beberapa kali?
    Bisa diperjelas lagi om?
    Sampai sekarang udah pernah main anal?

wkwk salah ya bro penyampaian gw,maksutnya emg pernah beberapa kali nyoba itupun dia yg minta demi nyenengin gw tp gak pernah sampe bener2 masuk,baru dikit aja dia udh kesakitan jd keluarin lagi,gitu bro mksut gw

dia yang minta demi nyenengin sampeyan?
    lha sampeyan NON anal kan yak?
    Berarti ga perlu disenengin dengan anal sex dong yak?
    Kenapa dia malah pengen melakukan anal demi sampeyan?
    Ya walaupun gagal sih, padahal beberapa kali dicoba.

Itu dia kesakitan. emang ga pakai pelicin ya om?
  • guest wrote: »
    1. * buat bot sehorny mungkin. pake pelumas yang cukup. pelan-pelan waktu masukin & kalau bot kesakitan berhenti sebentar tapi jangan dicabut sambil tetep stimulasi (nipple suck, kissing, hj)..
    perlu sedikit effort buat ttp konsentrasi :smile:
    * berarti oral = botty? :smiley: i see no reason. mungkin bot insecure aja, tentang ukurannya, bentuknya, kebersihannya, stiffness..dunno
    2. No idea

ini kudu dicatet, thanks bruh
  • iniombow wrote: »
    2.
    • telungkup ga sakit, nungging sakit, telentang rada aneh tatap muka (tapi biarin aja klo remang2)

• top ngoral bole, nikmat juga sih geli gitu, justru bangga sih ... topnya kagum liat size tititku.

• bot paling suka non-anal klo ga horni ... jadi jgn dipaksa. soalnya butuh prepare bebersih dulu. klo kotor ada rasa bersalah & takut alamin hal yg maluin. non-anal diantaranya: bj, hj, frottage, jepit2 paha, eksplor tubuh, maenin puting, jilat ketek, gigit kuping, cupang leher, fisting jari, rimming?

• ga ngaceng pas disodok ya wajar lah. 'kan sakit tauk dasal kamooh. makanya lubricantnya banyakin yah biar ga keset. klo becek gitu ntar kerasa nikmat kok pas tengah main, trus ngaceng deh.

oh iya kah ? cowok gue setiap nyoba mesti telentang, well lumayan awkward sih emang hahaha, tapi beneran kalo telungkup lebih ga sakit ?

well, gue ga permah maksa, kalo masuk part anal, gue nunggu dia yang minta, non anal advice nya udah gue catet bro, thanks

bukan bro, bukan pas disodok, selain anal part pun gitu, tapi gedean titit gue sih dripada titit cowok gue haha
  • Llybophi wrote: »
    Kalau gak mau 69 yaudah atuh dia doang yang ngemut haha.

Stereotipe ngemut buat bot doang sering aku temuin sih. Sampai aku sempat terpengaruh dan ogah ngemut karena emang lebih banyak capeknya. Tapi beberapa kali no anal sama orang jadi agak terbiasa asal aku juga diemut juga, gak harus 69, posisi 69 kadang capek, gantian aja.

Kalau mau 69 top nya rimming. Kalau mau rimming ya hahaha.

Untuk anal, botnya gak ada riwayat wasir kan? Asal pelumas cukup harusnya bisa-bisa aja. Udah pake pelumas belum? Oh iya ada yang bilang emang harus tega pas first time. Yang penting masuk dulu.

masalahnya gue juga doyan aja oral cuman dianya ga mau hahahah, iya sih benre 69 ga terlalu comfy hahaha

nah ini nih gue gak tegaan
  • sunnyhoney wrote: »
    top harus gini lah, bot itu begitu lah. pffttt
    thats why i love versatile, bebas stereotype. Xixixixxi

cowok gue hlo yang misah misahin gitu, bukan gue hahahaha
  • sunnyhoney wrote: »
    coba sebelum nusuk, abis foreplay gitu coba fingering dulu, awalnya satu jari, lalu 2 jari, begitu seterusnya ampe satu lengan muat masuk :joy: kidding

coba pemanasan fingering gt dulu aja~
    kalo udah enak tinggal masukin deh, atau desseu suruh dudukin biar dia yang ngatur enaknya gimana

cmiiw

dia yang diatas dan naikin titit gue, anjiurr kenapa gue ga kepikiran ini, thanks
  • Adrian69 wrote: »
    daniel.dan wrote: »
    1. Buat kalian yang TOP :
    • Gimana cara awal kalian ngelakuin anal ke bot yang belom pernah untuk dapetin rasa sakit seminimal mungkin, soalnya jujur kalo di awal emang semua kesakitan gitu, gue ga tega gituin cowok gue hahaha, boleh dong share cara, ramuan, tekhnik atau posisi reomendasi kalian

Well,
    Jelas anything mau masuk ke sana harus dengan pelumas yang buanyak, jangan sampai kering, paling bagus use silicone based yang nggak cepet kering.
    Pertama dia harus biasa dulu denga size yang akan masuk.
    Coba pemanasan dulu. Masukin pakai jari dulu - kelingking, terus naik ke telunjuk, 2 jari, 3 jari dan akhirnya bisa coba anal.
    kalau jari (atau any other object) masuk - coba diputar2 pelan2 supaya lubangnya bisa expand.
    Bot harus relaks dan nggak ngeden at all times - supaya bisa mudah masuk. Kalau sudah biasa dengan size terbesar yang bisa masuk baru nyoba the real thing.

• Buat kalian TOP, emang ga suka ya kalo kudu ngoral bot kalian ?

Nope nope nope that's stereotypical. Segimanapun top super macho tapi kalau doyan ngoral ya mau apa? Nggak ada aturan top gak boleh ngoral.

2 . buat kalian para BOT :
    • Gimana pengalaman pertama kalian ditindih pas ngelakuin anal gaes, adakah posisi atau treatment tertentu supaya kalian juga bisa menikmati proses ini, share ya gaes, thanks

Best position setelah bot siap untuk anal pertama kali adalah cowboy.
    Top lying on his back dan bot sitting on his c*ck. Dengan cara ini bot bisa control (pake "r") kedalaman penetrasi, dan posisi apa yang bisa bikin comfortable.

• Gimana pandangan kalian soal TOP yang ngoral, apa cuman cowok gue atau kalian juga ga nyaman kalo titit kalian dimainin cowok cowok TOP, kasih bserta alesannya ya gaes,sedetil mungkin haha

Terjawab. Personally justru kalau top mengoral itu VERY HOT karena dia adalah top yang berusaha menyenangkan partnernya.

• Terus kalian sebagai BOT, paling suka kalo diapain ? ini keliatan bgt ya gue unexperienced boyfriend hahaha

Well tiap orang beda2 G-spot atau stimulation spot-nya, kamu harus explore tubuh dia all over dan lihat di mana sensitive spot dia.

• Dan btw, kalo lagi maen gitu, cowok gue jarang banget tititnya ngaceng sampe keras gitu tapi precum nya melimpah ruah wkwkwk, padahal gue ngobrol sambil pegangan tangan sama dia aja uda ngaceng wkwkwk, cuman pas mau klimaks aja ttitnya keras, apa bot emang gitu atau cowok gue aja ?

Don't think too much about it. Just enjoy.
    Kerasnya ereksi bukan jaminan bahwa dia excited. Atau mungkin dia ada rasa takut - takut sakit, takut ketahuan - sehingga jadi nggak konsentrasi. Makanya nggak focus dan not fully erect.

Oke segitu aja, sebagaimana biasanya, panjang banyak basa basi dan ngebosein, tapi gue makasih banget buat kalian yang mau baca apalagi bantu jawab dan kasih solusi, niat gue cuman satu : jadi pacar, mas dan top yang baik dan bisa bahagiain bot, adek dan pacar gue itu <3

Very good intention. Thanks for being a considerate boyfriend, hope it helps dan kalian bisa langgeng terus.

bro, makasih banget ye. it helps me a lot, gue ngebacanya ngerasa lo tulus bgt ngejawabnya,thankjs buat masukannya dan aamiin buat doanya, peluk mas @Adrian69
  • justnewbie wrote: »
    Ugh.... Trit zina homok macam apa ini?? Kelakuan dajjal sekali!!!

Battem sukak foreplay yakk.. Biar orgasme berkali-kali... apalagi yang sering coli gampang konak gampang keluar :/

lu ngatain cowok gue bro ? hahahahah enggak kok, kayaknya bukan gitu intention nya, dia sholeh kok, manis, perhatian dan selalu menjaga martabat6 suami
  • khonk wrote: »
    ainh masih virgin, g tau ap" nyimak ae lahh

wihhh kayak cowok gue nih hahahah
  • edited August 2017
    a
  • • Gimana cara awal kalian ngelakuin anal ke bot yang belom pernah untuk dapetin rasa sakit seminimal mungkin, soalnya jujur kalo di awal emang semua kesakitan gitu, gue ga tega gituin cowok gue hahaha, boleh dong share cara, ramuan, tekhnik atau posisi reomendasi kalian

get him high. and do what you gotta do.
    • Buat kalian TOP, emang ga suka ya kalo kudu ngoral bot kalian ? ini cowok gue sumpa anti bgt, cuman pas di awal sebelum kita bahas ini, dua kali uda gue ngoral dia dan dia juga keenakan gitu kok, cuman alesannya dia, “top itu ga seharusnya ngelakuin oral mas” gitu, padahal gue mah fine fine aja, titit titit pacar gue ini, ya kan ? so gimana menurut kalian ? gue yg naif sebagai top karena mau ngoral titit pacar gue, atau buat kalian itu hal yg ga wajar dan ga banget buat dilakuin oleh cowok top ? ( soalnya gue pikir cowok mana si yang ga suka tititnya dimainin )

iyewh d00d put your dick away. they disgust me.

standar yee
  • edited August 2017
    Berasa baca skripsi, dan yg jawab jadi poin untuk tiap pertanyaan supaya melengkapi skripsi ini.

Oke, lu lulus.

hahaha kebawa bro, sorry kalo menganggu haha, alhamdulillah kalo lulus wkwkwk
  • charliemrs wrote: »
    kok gue ngiri ya baca ceritanya :(

mau gue kenalin ke temen gue ? kalo jadi, yuk double date hhahaah
Sign In or Register to comment.