BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Share gay's life

123457

Comments

• nice. trus berjuang. ;) support penuh dari saya!!!
  • Stay sama ortu,bekerja di rumah membantu usaha ibu.Dulu sih kerja di luar di tempat temen pas bpk sakit.Tapi setelah bpk sembuh ibu nyuruh saya resign dan bantu ibu saja.Entah,tp ibu seolah ingin melindungi saya dari dunia luar,seperti tau kalau saya takut akan orang2 diluar sana
  • makasih ts, udah mau berbagi pengalamannya dsni. BTW , Dari awal, sobat kamu Andra udah ngasih warning ya sama sosok yg bernama irfan ini di awal2 perkenalan kalian , ? terus selama kalian jadian, pernah gak kamu masuk dalam lingkup kenalan2 nya irfan, maksudnya mgkin kamu pernah diajak maen kerumah kawan2nya ,ya pokokny circle relation dia lah , atau justru malah emang Dari awal dia tertutup ttg kehidupan dia ?
  • Iya bro andra kurang sepakat saya menjalin hub dengan irfan,tapi bukan karna karakter sih kan irfan itu member baru gitu di komunitas kami,so andra hanya kurang setuju karna dia orang baru,saya lebih disarankan untuk relationship sama gay yg sudah andra kenal.Mengenai lingkup kenalan irfan saya hanya tau dua atau tiga orang rekan kantornya,betul sekali irfan tertutup tentang kehidupannya,disitulah letak kesalahan saya sebagai homo yg baru meletek ya istilahnya,kebelet pgn punya bf apalagi irfan ini type saya banget,jadi saya ga memikirkan latar belakang dia dsb.Makanya saya share untuk kawan2 jgn sampai lupa mempelajari karakter calon pasangan,bgmna lingkup pertemananya dsb,jgn sampai kejadian seperti saya deh pokoknya @vELo
  • edited August 2017
    Itu saja kah?
  • mas Moko....

btw kok aku baru ngeh ceritanya ini pake nama-nama orang yang cukup dikenal di forum
  • Llybophi wrote: »
    mas Moko....

btw kok aku baru ngeh ceritanya ini pake nama-nama orang yang cukup dikenal di forum

wajar dong anak forum kan emg jahat2
  • Eh tadi di page awal ada yg menyarankan gag usah dilanjutin krn kawatir anak forum ada yg tersinggung.. Padahal org kyak irfan ( stelah baca2 ternyata cenderung sociopath) malah berbahaya n harus waspada kitanya.. Apa org tsb yg ngelarang TS takut ya kelemahannya diungkap. Hiiii serem. ThankS TS udah sharing... Anywai kalo nggk keberatan tlong dishare lagi dong kisahnya penasaran nih ama karakter kayak irfan.. *eh tapi TS masi trauma yaa??
  • Duuh gile gue ampe dibikin kepo abis ama kisah ts. Mgkin krn gue emang blum pernah ngejalin gay relationship n tetek bengeknya.. Trus TS kan tinggal seatap critain dong hal romantisnya bgmn, ts dilarang kerja apa si irfan tggung jawab soal materi nih ?,,trus pas sifat.x dah berubah gtu masalah seputar ML nya gimana ? . *puk puk TS.nya .... *smoga berkenan utk lanjut sharing
  • Duuh gile gue ampe dibikin kepo abis ama kisah ts. Mgkin krn gue emang blum pernah ngejalin gay relationship n tetek bengeknya.. Trus TS kan tinggal seatap critain dong hal romantisnya bgmn, ts dilarang kerja apa si irfan tggung jawab soal materi nih ?,,trus pas sifat.x dah berubah gtu masalah seputar ML nya gimana ? . *puk puk TS.nya .... *smoga berkenan utk lanjut sharing

Ts nya udah hilang diculik alien
  • emangnya ngarang gak susah!
  • Baru baca. Serem. Jadi inget cerita "Kisah Rio"
Sign In or Register to comment.