BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Share gay's life

245678

Comments

• Dari awal memang ga suka liat perempuan yang centil sih mba @lulu_75 maaf kalau saya nyinggung embak tp ga semua type perempuan saya ga suka kok hehe

Hahaha iya sist saya role nya bottom tp dulu pernah kukuh pengen nyoba jadi top,dalam konteks urusan ranjang sama pasangan,tapi saya malah dianiaya dia(nanti akan diceritakan) @Silvestr
  • kapok koek dianaya pasangan, pasti soale awakmu ndablek dan baperan
  • Thx brota @Llybophi iya tadinya mau dipost di bs tp saya kurang mengikuti sub itu,maaf tp jujur saya tidak menikmati cerita fiksi

Hehehe iyain aja deh biar cepet @CalvintheAlien

Hehe iya brader thx ya @exel_badboy

Hehehe ga juga sih bro ga alim kok cuman udah kebiasaan dari didikan keluarga soal memulai segala sesuatu dengan bismilah dan assalamualaikum,itu malah lupa bismilah,dalam hati saja bismilahnya.thx brota @sinjai
  • Kak gigih

Hanya beberapa hari saja saya diajak ke komunitas kaum pelangi oleh pasangan sebelah kamar saya,saya sudah banyak didekati banyak membernya.Dari yang sekedar godain,minta kontak sampe yg to the point ngajak have sex.Andra adalah sosok yang selalu menjaga saya dari tangan2 nakal para homo disana.Tiap ada yg nowel2 saya,remas pantat saya,andra selalu noyor kepala mereka.Marwan sebal kalau lihat saya hanya diam saja ketika diremas orang tak begitu dikenal.Dia bilang kita ga boleh murahan.Mereka tidak tahu saja kalau saya ini justru senang dengan perlakuan mereka,namanya juga ini pengalaman pertama.Hehe.

Adalah Gigih,lelaki pertama yg akhirnya disetujui oleh marwan dan andra menjadi pacar lelaki pertama saya.Saya memanggilnya kak gigih,karna dia lebih tua sekitar 5 tahun diatas saya.Dia kenalan lama andra,katanya orangnya baik dan setia.Dia sendiri udah 2 tahun karna ditinggal cowonya merit.Wow.Setia sekali.Makanya andra sangat merekomendasikan gigih untuk saya.Saya sih ikut saja,karna kak gigih juga ganteng meski sangat pendiam.

Tapi entahlah saya merasa jenuh menjalin hubungan dengan sosok gigih ini.Sudah sebulanan kami pacaran,kak gigih sangat pasif dan selalu saya yang inisiatif ngajak jalan.Itu pun selalu saya yang hubungin duluan.Jangan tanya soal sentuhan fisik apalagi having sex.Kak gigih sangat dingin dan selalu sibuk main game di hp nya.Saya yang notabene homo baru yang penasaran,yang gatal,yang lenjeh,jadi kesal sendiri karna tak pernah dipedulikan.Saya jadi bisa bayangin rasanya jadi ratna dulu.Dia yang selalu aktif nyiumin saya,karna saya pasif(krna tdk tertarik) tiap jln sama dia.Setelah saya selidiki,ternyata kak gigih ini belum bisa move on dari mantan bf nya yang menikah itu.Dia menyibukkan diri main game,kerja gila gilaan hanya demi tak mengingat masa lalunya tsb.Jadi saya apa dong bagi dia?pelarian?Makasih deh.Hubungan konyol ini saya akhiri hanya dua bulanan.Andra bukannya minta maaf malah ketawa tawa,menertawai saya yang uring uringan karna ga berhasil having sex sama gigih.
  • Dont enjoy read fictional story. Very much enjoy writing one.
  • Nasehat mas Moko

Sejak saya dekat dengan marwan dan andra,penghuni kos lain yang dulu sangat dekat dengan saya,mulai menjauh dan kentara sekali memandang jijik pada kami bertiga.Jujur saya sedih dengan kenyataan itu,mengingat saya merasa mereka adalah pengganti keluarga saya di kota asal.Cuma mas Moko  yang masih mau nyapa saya seperti biasanya.Masih manggil2 saya untuk sholat subuh kalau pagi.Masih ngajak saya nonkrong ngerokok di depan kosan sambil cerita apa saja.Dia juga tidak memandang hina pasangan andra dan marwan.Dia hanya pernah bilang ,ga usah urusin pilihan idup orang lain,selama mereka ga ganggu kita ya biarin aja.Dia juga pernah memuji ketampanan andra yang memang bak model majalah remaja itu.Bahkan mas moko lah yang dulu melerai pertengkaran pasangan sejenis itu ketika mereka berselisih paham.Saya ingat kata2 mas moko kala itu; "udaahh udahh kalian ini pacaran haruse saling menyayangi,saling menjaga,jangan berantem cuma masalah sepele,udah ayo baikan lagi,ayo dek andra peluk sana dek marwannya,"  .Saya,andra dan marwan bengong mendengar titah mas moko tsb.Tapi andra beranjak juga melakukan perintah mas moko,dia meluk marwan kemudian ngakak bareng bareng.Ya,mas moko menerima sebuah perbedaan,dia menghargai pilihan orang lain.

Pernah mas moko tanya,apa saya belok karna bergaul dgn mereka berdua,atau dasarnya saya sudah homo juga dari awal.Dia bilang saya harus bisa bertanggung jawab terhadap pilihan jalan hidup saya sendiri.Mas moko pernah menghuni sel tahanan beberapa tahun yang lalu karna sebuah alasan yang maaf tidak bisa saya ceritakan disini karna larangan dia,disana dia satu sel dengan orang yang sebenarnya hetero namun tuntutan libido membuatnya terpaksa mengajak mas moko ngesex sesama jenis.Mas moko jelas menolak,namun dia malah dipukuli orang tsb.Untungnya mas moko segera dibebaskan.Mas moko bilang sama saya harus hati hati dalam dunia gay ini,jangan sampai salah menntukan seseorang yang akan mengisi hari hari di hidup kita.

Dan nasihat itu benar.Saya salah memilih lelaki.Lelaki yang akhirnya menghancurkan saya.Membuat depresi panjang dan trauma.Meninggalkan banyak luka fisik dan batin dalam hidup saya.Lelaki yang hampir membuat nyawa saya melayang sia sia.
  • Iya kapok banget kak hiksss hampir mati loh saya ditangan orang yang sangat saya cintai,bisa nulis kisah ini terbuka sebenarnya butuh keberanian,karna trauma itu membekas dan gagal terhapus meski sudah sekian lama,tapi saya ingin share siapa tau bisa jadi acuan bfers kalau memilih pasangan harus hati hati
  • detailnya dong

kalia kebablasan main bdsm? kok hampir mati? :open_mouth:
  • mas moko
    rezamoko
    wk
  • edited May 2017
    boar_newt wrote: »
    mas moko
    rezamoko
    wk

@rezamoko
  • Silvestr wrote: »