BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Share gay's life

123468

Comments

• edited May 2017
    Hmm :'( nice share
  • nice share bang
    udah lama sadar jadi homo cuman takut terjun ke dunia homo
    terakhir ane ketemuan pertama, di grepe grepe udah parno ane @_@
  • Hope u can take a lesson from my story.it's hard for me to tell but i want to share it so that others learn.Thx all u guys

@Metatron tidak semua pribadi punya perangai seperti mantan saya kok,yang beneran baik en tulus pun banyak,cuma kita tetap harus waspada terhadap orang yang baru dikenal.Yang dari awal sikapnya manis,sopan belum tentu kebelakang akan terus berlaku sama,pun yang awalnya sudah menunjukkan karakter keras belum tentu kebelakang dia akan kasar.Untuk mawas diri,pelajari lebih lama pribadi seseorang yg mendekatimu,apalagi kalau kalian plan to relationship satu atap,itu wajib hati2 sekali brotha!Bgmna cara mempelajari karakter seseorang?tanya2 lewat teman2 dilingkungan dia tinggal/kuliah,tanyakan bagaimana tingkah dia ketika sedang marah.Kedua pelajari lewat baca pengetahuan mengenai kepribadian,seperti link yg di share kak @sinjai diatas,itu penting untuk tahu bagaimana calon pasangan kita.Itu tdk hanya berlaku untuk kaum gay seperti kita saja,tapi bagi semua gender.Kenyataannya bukan hanya kaum hetero saja yang bisa mengalami kekerasan dalam hub tp pasangan homo pun bisa kena.Tapi jangan juga terlalu menunjukkan rasa waspadamu didepan dia.Plus jangan terlalu parno juga terhadap setiap orng yg mendekatimu.Tidak semua orang sama.Yang jahat banyak,yang super baik pun juga banyak.
  • kadang yang tampak cuek dan g peduli saat udah jadian malah bisa menunjukan perhatian dan rasa sayang yang lebih, dengan cara2 yang mengejutkan pula :D
  • btw, nice share TS

sangat berguna bagi diriku yang masih awam sebagai pelajaran dan peringatan agar lebih berhati2 :)

semoga masalalu itu sebagai jalanmu menuju hidup yang bahagia bang. amien
  • lanjut kak
  • Curhat kak? :blush: @rinol thx btw
    Udah selesai bro @philosofi_
  • kalau boleh tau sekarang km tinggal dimana?
  • Ternyata ada ya orang sejahat Irfan. Aku ikut sedih denger cerita mu, dan aku juga bahagia akhirnya kamu bisa hidup lebih baik lagi. Terima kasih sudah share pengalaman hidup mu yang sangat berharga. Sampe sekarang jujur aku berani menjalin hubungan dengan laki-laki dan setelah baca kisah hidup makin gak berani.
  • Kasar,

sedih, jadi keinget lagi aku pernah nyakitin fisik dan mental seseorang. :(
    feels bad man.jpg

Alhamdulillah udah settled sih...

dan aku gak keji kaya irfan... eh iya gak ya :0
  • irfan juga gabakal ngaku klo dia keji.
  • ya maka dari itu, merupakan hal yang sangat perlu diperhatikan
  • Llybophi wrote: »
    ya maka dari itu, merupakan hal yang sangat perlu diperhatikan

dia diundang ke sini aja biar tau. kasih kesempatan ngasih pengakuan
  • Maaf ya kak saya ga bisa jwb yg itu,sekali lagi maaf @sinjai
    Betul kak harus hati2,orang2 semacam irfan itu ada nyata tdk hanya di layar sinet/movie @Ryuzhaki
    Eh?dirimu pernah menyakiti mental n fisik someone juga bro? Gpp semua punya masa lalu masing2 yg terpenting sekarang sudah menyadari dan tdk mengulanginya lagi @Llybophi
    Betul kak mayoritas orang kejam itu ya ga pernah mengakui klo dirinya kejam secara terbuka,irfan juga begitu,bilangnya sih dulu ga sadar klo ngasarin saya,katanya karna terlalu cinta..hmm SAKIT mental itu mah,cinta ya ga melukai dong @LittlePigeon
  • bukan nama kota nya tapi apakah km masih tinggal sama orang tua? atau udah keluar, tinggal sendiri dan bekerja. ?
Sign In or Register to comment.