BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

LIFE GOALS

24

Comments

• Disetiap pertemuan pasti ada perpisahan.

:)
  • Kayak e yg nama e andi emang pada drama kabeh yaw.

Tru!

Dengan mantannya yang ala ala itu ya :joy:

Kan sama sama suka drama.
  • iuss wrote: »
    Menurutmu.. yang kamu lakukan ini, menulis sepanjang itu dengan bahasa seperti itu.. termasuk alay atau wajar2 aja sih?

ini mah dipuji dikit langsung ngelunjak.
  • justnewbie wrote: »
    Kemaren siapa gitu yang minta drama di forum ini,,, ini tinggal di panasin doang sih

Kalo Receh gini urusan yang lain aja :/

bahasanya kelewat ekspresif, thats called affection. i can relate to that
    although the pseudo-"poetic" shiz and triggered part were cringy

cant say anything but good luck for ts
    cuma berharap aja kalo pacarnya, rudi, adalah member yang masih aktif di sini.. kalo nggak..
    well..
    *raughs*
  • Ya kenapa gak japri aja?
    Via whatsapp, atau ngomong langsung gitu.

Soal nyinyir, well.... sering sering aja bolak balik ke sini.
    Nanti bisa liat kok mana yg nyinyir jahat, mana yang nyinyir nyinyir "becanda" (beneran becanda, gak niat menyinggung. boro boro menyinggung, peduli aja gak)
  • klo kamu gamau dinyinyirin, pindah lapak ke boystoruess, kasih judul blog bla bla bla.

klo msh ada yg nyinyirin juga abis lapak elu disana, gw yakin simpatisan2 dadakan elu bakal bikin nyinyirers menyesal pernah komen.
  • huum, ke boisetori

disana pada sukak dramak, lw ga bakal nemu member kek eyke disana

gutlak y menjalani idupnya sebagai marimar
  • Well,maybe saya terlalu sensi.Saya baru tau klo orang2 forum disini macem2 karakternya.Kesibukan saya cari uang membuat saya tak banyak waktu main diforum untuk mengenal kalian kalian.
    Tapi saya mau nanya deh,apa segala cerita semacam ini tu menurut kalian adalah drama?Jadi kisah2 sedih diluar sana juga drama?Yg dianiaya bpk kandung misalnya.Yang ditinggal suaminya selingkuh.Yang untuk makan harus berjibaku banting tulang siang malam.Lalu ketika misalnya mereka menuangkan cerita itu disini,kalian akan dgn tega ngatain drama?idup orang beda2 ya bang.Yg pda bilang drama mungkin idupnya baik2 saja.Jgn apa apa ngatain drama.Penderitaan orang banyak jenisnya.Idup jgn cuma dipake nyinyir bang mas mbak.
  • life is a stage of massive drama
  • iyak drama harian
    gausah dibaperin
    di koran tiap hari juga ada
    dan yg berkisah-pilu-haru-biru juga lbh dr ribuan, temennya byk, bukan hal baru

yang namanya nulis ya siap dinyinyirin atau dikagumi atau dikomemtarin

tuh ud dikasih tau, kalo nyari yg suprottif dan demen dramak, sanah ke boisetori
  • ya beginilah binan world kak, nyinyir, julid, ngondeka tunggal ika, machok makchik etc.
    kalo ndak mau dikomen, nulisnya di Ms. Word lalu di print, di selipin di tempat pacarnya mamas sering beraktivitas, pasti jadi somthing binggooow~
  • anyway kata katanya bagus, cuman EYD nya masi kurang, ehe

7 tahun ya... wah keren bisa awet, apa rahasianya mas? sering mandi formalin berdua ato gimana neh?
  • Ojok nesu nesu,ora popo,kowe sopo #sulemodeon

Nesu2 knp toh mas? Namanya idup sama milyaran manusia yo harus siap dikomenin orang lain.Dinyinyirin umat lain.

Aku lho malah seneng klo dikomen orang.Tandanya ada yg peduli walopun dgn cara nyinyir.Member forum mungkin para adminnya akun gosip lambenyinyir mas hahaha

Sabar,ini adalah ujian
  • Oh ya kaq,

Santai aja.

Di forum ini banyak homo yang dikentot terus dibuang. Contohnya gak usah disebutin aja ya kak.

Makanya yang nyinyir ini mungkin iri pengen punya pacar kayak kakaq.

So, semangat ya kaq !

Makanya mereka pengen bikin drama :joy: :joy: :joy: :p :p :p
  • See, see, you see that gurl youre being dramatic again.
    Im not bothered hunneh.
Sign In or Register to comment.