BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

wall @yasaaceh

Hanya curahan perasaan yang di buat seperti dinding Facebook,

agar kelak setelah beberapa waktu bisa di baca ulang. . .
«1

Comments

• Tak ada bedanya dengan tuangkan isi hatimu saat ini
  • edited February 2017
    Wall?? Panggil trump @CalvintheAlien
  • Iyan Matik baen koek sanah!
  • iuss wrote: »
    Tak ada bedanya dengan tuangkan isi hatimu saat ini

Itu untuk semua orang sayang, ini cuma buat aku sendiri
  • Tadinya aku kira semua akan berjalan baik baik saja.
    tahun pertama, iya
    Tapi tidak saat menjejak ditahun-tahun berikut nya, aku merasa gagal mempertahankan semuanya, hubungan kami belum berakhir memang, tapi mulai merenggang.

Daripada terlihat galau, aku lebih merasa bingung.
    Bukan takut dia akan pergi nanti, tapi takut kalau semua yang terkorbankan malah berakhir sia-sia.

Dua kali sudah aku membatalkan planing pertunangan, dia juga pernah melakukan nya, hanya demi mempertahankan hubungan ini agar berjalan jauh lebih lama.

Tapi nyatanya, perjalanan ini semakin jauh terasa semakin mustahil.

Ibu nya berencana mengadakan pesta, dan meminta aku sebagai juru yang mengabadikan setiap momen bahagianya.

Dimana logika dunia, mendengar kabar dia akan berumah tangga saja hati ini tak tergambar rasa sakitnya.

Bagaimana jika ditambah lagi aku yang akan menjadi photografer di acara bahagia untuk Mereka.

Aku bisa melepas dia, aku yakin.
    Tapi, bisa kah aku menyimpan rasa sakit ini di depan mereka, itu yang tak bisa aku yakini.
  • Namanya kehidupan
  • Namanya kehidupan

Kehidupan homo tentu nya
  • Hmm.

Undang aku lah nanti :p

*Ngomporin
  • boyszki wrote: »
    Hmm.

Undang aku lah nanti :p

*Ngomporin

@boyszki seneng kamu ya boy?
  • Beliin dia coklat sebagai kado Valentine, berharap hubungan yang sedikit monoton ini menjadi manis, ekspektasi ku tak berharap semanis coklat ini, hanya saja tak sehambar yang sudah-sudah. . .
  • astaghfirulloh

tatoan lenjeh

#caper
  • yammeehh coklat
  • Tadi malam saya menelepon orang tua saya yang ada di kampung, setelah menanyakan kabar dan ngobrol panjang lebar, momok itu hadir lagi.

"Kapan idie mau nikah?" Mamak yang bertanya, karena Babah tak pernah sekalipun penasaran prihal jodoh

Status 'sendiri' yang dulu begitu amat tenang ku resapi, menjadi teror sepi.

"Kan udah ada usaha, calonnya juga banyak yang mamak kenalkan" tambah nya

Aku tak pernah ngoyo dalam pencarian pasangan hidup, tak pernah ngotot minta pada Tuhan agar disegerakan untuk didatangkan jodoh.

Bukan karena ingin membujang seumur hidup, amit-amit ya

Lebih karena jalan yang di hadapi selama ini terasa sulit.

Aku hanya mencoba membaca pertanda alam, bahwa calon yang dihadapkan pada saya selama ini tingkat kesulitan nya terlalu berat, baik dari segi materi finansial, maupun dari segi komitmen.

Bagaimana bisa menjalani kehidupan bersama selama berpuluh-puluh tahun, jika diawal saja prinsip saya sebagai pria tak di hargai, bukan karena mereka, tapi karena saya yang tak cukup matang dalam bersikap.

Lalu ingatan itupun terlempar ke tahun-tahun belakangan, dimana masa remaja saya yang masih ranum membawa saya pada pelayaran cinta di samudra yang luas.

Pengkhianat, kebohongan, kecemburuan, keserakahan semua berlalu seperti mimpi buruk disaat saya terjaga.

Tak ada bahagia yang jalannya tak rumit, tak ada rasa suka jika kau tak mengecap pedihnya realita dunia.

"Mamak tenang aja, Allah udah sediakan jodoh yang baik buat idie, insyaallah"

Hanya pernyataan gamang yang bisa saya ucapkan, gamang bahwa jodoh yang baik itu akan datang, dan mungkin gamang bahwa doa yang selama ini di sematkan disetiap sehabis tahtim di rapalkan tertimbun dibalik doa milyaran manusia yang mungkin saja luput dariNya.

Bukan kah Dia maha mendengar?

Ya Dia pasti mendengar, aku tak perlu meragukan iman yang selama ini ada di hati ini, hanya masalah waktu.

Bukankah, mereka yang sabar akan kesusahan hati, akan di lapangkan segala urusannya.

Ya, aku telah berdoa, ikhtiar juga.

Kini hanya tinggal menunggu jawaban Nya, dan membaca pertanda alam.

Karena prinsip simple ini lah sulit untuk saya menemukan wanita mulia yang mempermudah segala urusan walimatul 'urus.

Sekali lagi saya tekankan, bukan mereka yang salah, tapi saya yang terlalu ringan dalam urusan prinsip. . .

Semoga mamak bersabar dalam menunggu, sama halnya seperti saya, harus tetap sabar dalam urusan pencarian rusuk yang masih nyasar. . .

• eyoh narsis bgt kowek ihdi nda berubah dr jaman bahla sampe saiki
Sign In or Register to comment.