BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

aku ketipu pulsa 50 ribu oleh oknum polisi

13

Comments

• bwakakakakakakak elu menang bfa pun pling dpt pulsa selawe ewu

dari jiaaancuk... itupun nagih dulu lewat pi eim
  • Jadikan pelajaran saja kak.

Orang-orang terdekat yang sudah kenal lama saja bisa nipu, apalagi orang antah-berantah yang baru saja kenal sekian menit.
  • @exel_badboy iya adik makasih. lagipula niat abg kasih uang bukan macam macam, awalnya juga ragu lagi pula nominalnya standar lah pinjam untuk ukuran ngasih teman atau ngasih sahabat. tapi caranya blokit itu yg sakit tapi baik juga artinya udah nunjukkan siapa dia sebenarnya. ini pelajaran buat kita kalau baik juga mesti ati ati... cek banyak yg benar teliti. mungkin benar kata @LittlePigeon abg terbersit kasih itu karena pamrih dapat teman polantas siapa tahunada razia dia bantu...nggak ad. macam macam palagi sex..sejauh itu kita obrolan tak ngangkut seks meski tahu orientasi masing masing.
  • nasi sisa tiga hari, gausah mention2 gw.

gapenting.
  • delulu

ahhh I haven't said it a long time ago :relieved:
  • Don't adik me ya kak
  • hahaha...
    lelaki8 wrote: »
    lagi pula para polisi di negeri ini sejak jaman soeharto statusnya tinggi banget. siapalah kita...siapa pula saya...

setinggi apa om?

panggil om aja biar ga dipanggil dik, lol
  • Standar untuk ngasih teman/sahabat tapi minta petunjuk yg maha kuasa dulu dah kek mo ngelamar anak orang XD
  • @CalvintheAlien he he he maksudnya. kalau untuk sahabat yg dah kenal baik biasa kasih segitu. tapi untuk ornag baru kenal calon sahabat..mesti minta petunjuk tuhan he he he...( sok kayak aku ) @LittlePigeon 50 ribu itu banyak nggak sihb..secara gaji aku 3000.000 / bulan...menurut aku dah banyak...
  • bengkoang bopeng, elu imbisil??
  • kasian TS ikut prihatin ya :(
  • yha anggep aja biaya curhat sama pak polisi mantan member gym yang gagah

mirip2 ponsek gt deh
  • @LittlePigeon imbisil itu apa? ....pujiankah..
    @boar_newt bisa jadi, tapi kok kebalik ya justru dia yg banyak tannya tanya k gue. setuju kali teroris mencari sasaran empuk polisi. secara polisi memang dah nggak baik..
  • Emang banyak sih yg gitu. Ngaku2 polisi rupanya bukan, cuman memeras uang kita doang. Kalo memeras susu kita sih nggk ap2 yes. :lol:
  • Kirimin pulsa 50rb dong.. Nanti awal bulan aku ganti
Sign In or Register to comment.