BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

aku ketipu pulsa 50 ribu oleh oknum polisi

bro aku ketipu pulsa 50 ribu oleh oknum polantas di pekanbaru, nama fbnya Bambang NnZz
«134

Comments

• ya ampun, 50 ribu doang dipamer2in ampek bikin trit.

serius bgt pengen menang member terdrama????
  • nggilani mengerikan emang bfa. yg satu pamer2 drama mau nikah yg satu drama pulsa yg satu drama aneh2.

• Trus gw mesti ganti pulsa elu yg ilang gitooooo..
    Gak penting
  • pengalaman buat yg lainnya..
  • mungkin itu adalah teguran untukmu agar tidak lagi mengganggu hidup pria beristri bro..
  • Ceritain yang panjang kak detailnya biar jadi pembelajaran buat yang lain
  • lelaki8 wrote: »
    pengalaman buat yg lainnya..

Lah yg d jadiin pengalamannya apa? Gak ada kronologi ceritanya spt apa..

• pembelajaran opo, ini simply krn dia peng dipilih buat member terdrama
  • bisa minta pertanggung jawaban dgn minta mas polisinya balikin duit + sakit hati dgn nagih entot2an
  • nggilani mengerikan emang bfa. yg satu pamer2 drama mau nikah yg satu drama pulsa yg satu drama aneh2.

dasarnya emg mentally disturbed oom
  • iki opo c...
  • Kenapa gak dilaporin ke polisi? Hahaha
  • jadi pelajaran gundul mu kui. kalau gak ada ceritanya bagaimana bisa jadi pelajaran.
  • kronologisnya begini, pas aku ada urusan ke pekanbaru akhir november, ada oknum polisi yang ngasih peringatan buat hati hati karena bakalan operasi zebra melalui facebook. dari situ aku anggapkan dia baik...dia welcome duluan, ngasih salam perkawanan yang baik. karena hubungan baik akhirnya kita terasa akrab bagi aku. sampai tukar no telepon. dan kita teleponan. usianya 39...mantan member gyn gagah lah.... tapi obrolan aku dan dia tak soal seks cuma nasihat nasihat yg baik. sampaindianopen bahwa dia lgbt juga. dan nggak nyangka juga
Sign In or Register to comment.