BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

aku ketipu pulsa 50 ribu oleh oknum polisi

24

Comments

• @sinjai @boyszki @sombremaut @LittlePigeon
    kita obrolan cuma beberapa kali 4 kali lah via telp orang nya asik ilangin suntuk sampai 24 desember kemarin dia minta pulsa 50 ribu, awal bulan di ganti. heran juga sih pangkat bripka susah duit. aku awalnya tak mau kirim ragu....aku mohon petunjuknke tuhan dan akhirnya aku kirim siapa tahu lain waktu dia akan balas kebaikan aku dan mana tahu dia memang benar benar jujur. akhirnya aku kirim toh selama ini tak ad yg aneh aneh justru dia welkome nolong aku...mana tahu ad razia d pku boleh diminta tolong begitu pikirnya...setelah aku kirim sore itu...tak diangkat...minta makasih pun tidak aku pastikan aoakah aku d tipu
  • @aliando_syarif @digo_heartfire @dole_dole @Johntravors aku pikir kalau ada razia nanti kapan kapan knpekanbaru nanti bisa lah dia diminta tolong. begitu aku pikir lalu aku kirim, siap tu aku pastikan tak diangkat. malamnya tiba tiba dia nelp..dan kita telp nan aku sadar para polisi sibuk malam itu acara operasi lilin. dan kita telp lagi sudah akrab kayak teman...dia banuak ngasih tips kehidupan ...cara cara gym dll... lalu lima hari kemudian aku cek facebook aku tiba tiba d blokir...aku cek pakai fb yg lain diannya aktif. fb dia ada tiga....yg duanya lagi .... cuma dari selama ini aku simpulkan ornagnya asli kok. cuma yang aku herannya napa dia blokir aku ? tak ad angin tak ad hujan....aku bukannya sedih cuma penasaran. mengenai uang tempo hari itu yak jadi masalah kok buat aku...kalau teman aku juga biasa traktir kawan...cuma shok juga kita dah ngerasa akrab sama ornag tiba tiba diblokir tak ada angin tak ada ujan. jujur aku nggak ngarap dia jadi bf an atau macam macam...sebagai akrab sahabat saudara aja itu yg aku mau...
  • mengenai uang tak masalah kok nominalnya segitu buat aku. syukur juga dari pada rugi banyak ketipu banyak lagi. hanya pelajaran bagi yg lain. jangan terlalu percaya sama orang. tapi ada juga ornag pengalaman minjamin teman yg baru dikenalnya 500 ribu eh dibalikin kok.tanggung jawab malah tuh tni. bagi aku materi bukan segalanya kehilangan sahabat teman baik dan kepercayaan orang itu sesuatu yg berharga. mengenai mengapa dia blokir aku. padahal obrolan kita baik baik saja...biarlah tuhan yang tahu. hidup terus maju bukan...lagi pula para polisi di negeri ini sejak jaman soeharto statusnya tinggi banget. siapalah kita...siapa pula saya...
  • The police be like...

• Tuh dah d jelasin. Nyinyirin lgi gih.
  • lagian 50 ribu aja pake pamrih ditolongin klo ada razia.

santan kemaren sore, klo dokumen elu lengkap gabakal lah kena razia. tolong lah diri elu sindiri sebelum mengharap pertolongan org lain.
  • kalau susu kemarin sore sih bisa dibikin yoghurt..
  • qo' iso yowh
  • modus fb minta pulsa

• share fotonya dimari aja bro. ben puas koek aku dan teman teman. kwokwokwok
  • Thread of the year kyaaaaaa
Sign In or Register to comment.