BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

[HELP!!] My BF Asked Me To Marry Him!

13»

Comments

• @Maystriz in Cleveland, Columbus or Cincinnati? Houston TX here. Dan if I may ask, elo di Indo di kota apa?
    Kira2 kapan estimate bisa dateng ke sini? Siap2 aja kalau winter, East Coast kan dingin, bakal banyak salju. Tapi climate di sini beda banget, even in Spring juga still cold and ngagetin buat orang indo.
    BTW apa pernah visit ke US? Kalau kamu pernah masuk sini secara legal, sudah ada data kamu di system, jadi mungkin proses fiancee visa kamu sedikit lebih cepat.
  • edited December 2016
    Macem nikah siri aja. Jd g perlu ke status.
    Di us bisa kan yg kyk gitu. Mereka cuma nikah doang tanpa memperdulikan citizenship dokumen, dll.. Jd status di ktp ya tetep single
  • selamat ya ... tapi bagaimana ortu kamu ...?
  • Selamat ya. Tapi maaf tiba2 aku kepikiran gini. Kalo misal dia ninggalin kamu atau di panggil tuhan duluan. Ngeri gak sih kalo harus hidup di Negara orang, udah gitu ngelepas hak-hak di Indo.
  • Adrian69 wrote: »
    @Maystriz in Cleveland, Columbus or Cincinnati? Houston TX here. Dan if I may ask, elo di Indo di kota apa?
    Kira2 kapan estimate bisa dateng ke sini? Siap2 aja kalau winter, East Coast kan dingin, bakal banyak salju. Tapi climate di sini beda banget, even in Spring juga still cold and ngagetin buat orang indo.
    BTW apa pernah visit ke US? Kalau kamu pernah masuk sini secara legal, sudah ada data kamu di system, jadi mungkin proses fiancee visa kamu sedikit lebih cepat.

@Adrian69 gua summer kemarin ke US. Ini lagi di US juga nih On holiday. Oh ya? Dia submit documents udah dari August atau september gitu tapi belum ada kabar apa apa. Oh well. Oh About the weather, I've lived abroad so I know what winter is like. Don't know if it's going to be different in the US or not but winter is winter, gua pake wool aja berlapis lapis paling haha

lulu_75 wrote: »
    selamat ya ... tapi bagaimana ortu kamu ...?

Gua mungkin nanti bakal petition orang tua ama kakak dan adik gua kalau gua udah punya kerjaan dan jadi pindah ke US. Biar mereka semua migrasi kesini juga. Gua belum punya plan yang fix sih untuk ini.

Marchjgj wrote: »
    Selamat ya. Tapi maaf tiba2 aku kepikiran gini. Kalo misal dia ninggalin kamu atau di panggil tuhan duluan. Ngeri gak sih kalo harus hidup di Negara orang, udah gitu ngelepas hak-hak di Indo.

Makanya lu cari kerja. Jangan bergantung ama laki lu. Kalau lu punya kerja kan walaupun dia gone lu masih bisa Support hidup lu. Ya plan gua gitu sih.
  • eh, bukannya si trump homophobic yak? XD
Sign In or Register to comment.