BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bagaimana untuk menahan diri agar gak kelihatan gay?

123457

Comments

• pake burqa
  • Moga dirimu dapet BF yg menli ya di sekolah kdns. Yaa.. yakin da yang kayak dirimu ga cuman 1 orang aja.

Tetep jadi diri sendiri, tetep bertindak sewajarnya. Gudlak ya dek..
  • bertindak sewajarnya aja,gak usah ada yang ditutup-tutupi,kamu sendiri udah menutup-nutupi bahwa kamu gay.knp hrz ada yg dittupi lagi.capek.
  • Koek maho juga kan @rigil
  • heh mur!

koek penasaran bet!

• huft.... ya ndak usah jadi gay kak kalo mau gak kliatan.
  • adammada wrote: »
    Oke aku disini mau curhat.

Aku baru lulus sma, dan mendaftar ke perguruan" tinggi. Aku sebenernya udah diterima di yu-ji-em, tapi malah aku juga keterima di sekolah kdns yg berbasis semi militer, dan ortuku nyuruh masuk sana aja. hiks....

Akhirnya aku melepas yu-ji-em dan beralih ke sekolah itu. Sampai aku akhirnya menemukan grup line untuk maba" baru di sana dan aku lihat profil mereka keren" coy, rata" berotot dan atletis, jadi ngerasa minder + takut juga disana. Takut kepincut sama mereka wkwk.

Menurut para penghuni sini apa yang hrus aku lakukan agar gak kelihatan gay nya? Takut malah jadi bulan"nan mereka. hua...
    @adammada
    Pake tas kresek item. Atau dibungkus pake karbon. Hehhehehe...
    Maaf becanda. Menurutku sih klihatan atau gak. Kembali ke mindset kita. Selama kita bs kontrol & merasa cukup str8, ya orang pasti melihat kita org str8, selama onderdil kita masih ok ya... Hehheheh
  • @adammada
    susah sih kalo musti ngasih saran yg spesifik dgn cara nebak2 kaya gini, krn kita ga tau keseharian lo, lu begaul sm siapa/lingkungan lo sprti apa, kita ga tau body language lu gimana (cara ngomong, bahasa yg biasa dipake, cara jalan/gesture/mimik), cara berpakaian dll....

soalnya gua pny tmn yg bener2 look straight dari segala aspek, tapi kalo sesama gay ngeliat dia, tetep ketauan, gua ga terlalu yakin karena apa.... tapi kenyataan nya ya emg gitu.
    kalo gue harus bilang, AURA/pembawaan nya temen gue itu gmn ya..!? ya pokonya PLU pst ngeuh klo ngeliat dia.

krn kdg2 seseorang bisa memberikan kesan tertentu bahkan ketika org tsb lg diem biasa, diluar hal2 yg bersifat fisik. #CMIIW
    ya sprti yg gua bilang tadi, aura/pembawaan nya sprti apa..!?

dan kalo soal lu smp ketauan atau ada yg ngeuh klo lu gay, just remember this: IT TAKES A BITCH TO KNOW A BITCH (>_^)
    santai aja, bersikap biasa aja, kecuali kalo lu kepergok lagi ngisepin penis nya temen sekamar lo, itu lain cerita hahaha :D
  • biasanya mata jelalatan &
    posisi kepala muter autofokus
    pas liat cowo shirtless.
  • > @iniombow menulis:
    > biasanya mata jelalatan &
    > posisi kepala muter autofokus
    > pas liat cowo shirtless.

wkwkwkw bener bgt ni autofokus bikin kepergok @_@
  • Jengong ngondeka tunggal ika
    Yey kudu jadi lekes eslong nan manlih eimm
    Biar survive di sekolah kedinasan
  • kamu @adammada udah jadi lelaki mcho kah disana hehe