BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bagaimana untuk menahan diri agar gak kelihatan gay?

Oke aku disini mau curhat.

Aku baru lulus sma, dan mendaftar ke perguruan" tinggi. Aku sebenernya udah diterima di yu-ji-em, tapi malah aku juga keterima di sekolah kdns yg berbasis semi militer, dan ortuku nyuruh masuk sana aja. hiks....

Akhirnya aku melepas yu-ji-em dan beralih ke sekolah itu. Sampai aku akhirnya menemukan grup line untuk maba" baru di sana dan aku lihat profil mereka keren" coy, rata" berotot dan atletis, jadi ngerasa minder + takut juga disana. Takut kepincut sama mereka wkwk.

Menurut para penghuni sini apa yang hrus aku lakukan agar gak kelihatan gay nya? Takut malah jadi bulan"nan mereka. hua...
«1345678

Comments

• waw, gimana yaa (?) kalau menurut guaa bersikap biasa ajaa, jangan sampe kepancing godaan mereka hahaa XD
  • @Rama212 kalau kepancing ya wassalam deh nasibku, hiks... ="v
  • bersikap biasa aja, toh kmu jg blm tau hasrat mereka sbnarnya hahaha..
  • iya biasa aja.. ya bersikap seperti laki2 pada umumnya lah..
  • kalau jalan gerakan bokong nya di kontrol jangan sampai megal megol, naik turun. kaki jangan menyilang. tapi yang paling susah itu kalau ada yang emang keren bikin horny. susah untuk gak di Pandang. tapi terlepas dari itu semua sapa tau dapat cowok keren yang sama sama belok. ♥
  • Aku orangnya pendiem dan pemalu, nah sikap yg cocok kulakukan gimana? #gaklogis :"v
    Terus kalau udah suka sama orang dan kalau berada di dekatnya sering memerah pipiku, cara nyembunyiinnya gimana ya? #tersiksa aku @conqiy @kurniaeric
  • Yeay, aku kalau jalan mah normal gak suka megal megol bang...
    Yg abnormal paling suaraku yg agak cempreng dan sikap agak latah :"v

Hahaha boleh, siapa tau ada yg sejalan :joy: @sinjai
  • Yauda sih, klo ketauan homo bukan akhir.dunia juga kan
  • Dont want to look like a faggot, dont act like one.
  • Harus pandai acting
  • kdns iku opo??
  • ketahuan homo gak papa, yang penting jangan sampai ketahuan berbuat asusila
  • adammada wrote: »
    @Rama212 kalau kepancing ya wassalam deh nasibku, hiks... ="v

kalau sudah kepancing ya udah lanjutkan ajaa, siapa tau rejeki hahaa :D
  • join isis
  • Kiyomori wrote: »
    kdns iku opo??

Kedinsn
Sign In or Register to comment.