BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Bagaimana untuk menahan diri agar gak kelihatan gay?

124678

Comments

• Bukan e hobi kak :v/
  • Pakek sarung, pakek kopiah.
    Jangan pakek jilbab.
  • Aura itu datang dari hati dan pikiran. Klo pikiran lo sehat sehat aja. Hati lo sehat sehat aja (maksudnya kagak mesum, kagak ngehayalin cowok) ya lu gak bakalan ketahuan klo lu conq.

Lain hal klo ketemu cowok dikit bawaan lu udah mulai bebancian,lenjeh ngomong dilembutin. Ya alamat bakal ketahuan elu homok.
  • ^^ True kak~
  • adammada wrote: »
    Oke aku disini mau curhat.

Aku baru lulus sma, dan mendaftar ke perguruan" tinggi. Aku sebenernya udah diterima di yu-ji-em, tapi malah aku juga keterima di sekolah kdns yg berbasis semi militer, dan ortuku nyuruh masuk sana aja. hiks....

Akhirnya aku melepas yu-ji-em dan beralih ke sekolah itu. Sampai aku akhirnya menemukan grup line untuk maba" baru di sana dan aku lihat profil mereka keren" coy, rata" berotot dan atletis, jadi ngerasa minder + takut juga disana. Takut kepincut sama mereka wkwk.

Menurut para penghuni sini apa yang hrus aku lakukan agar gak kelihatan gay nya? Takut malah jadi bulan"nan mereka. hua...

km harus tau sesuatu hal. km ga sendiri. justru tempat seperti itu banyak gaynya. sodaraku aja keluar dari IPDN gara2 ga betah hampir disodomi
  • BoyzRaven wrote: »
    adammada wrote: »

Aku baru lulus sma, dan mendaftar ke perguruan" tinggi. Aku sebenernya udah diterima di yu-ji-em, tapi malah aku juga keterima di sekolah kdns yg berbasis semi militer, dan ortuku nyuruh masuk sana aja. hiks....

Akhirnya aku melepas yu-ji-em dan beralih ke sekolah itu. Sampai aku akhirnya menemukan grup line untuk maba" baru di sana dan aku lihat profil mereka keren" coy, rata" berotot dan atletis, jadi ngerasa minder + takut juga disana. Takut kepincut sama mereka wkwk.

Menurut para penghuni sini apa yang hrus aku lakukan agar gak kelihatan gay nya? Takut malah jadi bulan"nan mereka. hua...

km harus tau sesuatu hal. km ga sendiri. justru tempat seperti itu banyak gaynya. sodaraku aja keluar dari IPDN gara2 ga betah hampir disodomi

Wow ternyata ada yg senekat itu ya... :disappointed:
    Untung aku kemaren pas meet up sama mereka gak ada apa" yg aneh hehehe.
    @BoyzRaven
  • Bukannya enak ketauan mahoo?? Nanti seklaian di BDSM sama senior sekalian.. kan seruu
  • kill urself. #problemsolved
  • klo ad yg ganteng plus semok , g usah d pandangin... cuek aj , sok jual mahal

, trus bilang ke diri sendiri dalem hati
    gue princess annabele , dan gw g suka kontol , ucap 1000 kali
  • lulus di kdnsn yang baru ganti nama yah?? kiyah
  • BoyzRaven wrote: »
    adammada wrote: »

Kalau gue mah makin betah kalau di sodomin bergilir ama kakak tingkat..
  • jangan sok imut
Sign In or Register to comment.