BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ada yang memegang prinsip... Cinta tak harus identik dengan seks...?

2456721

Comments

• @Johntravors Seks ada aturannya... Seperti makan, kita lapar, tapi ada aturannya...

@mumura HOMO syariah? wkwkwkwk, baru denger gue...

@RempongAbis ahh, sering mah apalagi kalau dua duaan... tapi ditahan, tapi kayaknya bentar lagi benteng pertahanan saya bisa amblass nih... wkwkwkwk
  • Kok sepertinya ada yang gagal paham ya? Ilustrasinya gini loh, saya sekolah jurusan pariwiasata, tapi masih menyindir sedikit ilmu lainnya... Nah, maksud gue, elu pada cinta sepenuh hati, tapi menyindir (melakukan) seks hanya sebagai ibarat perumpamaan pelajaran IPA di SMK jurusan pariwisata, maksudnya bukan tujuan utamanya, tapi hanya pelengkap... gitu loh...

karena setau saya, kaum pelangi itu menjurusnya hanya ke seks... ibarat siswa tata boga belajar masak... gitu loh...

apakah ada yang tidak menjurus (menjadikan poin utamanya) adalah hanya seks (nafsu semu) semata?

#perjelaspertanyaan
  • nah itu, katanya sering kalau pas dua duaan. Ga bisa lepas dari pikiran seks kan? :wink:
    mau sampai kapan menahan? emang ga mungkin "halal" juga,, lol...
  • Jika saya resmi menikah, ke australia atau belanda misalnya...
    psti lah halal dalam hukum di negara tsb...

kalau di indonesia gak halal kayak gitu...

saya hanya bicara masalah konstitusi, kalau agama mah, dimanapun kita pasti akan tetap terlarang ya... nyanyi aja, Angin sampaikan padanya, bahwa aku mencintainya, walaupun dunia, dan agamapun melarangnya... hahaha
  • mmmm... secara konstitusi berhubungan sexual, baik homosexual maupun heterosexual, itu legal di Indonesia walaupun tanpa adanya ikatan pernikahan. Kecuali perselingkuhan orang yang sudah menikah ya.
  • yups atas dasar suka sama suka itu legal ya secara hukum... tapi secara norma kesusilaan kayak harga diri gue gak ada artinya... soalnya gak menikah... lagian tolong baca dan jawab komen gue yang panjang itu diatas dong... scroll up ya!

@Johntravors
  • yang lain pada kemana? selain elu @johntravors sudah pada bobok ganteng ya?
  • oh, maksudnya itu.
    Kalau gw sih biasanya tertarik secara seksual dulu baru kemudian hati tertarik, jadi it's always part of the equation. Dan gw ga menganggap hal-hal seperti itu "menjatuhkan" harga diri atau murahan. We need sex, we do it. Selama ga ada paksaan, it's fine.
  • Halal dan legal beda.
  • Bagi gw juga kebutuhan, kelamaan kalau harus nabung buat nikah di Aussie dulu...

Lagian tiap orang beda beda, ada yang dari rasa dulu baru sex sebagai pelengkap ada juga yang sebalik nya.

Ts masih muda ya? Kelas berapa?
  • cinta tanpa seks..
    seks tanpa cinta..

bikin terus thread baru dengan pertanyaan yang itu melulu
  • apah?? seks? >:V
  • mumura wrote: »
    mas @sinjai dia homo syariah kak Kali aja cocok sama mas nya

ngarang
  • @Jiddenpark haaa? sorry kalau sudah ada topik yang berjudul sama. saya masih baru disini, penasaran sama buat topik itu gmn... Cara hapusnya gmn ya?
Sign In or Register to comment.