BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ada yang memegang prinsip... Cinta tak harus identik dengan seks...?

Kebanyakan kaum pelangi kan dikit dikit seks, ceritain masalah ukuran dll... Disini adakah yang hanya cinta saja dan tidak menjurus ke hal hal berbau seks...?
«13456721

Comments

• Yang ngomong gitu biasanya
    1. Muka jelek. Jd ada alesan ga dapet entotan
    2. Muka cakep, tapi pacaran ama muka jelek. Si muka cakep mau pacaran asal no sex. Taulaah. Cinta2an doang. Money love
    3. Muka biasa yang sok bawa2 agama

Dan semuanya adalah bot.
    Atau vers yang ujung2nya bot.
  • @RempongAbis Kayak yang udah pengalaman banget yak? Hahaha
  • @RempongAbis Cinta dan nafsu itu sejalur dan berbanding lurus yak. haha...
  • Gimana ya?? Soalnya strek pun kalo masalah cinta juga bakal berujung pada seks...
    Seks sperti simbol hadiah atau luapan cinta itu sendiri... So, cinta tanpa seks itu.......
  • @justnewbie Kamu mau nunggu nikah resmi dulu atau mau langsung gituan aja? Kalau langsung gituan kok kelihatannya kayak gak spesial bagi gue ya... Kayak yang diobral gitu... Gak spesial buat kekasih... hehe
  • setuju ama jeung rempong.. pasti dia jelek karena gak laku laku jadi pake hijab biar nanti yang ganteng khilaf.. jarang gue liat cowo ganteng yang macem ini
  • ada kok kak tergantung iman masing masing
  • subhanallah varokah
  • Ada yang berfikiran cinta = seks. ada juga yang cinta tidak harus seks... Coba anda bayangkan, pasutri yang sudah rempong. mereka banyak yang awet, mereka hanya mengandalkan cinta tanpa seks... jadi ya tergantung lah ya, ada orang yang mikirnya hanya dunia dan seks mulu tapi juga ada yang mikirnya ttg Tuhan. Karena mereka sadar bahwa tubuhnya bukan hanya untuk kepuasan pribadinya yang bersifat semu semata...

@jeje00 @mumura

• 1:100000000.. selama gue jadi homo belon nemu orang yang pikirannya gak selangkangan.. pasti lah mereka kissing.. bla bla..
  • Karena kadang sudah bedain cinta sama nafsu.
  • Jujur gue juga homo dan gak jelek jelek amat #GR, haha...
    Jujur gue juga agak sulit buat gak mengkhayal selangkangan saat sama orang yabg gue suka...
    Tapi pasti gue tahan, karena bagi gue, cinta itu universal tanpa perlu jenis kelamin dan konstitusi tak melarang kita suka sama siapa... Tapi konstitusi dan agama mengatur kita dalam hubungan yang kita jalin atas rasa cinta kita, seperti seks, pacaran dan pernikahan... ketiganya itu ada aturannya...

Saya bingung sendiri...
    @halrien @mumura
  • Ngemeng gitu ketauan belom pernah ketemu ama yang bikin lu konak dan baper.

Masih tataran idealisme semua isi omongan lu.
  • mas @sinjai dia homo syariah kak Kali aja cocok sama mas nya
  • Sex itu kebutuhan dasar manusia, jadi sebenernya manusiawi aja punya keinginan seksual. Dan normal kalau seorang pasangan mengharapkan sex dari pasangan yang dia cintai. Kecuali anda asexual yah.
Sign In or Register to comment.