BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Ada yang memegang prinsip... Cinta tak harus identik dengan seks...?

11516171921

Comments

• gue ada kenalan kok ada mas2 lucuk dari forum juga, udh ketemu 2x dan benar2 gak ada anal cuma oral.

malah makin kagum sama dia.
  • kalau ga ada anal sebenernya banyak bro.

beberapa org rada jijik dgn anal.

tapi kalau tanpa sex sama sekali.. naah.. itu baru...
  • im gay but im asexual, which is i dont have any desire to having sex, as simple as that. hhe :)
  • Axesual?

Ma binatang juga doya ya? Wah PK(penjahat klamin) dong :trollface:
  • emmmm....kuat aja. tapi gak nahan buat cuddling &kissing
  • IM GAY BUT IM BISEXUAL?

Itu yg komen gt mungkin mleteknya baru setengah2. Lol
  • Gak ngesex Kog, cuma ngocok bareng.. entah apa Yang mereka kocokk
  • Oooh ternyata aku pernah dimarahin di trit ini, kan centiniasih kelas 11 ka, yamaap kalo masih polos gitchuuuu.
  • Lebes wrote: »
    Oooh ternyata aku pernah dimarahin di trit ini, kan centiniasih kelas 11 ka, yamaap kalo masih polos gitchuuuu.

Asik g kena marah? :trollface:
  • hahahahaha..... aku dulu juga penganut bf without seks, dan rata2 semua meninggalkanku karna di anggab munafik, sok suci, sok berimtaq dll, sampe akhirnya aku ketemu seseorang yang menganut hal yang sama, setahun pertama bener2 tanpa ANAL dan ORAL, kalo lagi horny paling saling gesek2 sampe muncrat, sampe pada satu titik kita makin penasaran makin kurang kendali dan akhirnya jebol juga sampe kita melakukan banyak hal layaknya orang berpasangan, namun lama2 kita menyadari kesalahan kita dan dia pun memutuskan menikah, kita masih berhubungan layaknya saudara tapi udh ngga ada lagi aktivitas seks bahkan udh 5 tahun, berat banget sih awalnya tapi lama2 jadi biasa aja. pernah dulu kita saling mengingatkan kalo ada di antara kita yang kurang kendali langsung tampar, dan itu bener2 kita lakukan. sulit banget pokoknya dulu menahan namun lama2 jadi biasa aja

Apalagi sejak liat banyak kasus HIV/AIDS gw bener2 takut dan ngeri, makanya udh komit ngga mau lagi Anal/Oral, cukup sudahlah keliaran dulu hahahha, meski dicap munafik lagi, aneh, sok suci dan apalah tapi kali ini gw bener2 ingin komit utk tidak anal dan oral, sebulan ini lagi dekat ama salah satu Taruna, tapi tiap kali ada keinginan ML gw buka langsung bahaya HIV/AIDS dan keinginan itu langsung hilang, tapi kalo sebatas pelukan, gesek2an kissing mungkin masih butuh waktu lagi buat ilangin tapi akan tetap nyoba dan usaha hahahahhaa
  • judul yg tercium busuk spt tai kucing
  • jwbn dr gue untuk judul thread ini adalah: ada & gue ga termasuk :-)
  • cinta tak hrs identik seks

ya emg

dr dulu jg gt, dibalik pun juga sama, seks tak harus identik cinta

apa ada? y ada kali, cinta platonis

tp kalo aku sendiri kalo udah cinta berarti sepaket nafsu,

dr tampang dulu baru hatinya

luaran dulu baru dalemmya
    casing dulu baru jeroannya

kalo no seks sama sekali keknya ga sanggup, no anal/oral g masalah tp minimal frotting/hug/kiss lah
Sign In or Register to comment.