BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

Pengalaman Setahun Di Pondok Pesantren

12467

Comments

• saran dariku ini masuk boyzstories+ aja
  • Hiruma wrote: »
    saran dariku ini masuk boyzstories+ aja

Gmn mindahinnya? Buat lg??
  • GrayF wrote: »
    Hai kakak2 adek2 ketceh.. *kiss *kiss
    Setelah kemarin mampir di warung Pas Gue Zaman SMP jd kepikiran mau bikin thread ttg cerita ini..

Oke Part 1 msh yg kemarin aku post di trit sebelah sebagai prologue..

Oke ini terjadi pas smp kelas 1.. Ane emang disuruh mondok tamat SD tapi karna g mau dan nilai un ane bagus jd bisa masuk ke smp favorit. Jadilah ane masuk smp favorit tp dengan syarat ane dipondokin tp tetep satu kota dan g jauh dari rumah ane. Pondoknya jg g begitu besar dan semua santri di pondok ini rata2 pada sekolah umum kalo siang. Jd bisa dibilang pondok ane ini macam kek koskosan bagi mereka yg rmhnya di desa karena masuk sekolah di kota akhirnya dipondokin kesitu selain ilmu yg dipelajarin di sekolah dapet ilmu agamanya juga dapet..

di komen kamu yang ini, di pojok kanan atas ada gambar gear. trus klik-->edit. ganti dari boyzlove jadi boyzstories+
  • Sebelah mana kak?? Harus online kompi ya??
  • engga, di mobile juga bisa kok.
  • Jangan dipindah. gak pernah ke stories, apalagi juga gak di mensen sama ts nya.
  • Bang @sinjai kuh, jgn marah ye :joy: disini aja deh, inikan termasuk curhatan. Boyzstories kebanyakan ngarang, khayalan babu
  • ninggalin jjak
  • Yirly wrote: »

Kok kosong?
  • bukan masalah mentionnya, tapi lebih ke ceritanya. menurut gw ceritanya udah masuk kategori vulgar dan bisa diliat non-member
  • maaf ya ts, bukan maksudnya mau ngatur2 thread lu. tapi gw cuma mengungkapkan pendapat gw tentang thread lu.
  • @GrayF gak kluar gmbarny. haha✌
  • Hiruma wrote: »
    bukan masalah mentionnya, tapi lebih ke ceritanya. menurut gw ceritanya udah masuk kategori vulgar dan bisa diliat non-member

Ohh.. :open_mouth: gitu ya.. Iya deh pindahin..
  • Mana sih g ada pindahinnya malah bikin trit baru
Sign In or Register to comment.