BoyzForum! BoyzForum! - forum gay Indonesia www.boyzforum.com

Howdy, Stranger!

It looks like you're new here. If you want to get involved, click one of these buttons!

Selamat datang di situs Boyzforum yang diarsipkan oleh Queer Indonesia Archive. Forum untuk komunitas gay Indonesia yang populer ini didirikan pada tahun 2003, dan ditutup pada tanggal 15 Desember 2020.

Forum ini diabadikan untuk kepentingan sejarah. Tidak akan ada konten baru di forum ini. Silakan menikmati forum ini sebagai potongan dari sejarah queer Indonesia.

DISKUSI

Malam ini nggak tau kenapa kangen aja nimbrung disini, setelah vakum sekian lama karena UN dan entar lagi mau ikut test hahha (curcol).
Lagi pengen ngobrol aja sama teman-teman sejenis, pengen sharing, soalnya aku nggak punya temen yang bisa aku ajak ngobrol masalah gay secara terbuka (mbok ya, aku nggak pernah come out toh, *dibakar dong*)
Ayo ngobrol apa aja deh pokoknya!
«13

Comments

• Walah dek, mbok yao nimbrung aja di trit yg banyak di sini. Ini sama aja woro-woro biar pada nyamper. Sajennya apa? Kalo pasang foto di album biasanya nyamper. Topik bahasane opo?
  • slapi wrote: »
    Walah dek, mbok yao nimbrung aja di trit yg banyak di sini. Ini sama aja woro-woro biar pada nyamper. Sajennya apa? Kalo pasang foto di album biasanya nyamper. Topik bahasane opo?

Walah bang, tau saya itu lirik lagu nya mbak Jess Glynne kan hayooo saya dapat apa kalau bisa nebak?
    Masalahnya mas, inyong udah lama bersarang di bf, tapi nggak ketemu bf, oalahhhh
  • Woooalah leeee..dah bersarang lama to. Sekarang baru kelar UN...jadi itung-itung kowe ki brondong dah bikin sarang sejak kapaaan? Di bawah umur ki mesti. Iki la bf-boyzforum..trus maksudnya ga ketemu bf tu piye? Mumet to?
  • Hahaha nggak juga lah bang...
    Nggak lama juga sih, pas SMK kok...
    Then ya aku jarang buka, soalnya jarang ada yang ngajak ngobrol
  • ngobrol apa yah cokk enaknya
  • jiddenpark wrote: »
    ngobrol apa yah cokk enaknya

hahhaha aku juga nggak tau.....
  • cari topik yg enak untuk dibahas apaan yak?
    *ngaceng keras... eh salah maksudnya mikir keras*
    *dikejar duda horny* :v
  • cari topik yg enak untuk dibahas apaan yak?
    *ngaceng keras... eh salah maksudnya mikir keras*
    *dikejar duda horny* :v
    apanya yang keras?? hmmmm
  • is it kontol or is it life?
    is it kontol or is it life?

apaan sih? udah ahh...
    ehh ini gapapa ngobrol sama aku? ntar bf nya marah pula hahha
  • jiah elah.
    kalau udah punya bf emang ngga boleh ngobrol sama orang lain ya boi?
  • Hai~~~
    yuuup
    jiah elah.
    kalau udah punya bf emang ngga boleh ngobrol sama orang lain ya boi?

ya kalau aku mah boleh aja, takutnya bf mu bapeeerr *laper sih lebih tepatnya so tensi nya naik *
  • (ngacung)
    om ts kapan mulai tertarik ama cowo?
    terus pernah pacaran ga?
Sign In or Register to comment.